Новости
 

Алонсо претендует на награду тренера года по версии Globe Soccer Awards

10.05.2024, 11:56

Объявлены номинанты на звание лучшего тренера 2024 года по версии Globe Soccer Awards. В данную номинацию вошли пятнадцать специалистов.

Ранее стартовало голосование за звание игрока года по версии Globe Soccer Awards.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с globesoccer.com Фото: Официальный твиттер «Байера»
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ Валерыч (раскрыть)
15.05.2024, 17:06
Зачет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4
Capral
Capral
ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
10.05.2024, 23:03
А как я могу считать нынешнюю Баварию сильной командой, если она ставит одни антирекорды. Игры нет, творческой и тренерской мысли нет, игровой модели нет, воообще- ничего нет. Боруссия? Дортмунд, еще не так давно выглядил весьма печально. Это только последние несколько месяцев, команда заиграла и дошла до финала ЛЧ. А так, Боруссия играла плохо, довольно блекло. Вот, на фоне таких команд, Байер и поднялся. Страшно подумать, но Байер опережает Баварию на 18 очков!!! О какой конкуренции вообще идет речь?! Это- ПОЗОР Баварии и катастрофа Тухеля!!!
  0
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012
ответ Capral (раскрыть)
10.05.2024, 22:54
Ты считаешь Бавария и Боруссия НЕЕЕ СИЛЬНЫЕ команды Но тогда я не знаю кто сильные КОМАНДЫ
  0
Capral
Capral
ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
10.05.2024, 22:04
Давайте подождем матчей ЛЧ, тогда и поговорим. Я думаю, будет достаточно пищи для разговоров. Не отрицаю достоинств Алонсо и его команды, но только в играх с сильными командами сможем увидеть истинные достоинства и недостатки Байера. Думаю- это справедливо.
  0
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012
ответ Capral (раскрыть)
10.05.2024, 21:59
Дружище уважаю твое мнение НО то что делает Баер И Алонсо это круть токого не кто не делал думаю и не сможет А про то что ты пишешь с кем играл Так посмотри С финолистом лиги чемпионов с полу финолистом И тд и тп Одним словом это вишенка на торте Токого не кто и не когда не повторит
  1
Валерыч
Валерыч
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.05.2024, 15:33, ред.
Он в другой номинации: "Лучший рыжий клоун".))
Привет, Олег!
  5
Indzaghi
10.05.2024, 15:01
Хаби Алонсо вошел в историю европейского футбола как тренер команды , идущей без поражений рекордное количество игр . Конечно он тренер года .
  0
Karkaz
Karkaz
ответ R. Carlos (раскрыть)
10.05.2024, 14:28
Всё верно. Байер не проиграл равным командам, плюс в Бундеслиге есть и посильнее клубы. Поэтому кого им дали, тех всех они и обыграли.
  0
УЕСКА
10.05.2024, 14:10
Если Хаби Алонсо пройдет сезон без поражений и выиграет требл, то однозначно должен стать тренером года.
  2
R. Carlos
10.05.2024, 13:54, ред.
А Баер серьезная команда что бы встречаться с серьезными командами ?
Он встречлся с равными коиандами - и прошел дистанцию на ура
Вот что тут делает Энрике ?
Вообще думаю если кого и назыаать шарлатаном - так это его
В 2015 он выиграл ЛЧ по иннерции от Гвардиоллы и там еще играл тот костяк месси хави и ко.
Потом какой то иннерции хватило а дальше его тактика сводилась к тому что бы делать продольные пасы вперед а там суарес месси хави и другие что нибудь да придумают
Об этом были схемы и разборы от разных европейских изданий
  3
Capral
10.05.2024, 13:33
Являясь, давним и пламенным поклонником Тухеля, но несмотря на это, не совсем понимаю, его присутствие в списке... После, катастрофически провального сезона, ему, точно- здесь не место. Это справедливо. Алонсо? Еще раз, задуюсь вопросом: с кем, из серьезных команд или топовых- он встречался? Ответ- ни с кем!!! На мой взгляд- или Анчи или Гвард- главные претенденты.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.05.2024, 12:59
Он однознначно вне конкуренции!
  1
Шуnя771
10.05.2024, 12:52
А почему в номинации нет Абаскаля?)
  5
пират Елизаветы
10.05.2024, 12:43
заслуженно
  1
Шуnя771
10.05.2024, 12:36
А если серьёзно, надо поделить подиум: Анчелотти и Алонсо.
  4
25процентный клоун
10.05.2024, 12:13
Артета, если уделает шарлатана
  1
Grizly88
10.05.2024, 12:04, ред.
Алонсо лучший или Анчелотти
  2
Шуnя771
10.05.2024, 11:59
Однозначно или Алонсо или Семак....)
  7
sihafazatron
10.05.2024, 11:58
Тут однозначно Шаби Алонсо)))
  10
t0s1k
10.05.2024, 11:57
так он и выиграет 100%
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт