Новости
 

Головин не сможет сыграть со сборной Камеруна

11.10.2023, 19:58

Полузащитник Александр Головин не сможет сыграть в контрольных матчах с командами Камеруна и Кении. Комментарий по теме дал главный тренер россиян Валерий Карпин.

Головин не сыграет в этих матчах. Он сделал медобследование, почувствовал неприятные ощущения в том же месте, где у него была травма.

Россия сыграет с Камеруном 12 октября, матч с Кенией состоится 16 октября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ stanichnik (раскрыть)
12.10.2023, 14:37
Ваня в Спорт Экспрессе есть рубрика, посвященная сборной. Там вся инфа про сборную с первого дня
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.10.2023, 12:55
Упомянуть можно что он из стана армейского, но этот вопрос решён ещё десять лет назад - выехал за бугор игрок или команда - болеем за "наших".
Мну не понимал тех кто болел в международных играх против "коней", "паровозиков", "быков" и т.д.
Это не обсуждается.
  5
Шуnя771
Шуnя771
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.10.2023, 12:50
Да мне всё равно, что видят другие КБ!
Где они были когда я сидел вдвоем с умирающим Костей на его блоге?
Назови мне спартаковца (Назбек не в счет) который критиковал красно-белых больше чем мну?
(Извините за нескромность)
  5
Сергеевич вернулся1
12.10.2023, 02:54
Завертелся уж на сковородке. В чемпионате после товарняков будет, как огурчик). "Истина превыше всего".
Успеха сборной! Матч в свете последних событий будет иметь большое значение. Без травм.
  2
Напрасный труд
11.10.2023, 22:33
Чего приезжал???
  0
stanichnik
stanichnik
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.10.2023, 22:30
Доброго Здоровья Анатолий!
Нет, я нигде не читал, что медицинский персонал нашей Сборной освободил Головина от сборов и предстоящих игр.
  3
протон
11.10.2023, 22:25
Помню как Мостовой приезжал на ЧМ 2002 и занимал место другого игрока, как турист. Хочу пожелать Головину не повторять этот путь и приезжать только полностью готовым для игры за сборную. Давненько его не видно в составе, только в Монако. Здоровья!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ stanichnik (раскрыть)
11.10.2023, 22:10, ред.
Ваня, а разве он не прибыл в Москву. ? Карпин же четко сказал, что Головин не тренировался из-за проблем с икроножной мышцей. Ты не читал? Он прибыл в распоряжение сборной и уже здесь выяснилось, что он играть не может.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.10.2023, 22:08
Я рад , что я ошибся. А другие КБ , к сожалению видят в нем не российского футболиста , а бывшего коня
  1
stanichnik
11.10.2023, 21:23
Значимость матча незначительная, вот и обостряются старые травмы. А по большому счету, было бы правильнее с его стороны прибыть в расположение сборной и уже там приниматься решение о его участии в предстоящих матчах. Но в любом случае выздоровления нашему игроку. Болейте за своих, а не против чужих!
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.10.2023, 21:19
Анатолий!
Приветствую!
Послушай, ты в каждой реплике КБ видишь летящий камень в армейца, ошибаешься, зуб даю))
В этой ситуации мой ответ последовал бы в адрес любого кто оказался бы на месте Головина.
Вот как то обостряются "старые" травмы у некоторых сборников, при вызове под знамёна оной.
Твои представления о моей неприязни к любимому твоему клубу, чрезвычайно завышены и ошибочны.
Вот по чесноку.
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.10.2023, 20:49
Основания ? Не разумнее ли было еще в Париже находясь сообщить о травме ? Сейчас логистика такая, что добираться в Москву из Парижа и обратно сомнительное удовольствие. А с другой стороны я как то забываю , что у всех КБ огромное и неодолимое желание хоть как то уколоть даже бывших игроков ЦСКА. Так что твоя реплика объяснима.
  0
adekvat
11.10.2023, 20:45
Просто не хочет позориться. Каждый раз как приезжает в сборную приходится знакомиться минимум с 10 новыми игроками, и каждый раз задумывается, а где же команда?
  1
Шуnя771
11.10.2023, 20:31
Мда...
Будем надеяться , что так и есть, но сомнения большие...)
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт