Новости
 

Агент Кварацхелии полагает, что Осимхен будет играть в Саудовской Аравии

09.01.2024, 21:51

Мамука Джугели, агент нападающего «Наполи» Хвичи Кварацхелии, полагает, что одноклубник грузина Виктор Осимхен в будущем станет игроком чемпионата Саудовской Аравии.

Осимхен подписал новое соглашение, но вы действительно верите, что он всю карьеру будет играть за «Наполи»? Сразу вам скажу: он переедет в Саудовскую Аравию следующим летом.

«Наполи» повысил ему зарплату, но Хвича не согласился бы на такой трансфер и за миллиард. Он бы, к примеру, скорее перешел в «Реал», «Баварию», «Барселону», «Манчестер Сити», вероятно. У Кварацхелии иные цели и предпочтения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gazzetta.it
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
10.01.2024, 07:18
агент заявляет странные и возмутительные вещи ...
зачем он говорит про другого игрока ?!
  2
hgq4udqmnas6
10.01.2024, 04:41
Миллиард никто не предложит, но хорошую сумму могут предложить вполне.
  0
ehtxtbfjuk25
10.01.2024, 04:33
Хвича не дорос ещё до таких клубов, о которых говорит агент,а команду жалко(Наполи),не долго продержалась
  3
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10.01.2024, 01:02, ред.
А Вы знаете, Павел, я даже сразу не въехал. Похоже, действительно, в команде ненормальная обстановка. Но Вы правы, агент опустился до прямого оскорбления Осимхена. Это Вы тонко заметили, Дружище!!! То ли еще будет...
  4
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Capral (раскрыть)
10.01.2024, 00:43
Настоящий позор, Виктор, агент Квары называет, по сути, Осимхена продажным футболистом, не зря он уже хотел уйти из клуба, когда ещё агент сокомандника его полоскает.
  2
Остапчук 67
09.01.2024, 23:45
Агент не своим делом занимается.
  2
Capral
09.01.2024, 22:37
Ну да, уже очередь стоит за Хвичей- за миллиард. Много болтовни. Как только пиар закончился от агента и заказуси, так, и игра закончилась. Реал, Бавария, МС!!! В Украине есть очень хорошая пословица на этот счет...
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт