Новости
 

В «Реале» отреагировали на информацию об интересе к Ренану из «Зенита»

23.12.2023, 15:18

В пресс-службе мадридского «Реала» прокомментировали информацию об интересе клуба к защитнику санкт-петербургского «Зенита» Роберту Ренану.

Ранее сообщалось, что мадридцы могут арендовать футболиста.

Наш клуб заинтересован в Ренане? У нас нет никакой информации по этому поводу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Реал, Зенит
Персона: Роберт Ренан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.12.2023, 11:34
не отрекаются, любя !..
  0
Хиромант
24.12.2023, 14:57
- А если приколоться и "ляпнуть", что Заболотным интересуется ПСЖ. Интересно - будут эту фигню обсуждать?
  0
112910415
23.12.2023, 20:19
впору впасть в отчаяние от такого объёма утятины ! )
  0
pomor45
23.12.2023, 19:37
Очень содержательное интервью. Для ответа на вопрос об интересе к игроку им видите ли требуется какая-то дополнительная информация, без которой он не знает - есть у него интерес или нет. Мозгокруты - и те кто выдуманную информацию вбрасывает, а потом ещё и берёт интервью о ней, и те, кто даёт интервью, прикидываясь дурачками.
  1
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Indzaghi (раскрыть)
23.12.2023, 19:09
Где Чалов и где Реал.Там воду в кулерах более профессиональные люди меняют.
  0
Рыжик-Мурыжик
23.12.2023, 19:08
Слабый игрок.Даже ФНЛ не потянет.Делает такие рискованные ошибки, за которые даже в детском футболе тренер с поля надолго выгонит.
  0
Indzaghi
23.12.2023, 18:37
Нужно предложить Реалу Федора Чалова вместо деревянного Хоселу .По крайней мере свои голевые моменты транжирить не будет .
  0
adekvat
23.12.2023, 16:33
Как всегда, балтун на балтуне...
  0
Ice van Reed
23.12.2023, 16:26
Какой там Ренан у Переса Суперлига только на уме!!!
  0
la-respect0
23.12.2023, 16:18
Сами придумали , сами опровергли )))
  0
Шуnя771
23.12.2023, 16:17
Агент Ренану отрывается на футбольном рукоблудстве!))
  5
kazakoff
23.12.2023, 16:15
Реал Овьедо наверно им интересовался
  0
Шишанутый
23.12.2023, 16:13
В Реале даже не знают что такой игрок существует. Зачем лучшему клубу мира нужен лавочник Зенита??
  4
lotsman
23.12.2023, 16:06
У вас нет такой информации?! Такая информация есть у журналистов. Узнайте у них. Они вам всё расскажут.
  0
Dima salev
23.12.2023, 15:58
Наши журналисты придумают не существующий звёзд. Этот игрок даже в скамейке запасных не попадает
  0
Байкал-38
23.12.2023, 15:31
Наш клуб заинтересован в Ренане? У нас нет никакой информации по этому поводу.
Нам только Перес рассказывал, что в июне 2022 года в команде будет Мбаппе, вот мы до сих пор у ворот дежурим ждём только француза.
  1
Митя Митин
23.12.2023, 15:27
Ну сразу же видно что это утятина,какой Ренан!?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт