Новости
 

«Зенит» подпишет Ахметова из «Краснодара»

05.01.2024, 09:58

Полузащитник «Краснодара» Ильзат Ахметов перейдёт в «Зенит» за полгода до истечения соглашения игрока с южанами.

По информации источника, сумма сделки составит 850 тысяч евро. Контракт с игроком будет рассчитан на 3,5 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Ахметов Ильзат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.01.2024, 19:55
Он примерно такое же барахло как наш Литвинов. Взяли для мебели наверное.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Константин Белых (раскрыть)
06.01.2024, 16:52
Ахметов киргиз, родившийся в Бишкеке и получивший гражданство РФ.
  0
Jeck Denielse
05.01.2024, 21:35
Дзюба...если не ошибаюсь тоже в Зенит пришёл в 26 лет.....
И наиграл на 10 титулов.....

Желаю Ильзату не меньше...
  0
Capral
Capral
ответ makkie (раскрыть)
05.01.2024, 20:29
ДИНАМО ослабил не уход ведущих игроков, а тренеры работавшие в команде. кобелеву, который с начала 90-х рвался в Спартак, но оказался в Зените- не помогли бы самые лучшие игроки. Юсупов? Никогда он не был ведущим игроком ДИНАМО. Это Силкин счел необходимым ввести его в основу в 2011-м .Мыслящим игроком- он стал в Сочи, у Федотова.
  1
pomor45
pomor45
ответ sova147 (раскрыть)
05.01.2024, 19:28
Поражает охота, с которой эти команды ослабляются. Практически отказа не бывает. Такое впечатление, что Зенит помогает им выгодно избавиться от не очень-то и нужных игроков.
  -1
Хиромант
Хиромант
ответ sova147 (раскрыть)
05.01.2024, 19:26
- Смените уже пластинку... Ослабляет, ослабляет, ослабляет... Барселона покупает молодых - НИКТО не говорит, что она кого-то ослабляет. ПСЖ массово скупает перспективных игроков - Никто не говорит, что он кого-то ослабляет. Манчестер Сити, Юве и т.д. Это всё норм! А вот Зенит, ах какой нехороший, ослабляет... Самим-то не противно от своего нытья?
  -1
makkie
makkie
ответ Capral (раскрыть)
05.01.2024, 19:24
А какая разница?

И Кержаков, и Данни, и Семшов, и даже Юсупов были лидерами Динамо, показывали неплохие результаты и Зенит забирал всех на пике формы. Выходит, и в Динамо залезли питерские товарищи. И ослабили Динамо.
  1
Capral
Capral
ответ makkie (раскрыть)
05.01.2024, 19:02
Да, это было, когдато. Но Керж- нашим, никогда и не был, а Данни- просто иудушка, рвавшийся в Питер. Семшов? Бесхарактерный человек, подкаблучник.
  1
makkie
makkie
ответ Capral (раскрыть)
05.01.2024, 18:53
Речь о прошлых годах.
В разное время Зенит вытаскивал из Динамо Кержакова, Данни, Соловьева, Семшова, Юсупова. Мало?
  1
Capral
Capral
ответ makkie (раскрыть)
05.01.2024, 17:45
А каким образом, Зенит ДИНАМО ослабил? Чёт не припомню... В ДИНАМО, сейчас- самая великолепная полузащита!!! А если еще, Личка додумается Скопинцева в среднюю линию переставить- то вообще будет супер!!! Ну, так, Макс, где и когда Питер нас ослабил?
  1
Разумный Шляпник
05.01.2024, 16:51
а за полгода до конца контракта это уже этой зимой?
  1
makkie
05.01.2024, 16:23
Узнаю брата Колю (С)

Ослабление прямых конкурентов - Рубина, Ростова, Спартака, Динамо. Растаскивание составов это уже привычная тактика Зенита. Проверенная временем, так сказать. Ибо ресурс позволяет!
  2
Asper
05.01.2024, 15:30
Посмотрим. Когда-то из такого получается Зырянов, Широков или Файзулин. На худой конец - Сутормин.
Но это больше на Бакаева будет похоже, скорее всего
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.01.2024, 15:14
С ними давно пора уже контакты разорвать. Два зажравшихся кота. Зобнину вообще непонятно за что такой контракт.Ему футбол уже нужен как рыбе зонт. Также как и хитрому татарину Ахметову-будет ляма полтора иметь и игру видеть со скамейки только.не жизнь-сказка!
  1
Naherger
05.01.2024, 14:53
Как же надоел этот круговорот бревна в рпл
  0
Capral
Capral
ответ Интерес (комментарий удален)
05.01.2024, 13:35
Он по стилю, по комбинационному футболу подходил Краснодару. Другое дело, что он нечасто попадал в стартовый состав, что точно не говорит об отсутствии мастерства. В этом случае, только тренер определяет. Если, действительно, Кордоба уйдет, то для быков, уход Ахметова, как атакующего игрока и очень техничного- потеря.
  4
lotsman
lotsman
ответ Интерес (комментарий удален)
05.01.2024, 13:32
Поэтому Краснодар особо и не заморачивался с продлением его контракта.
  0
lotsman
lotsman
ответ Scorp689 (раскрыть)
05.01.2024, 13:21
Если игрок не хочет продлевать контракт (осталось полгода) и хочет подписать его с другой командой, то кто кого раздевает? Ау.
  0
lotsman
lotsman
ответ Интерес (комментарий удален)
05.01.2024, 13:20
Извини, это был ответ на пост Scorp689.
  0
Октябрь 1917
05.01.2024, 12:43
Он не заиграет в Зените - будет на лавке сидеть.
  0
Capral
Capral
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.01.2024, 11:45
А может лучше тренера? Всё никак не признаешь свою неправоту. Как всё-таки правильно Мостовой его охарактеризовал... Незря, Человеку Памятник при жизни поставили!!!
  2
ucs38ypxz97n
05.01.2024, 11:43
Когда выбор стоит отпустить через полгода бесплатно или сейчас хоть за что-то... Выбор клуба продать игрока очевиден.
  0
Дед и ушко
05.01.2024, 11:30
Многим футболистам, как и артистам очень важно не выпадать из поля пристального внимания, создавать вокруг себя шум. Таких много. Плюс один.
  0
shlomo2
05.01.2024, 11:17
Непонятно зачем он Зениту нужен..... наверняка уйдет в аренду куда то.
  0
ANATOLY KANDAUROV
05.01.2024, 11:10
Странные трансферы Зенита. Потянуло на отходы ЦСКА, сначала Фернандес, теперь Ахметов. К чему бы это? Из-за лимита?
  1
adekvat
05.01.2024, 11:06
Что то он на бразильца совсем не похож.
  0
25процентный клоун
05.01.2024, 10:47
Может Джикию с Зобниным им ещё спихнуть
  4
Scorp689
05.01.2024, 10:44
Нужно запретить раздевать команды РПЛ... , есть пердив, вторая, заграница..., академии ... ау... работают?
  1
ssspartak
ssspartak
ответ Neuron0001 (комментарий удален)
05.01.2024, 10:19
Вообще клоны это "некрасиво". Это напоминает жадного и хитрого человека, который желает забрать всё, чтобы другим не досталось. С другой стороны, человек заморачивается и пыжится с нескольких аккаунтов, переходя, записывая, запоминая и т.д...вроде как и труд, но всё равно "некрасиво", нет мужества и достоинства, теряется смысл удачливости от ставок. На многих игровых ресурсах запрещено мультиаккаунство, думаю администрации soccer.ru тоже пора с этим бороться.
  7
sova147
05.01.2024, 10:18
Зенит любит брать игроков ослабляя команды!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт