«Севилья» сыграла вничью с «Лансом» в Лиге чемпионов

20 сентября 2023, 23:54
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья1 : 1Логотип футбольный клуб ЛансЛансМатч завершен

«Севилья» сыграла вничью с «Лансом» (1:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На 9-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Севильи» Лукас Окампос. На 24-й минуте хавбек «Ланса» Анджело Фулджини сравнял счёт.

В следующем матче ЛЧ «Севилья» сыграет против ПСВ, а «Ланс» — против «Арсенала».

TheBoLt
TheBoLt ответ sihafazatron (раскрыть)
21 сентября 2023 в 09:30
Однозначно хочет из непроходимого ЛЧ перейти в любимую ЛЕ) Игра равная была плюс-минус. Обе команды не показали ничего выдающегося. Такое ощущение. что после ответного гола на 24й минуте они согласились на ничью и просто доигрывали матч. Было, конечно, несколько опасных моментов, игра шла до гола. но ничья как компромисс устроила всех
21 сентября 2023 в 06:04
Севилья в своем чемпионате буксует и здесь начала с осечки.