Новости
 

«Бавария» вышла в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв «Арсенал» дома

17.04.2024, 23:57

«Бавария» обыграла «Арсенал» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов со счётом 1:0, обеспечив себе место в полуфинале.

Единственный гол в матче забил Йозуа Киммих (63').

Общий счёт в двухматчевом противостоянии команд составил 3:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Киммих Йозуа
Матч: Бавария 1:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рой Макай
Рой Макай
ответ Grizly88 (раскрыть)
18.04.2024, 08:28
Показать
VeniaminS
18.04.2024, 07:57
Отличный футбол показали команды,но победила Бавария. С победой!!!
  0
aNOOBis
18.04.2024, 07:02
И не сказать, что Бавария как-то хорошо сыграла.
По Арсеналу видно, что лидеры едва справляются с усталостью, Одегар ещё бывает резким, но только в первой половине, Сака очень редко что-то показывает, левый фланг атаки совсем кислый, замены должны были как-то взбодрить команду, но по факту эффект нулевой, Бавария грамотно дробила оставшееся время на эпизоды.
  0
112910415
18.04.2024, 06:35
умный футбол случился у Баварии !
  1
UncleZack
18.04.2024, 05:06
С победой Бавария,в полуфинале будет заруба.
Вроде в ДВАДЦАТЫЙ раз встречаемся в ЛЧ.
  0
kazakoff
18.04.2024, 04:37
Будет очень круто если в финале схлестнутся Боруссия и Бавария
  0
Imrebellion
18.04.2024, 01:58
Тут тоже слишком много на хайпе говорили за Арсенал. Бавария да, аж 6 раз проиграл в этом сезоне, но по всем меркам с инстатов - она лучшая по созидании, xg, xA, xP и всему такому сыграв меньше матчей чем другие топы.
  0
salleeh
salleeh
ответ Grizly88 (раскрыть)
18.04.2024, 01:43
Учитывая проблемы Баварии, сегодня была очень хорошая игра, ровно столько сделали, сколько нужно было. Жаль конечно потрачено 50 🍋 на корейца, за эти деньги можно было купить получше игрока…
  1
Capral
Capral
ответ ColdSun131995 (раскрыть)
18.04.2024, 01:38
Лунин на воротах не стоял, он стоял- у ворот.
  2
salleeh
salleeh
ответ Grizly88 (раскрыть)
18.04.2024, 01:37
Недостойные ещё вчера вылетели из ЛЧ, с разгромным счётом…
  1
Capral
Capral
ответ Grizly88 (раскрыть)
18.04.2024, 01:36
Не буду спорить или доказывать. Я помню Арсенал Bенгеровских времен, который проигрывал киевскому Динамо, не только с Лобановским, но даже с Михайличенко. Поэтому, что было бы, никто не знает, а вот, что есть- мы видим. Да, признаюсь, с Реалом будет непросто и откровенно, я, лично, далеко не заглядываю. А как будет, поглядим...
  3
Palex
Palex
ответ Grizly88 (раскрыть)
18.04.2024, 01:31, ред.
"Был бы" "вынес бы" обычная игра слов и не более. По факту,Бавария в полуфинале и даю процентов 70-80, что будет играть в финале.
  1
Capral
Capral
ответ A.S.A (раскрыть)
18.04.2024, 01:28
Приветствую Вас, Уважаемый Саркис!!!
Спасибо, от всей души принимаю поздравления!!! В АПЛ болею за Ваш Арсенал, и желаю Вашему клубу золототых медалей!!! Шансы, как никогда велики!!!!!!! Удачи, Вам, Дружище и клубу!!!!!!! Еще раз- спасибо за поздравления!!!!!!!
  3
Grizly88
Grizly88
ответ Capral (раскрыть)
18.04.2024, 01:24
Арсенал дал им такую возможность, Арсенал слаб в лч еше с Венгеровских времен, Будь другой по сильнее клуб вынес бы эту Баварию еше в прошлом сезоне, Исторический Бавария неудобный соперник для Арсенала.
  0
Grizly88
18.04.2024, 01:22
В Мюнхене довольствуются полуфиналом лч , если честно они не достойны там находится как и Боруссия Д
  0
ColdSun131995
ColdSun131995
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.04.2024, 01:21, ред.
Показать
ColdSun131995
ColdSun131995
ответ sihafazatron (раскрыть)
18.04.2024, 01:20
не пройти Реал с Луниным на воротах и выходящем на замену Лукасом Васкесом, травмированным Алабой и только восстановившимся Милитао, ещё позорнее, если что))))
  0
ColdSun131995
18.04.2024, 01:16
ну что тут сказать, парни.... MIA SAN MIA!!!! конечно, нынешняя Бавария может закрасть сомнения, что Арсенал может пройти Баварию, но где-то в глубине души понимал, что Арсенал всегда будет Арсеналом))) забавляло всегда, как фанаты Арсенала тут насмехаются над Кейном
по игре: сыграли кое-веки дисциплинированно. Отдельный респект Сане за это противостояние и Нойеру. Лично для меня вылет от Арсенала был бы прям ударом
с победой, пивовары!!!!!
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.04.2024, 01:10
Вот и отлично!)))
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
18.04.2024, 01:00
Мы... поняли друг друга.
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.04.2024, 00:57
Макс, ну ты же, тоже, дружишь с человеком, с которым, мне, лично, стыдно было бы по одной улице ходить. Да, он может возмущаться работой Тухеля и он имеет право, как болела команды от которой ждет яркой игры. Разве его можно в этом винить? И кстате, он не восторгался Тухелем и критикует его с первого дня. Он не лицемер. Я его не адвокатирую, но я за справедливость и объективность.
  2
Grizly88
Grizly88
ответ Тристан (раскрыть)
18.04.2024, 00:51
Купят топ напа у Арсенала пойдет дела
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
18.04.2024, 00:41, ред.
Моя ирония - вполне объяснима, Виктор.
Обосновать ? Ради Бога.
Как можно относиться к смыслу рассуждений человека, когда он при проигрыше Баварии хаит в одну калитку тренера, а при выигрыше - снимает шляпу перед игроками, говоря при этом, что тренер к победе не имеет отношения ?!
Ты то сам ... со стороны как на э т о смотришь ? Без иронии ?! ))

P.S. Да пусть у него хоть вся туалетная комната в вымпелах "роттен" - это никоим образом не свидетельствует о его компетентности в футбольных делах.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18.04.2024, 00:36
Привет, Макс!
Я знаю, о ком ты. Но, во-первых, он действительно знаток Баварии, он смотрит игру команды, у него полно разной литературы посвященной этой команде, у него, вся квартира в кубках и вымпелах клуба. Поэтому, ты зря иронизируешь. А во-вторых, Сане сыграл удачно несколько игр, а как будет дальше- никто не знает... Поэтому, я не стал бы торопиться с выводами. Посмотрим, наберемся терпения.

Дай БОГ, чтобы у Тухеля всё получилось!!!!!!!
  3
пират Елизаветы
18.04.2024, 00:34
поздравляю фанатов Баварии с победой))
Арсенал здорово играл, но не настолько чтоб заслужит полуфинал.
Еще много работы впереди у Артеты.
  0
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ Capral (раскрыть)
18.04.2024, 00:32
Вот я и написал, что у Артетв нет плана Б… Его игру многие уже раскусили. Этот не Пеп, у которого он учился - будь он наделен «магией» лысого шарлатана и Венгера, в е бы просто ушли в сторону, но пока он пока далек от чемпионства…
Что касается игры, не видел, но Вам верю.
  1
Capral
Capral
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
18.04.2024, 00:26
Добрый вечер!
Не буду спорить, по причине плохой осведомленности в делах Арсенала. Возможно Вы правы. Но я бы не стал отрицать и очень качественные действия Баварии. Сегодня, команда очень грамотно сыграла, в очень- цельный и главное командный футбол. В позиционной защите- немцы превзошли себя.

Даже немецкий комментатор воскликнул: "Bayern- ich bin begeistern von dir"!!!
  4
ABir
18.04.2024, 00:22
Бавария имеет полноценный шанс реабилитироваться перед своими болельщиками за упущенное первое место в Бундеслиге.
  0
амурец
18.04.2024, 00:22
Баварию и ее болельщиков с полуфиналом, все закономерно
  1
A.S.A
18.04.2024, 00:19
Для начала поздравляю болельщиков Баварии и персонально Виктора с победой в этом противостоянии Баварии и Арсенала. Бавария сейчас все силы бросит на ЛЧ и ТТ позволил отдохнуть лидерам, в то время как Арсенал практически весь сезон играет одним и тем же составом, но это не проблемы Баварии)
По игре скажу так... матч был близким, но Бавария реализовала свой момент, а мы нет....
Баварии удачи, а Артете и Ко есть еще над чем работать! Молодые ребята получили отличный опыт, нужно усилять состав и не отчаиваться!
  2
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ Capral (раскрыть)
18.04.2024, 00:18
Добрый день! Оглашу свое мнение: просто Артета не Арсен - он трус! Вот и все. Нет плана "Б". Не возьмет в этом сезони ничего снова. Возможно, для Арсенала, который был нигде, хороший результат, но для Великого Арсенала...
  3
Capral
Capral
ответ Grizly88 (раскрыть)
18.04.2024, 00:18
Такой Баварии как сегодня- точно не позорно проиграть.
  4
Grizly88
18.04.2024, 00:14
Позор проиграть такой Баварии
  1
матос
18.04.2024, 00:11
Кроенке уже вылетел из Мюнхена?))
  1
Capral
18.04.2024, 00:10
Ну наконец-то, я увидел команду, достойную внимания!!! Не скажу, что немцы преуспели особо в позиционной атаке, но в организации игры- выдали просто шедевральный матч!!! Ни в одном матче сезона Баварии под руководством Тухеля не видел я такой грамотной подстраховки по всему полю как сегодня!!! Уже не было, тех катастрофических баварских провалов в центре поля и стремительных разрывающих контратак соперника. Всё гасили немцы, на каждом участке поля и делали это грамотно и своевременно!!! К сожалению не был заметен Кейн, но зато, отлично сыграли партнеры. Системообразующая игра Баварии, комплексная, во всех линиях, просто образцовая, такой, предстала команда сегодня. Не знаю, насколько долговечна такая игра и не была ли она случайной, покажут остальные игры команды... Но сегодня, именно классика в исполнении Мюнхена. Заслуженная победа, по делу, во всех компонентах!!! Всех, кто болел за Баварию- с победой!!! Арсеналу- спасибо за достойную игру!!!
  13
Рой Макай
Рой Макай
ответ vova505 (раскрыть)
18.04.2024, 00:10
В 2013-м это был логичный финал. Сейчас, если такое случится, то это скорее будет нелепой случайностью. С другой стороны ПСЖ в финале тоже мало кто хочет видеть.
  0
Митя Митин
18.04.2024, 00:10
Пусть лучше будет Бавария чем Арсенал!
  1
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
18.04.2024, 00:07
У томаса тухеля был крутой челси, а не проблемный. Еди6ственная 92а - отсутствие забивного игрока
  0
Флибустьер Джонии
Флибустьер Джонии
ответ Elliada_ (раскрыть)
18.04.2024, 00:07
Без Мертвая Бавария разделала покойника Арсенал, кто там считают артетку суперкоачем очень недалекий
  0
vova505
18.04.2024, 00:06
Здорово!
Симпатичны мне немецкие команды
Но я совсем не хотел бы финал вроде Бавария - Боруссия
  1
Nazi
18.04.2024, 00:06
Ни трофеев ни зрелища. При Венгере раннем было все, при позднем, когда он строил клубу стадион и продавали всех и вся осталось зрелище.. При доминаторе и тратах, которые не снились Арсену ни трофеев ни зрелища😁. Но стоп, есть доминация..
  3
Василий 50
18.04.2024, 00:06
Это шанс для Кейна завоевать трофей.
  2
IKER-RAUL
18.04.2024, 00:06
Киммих красавчик
Мюнхен с полуфиналом!
  1
Флибустьер Джонии
18.04.2024, 00:05
Арсенал и трофеи вещи несовместимые
  1
Против ЦСКА
18.04.2024, 00:05
Для Баварии это шанс на трофей.
  0
h_a_k_k_e_r
18.04.2024, 00:05
А доминатор оказался липовый-то…
  0
Летучий-Голландец.
18.04.2024, 00:04
Поздравляю болельщиков Баварии с победой и выходом в полуфинал)
Лч, это все, что осталось у них и за этот кубок немцы будут бороться. Да, у них сейчас проблемы, но я бы не стал списывать их со счетов. ТТ с проблемным Челси взял лч, почему бы не повторить такой же трюк и сейчас? Из всех оставшихся команд, у них самая лёгкая ситуация. Чемпионат они проиграли, могут бросить все силы на лч)
Ну а Арсенал, пока не готов. Команда все ещё на стадии становления) нельзя сказать, что год выдался неудачным для клуба. Все ещё в чемпионской гонке, в лч достойное выступление) дальше больше, удачи им.
  6
Против ЦСКА
18.04.2024, 00:04
Арсенал просто перегорел.
  0
Рой Макай
18.04.2024, 00:04
Готовишься такой к полуфиналам ЛЧ
Ожидание: Барселона, Интер, Арсенал
Реальность: Бавария, ПСЖ, БД 🤡
  3
ПЕТЛЯ
18.04.2024, 00:03, ред.
А теперь я жду не дождусь коммент "первого Знатока" Баварии, который тут во все стороны уж как год трубит о бесполезности Сане, сделавшего сегодня предголевую, и никчёмности Киммиха, забившего победный гол. Виктор (Капрал) в курсе, о ком я.

P.S. Павел, дружище. Пари я выиграл - Бавария прошла Арсенал. С тебя, как и договаривались - трёхзвёздный. ))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт