Новости
 

«Урал» победил ЦСКА в первом туре нового сезона РПЛ

22.07.2023, 15:00

«Урал» обыграл ЦСКА в 1-м туре РПЛ 2023/2024 (2:1),

Тимур Аюпов открыл счёт на 21-й минуте. На 54-й минуте Даниел Мишкич удвоил преимущество хозяев. На 63-й минуте Антон Заболотный сократил отставание «армейцев».

В следующем туре «Урал» примет «Пари НН», а ЦСКА сыграет с «Ахматом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Урал 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fanatcska94
fanatcska94
ответ RamonCSKA (раскрыть)
23.07.2023, 21:33
То, что уровень чемпионата упал - это безусловно
И дело не гегемонии Зенита даже, они финансово и раньше выделялись на фоне остальных
Но раньше навязывали конкуренцию, +бело голубые тратили силы и на ЛЧ, и в целом чемпионат был более конкурентным
Сейчас же имеем то, что имеем
За последние 18 лет, несмотря на второе место, наверное, это самый слабый состав ЦСКА (
  2
112910415
23.07.2023, 11:37
Короткая скамейка не обещает лёгкой жизни и в дальнейшем
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Hypnoz (раскрыть)
23.07.2023, 05:37
Это то же самое, если Саламыч свернёт себе шею в душе сам.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ fanatcska94 (раскрыть)
22.07.2023, 22:17
Думаю что с чередой травм, отсутствием скамейки, нам в лучшем случае 5 место светит пока
Футбол рпл с монополией зенита и в целом падением уровня чемпионата, от недостатка финансирования от еврокубков, фан айди и тд становится совсем не интересным
  1
pomor45
pomor45
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
22.07.2023, 21:47
Я имею в виду, что толку от этого для мобилизации соперников на победу никакого, а вред очевидный - руки опускают и причина поражений всегда наготове.
  0
Hypnoz
22.07.2023, 20:20
Гнать Федотова в шею ! Надо уговаривать Саламыча, принять клуб.
  0
pomor45
pomor45
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
22.07.2023, 19:37
Для начала надо перестать подсчитывать сколько денег у Газпрома.
  1
Дед за ЦСКА
22.07.2023, 18:18
Матч не смотрел ( обстоятельства ), комментировать не буду. Огорчает не столько проигрыш команды, сколько травма Роши. Хорошо бы не серьёзная. А проигрыш, первый блин --- комом вышел. Всем здоровья.
  2
sir_Alex
22.07.2023, 18:04
Всё когда-то случается впервые, как потеря девственности)))
  12
fanatcska94
22.07.2023, 17:02
"Мы навяжем конкуренцию Зениту", "будем бороться за первое место"
А в итоге уже к пятому туру Зенит будет выделяться на три очка от других, к десятом туру упрочит лидерство, а к концу первого круга уже гарантирует себе чемпионоство

Пока ЦСКА будет болтать о своих амбициях и величии, параллельно распродавая лидеров, то слова будут расходиться с делом

Ну ничего, первый круг закончим на туре 5-ом, зимой усилимся - как раз под серебряные медали
  7
Владимир_Спартак
22.07.2023, 16:59
Нельзя команде которая претендует на самые высокие места так играть с первого матча и проигрывать....а "флагман" не спит и судьи тоже....
  0
zooveterinar
22.07.2023, 16:46
Не плохой старт,что москвичи внизу таблицы,кто следующий?Спартак?!!
  1
blitz
blitz
ответ Ironigor (раскрыть)
22.07.2023, 16:21
Физрук сейчас играет с НН во главе с Юраном.
  0
За адекватность
22.07.2023, 16:20, ред.
Приехавшие запланировано на выходные родственники "отобрали" возможность просмотра матчей первого тура РПЛ. Забежал на огонек, на без пафоса любимый футбольный сайт для получения информации. Пробежал по вчерашнему и сегодняшним послематчевым комментариям, что хотел бы сказать. Рад за "Краснодар", (окромя обзора игру не видел), поэтому рад за результат. Но я не об этом. Даже не о том, что если "Зенит" победит, то будут комментарии в стиле, "фарм, все куплено, все проплачено, Газпром губит наш футбол, и.т.п). Рад за "Урал", ибо "Амкар" еще нескоро вернется в РПЛ, да и не факт что вернется вообще, почему бы за соседей не порадоваться. Просто вспомнилось, что писали после матча Суперкубка. Несложно настроится на "Зенит" и даже обыграть его в одном матче. Сложно победить его на дистанции, а проигрывая середнякам ( хоть на своем, хоть на чужом поле) задача подвинуть клуб из Санкт-Петербурга с пьедестала становится как название фильма: "Миссия невыполнима." Всех пользователей сайта с началом сезона в РПЛ и побед командам, за которые каждый из Вас болеет.
  10
Ironigor
22.07.2023, 16:18
Ганчаренко опять обыграл физрука .
  1
Василий 50
22.07.2023, 16:13
Урал прыгнул выше головы
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ oFANATo (раскрыть)
22.07.2023, 16:13
Рошу-рошей в это самое!Тебя поставили,а ты не мешай...
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
22.07.2023, 16:11
Достаточно посмотреть,сколько не готовы играть "по медицинским показаниям",сколько потеряли в двух матчах и сколько вышло "вот-вот отремонтированных",и складывается неблагоприятная картина.А что будет-что толку гадать? мне камлания "надо всегда верить" чужды,я исхожу из соображений :Не сотвори себе кумира...не окажешься в попе мира.Кстати,второе место для меня было не слишком ожидаемым,так что это был повод для радости.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Напрасный труд (раскрыть)
22.07.2023, 16:04
Думаю не стоит раньше времени посыпать голову пеплом.
Реальные выводы как команда подошла к сезону надо делать после пятого тура.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Напрасный труд (раскрыть)
22.07.2023, 16:03
В студии разобрали что наш любимый вратарь оплошность не допустил, его во время прыжка Роша подтолкнул,....поэтому до мяча и не дотянулся ..
  1
Звезда по имени Солнце
22.07.2023, 16:01
Кстати насчёт сенсации данного результата.
Я вот если честно не вижу здесь большой сенсаций.
Урал это крепкая команда, которая может иногда обыграть лидеров нашего футбола.
В противостоянии Урал-ЦСКА всегда были упорные матчи и уральцам просто нахватало где то везения, где то ещё чего-нибудь, но рано или поздно любая серия заканчивается.
Сегодня просто пришло время Уралу наконец то победить и кстати вполне заслуженно.
  3
ABir
22.07.2023, 15:58
Весьма неожиданный результат от серебряного призера прошлогоднего чемпионата России
  0
particular
22.07.2023, 15:54, ред.
Игра игрой, но приезжие прос*али очки, старт и место в турнирной таблице... Не стало бы традицией...
  7
Сергеевич вернулся1
22.07.2023, 15:52
Был бы главбухом выписал бы премию Амелину за мужество!). Да "бы" мешает. Нет элиты, нет и пенки).
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ drug01 (раскрыть)
22.07.2023, 15:49
ПАмятники в руководстве,кто же их "выведет"? Вот и все ВЫВОДЫ.Пришли люди бизнеса,а не футбола,а старый "караул устал"...
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
22.07.2023, 15:47
Вот и получается: Суперкубок дал надежду,а сегодняшний матч отобрал.Это в сухом остатке.И кто "на вырост",вы видели в двух матчах эти имена??? Ранее были,да "всех ушли".И неплохо,зачастую,играют в других клубах.
  2
drug01
22.07.2023, 15:47
Вот так начало для Цска!!!! Надо сделать вывод?
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Напрасный труд (раскрыть)
22.07.2023, 15:44
Так я и не говорил, что вы именно оскорбляете, это я про тех кто из мяса.
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ VeniaminS (раскрыть)
22.07.2023, 15:43
А нападение? А полузащиты вообще нет.И даже наш любимый вратарь допустил результативную оплошность.Видимо,только руководство и тренерский штаб всё делают правильно...
  0
VeniaminS
22.07.2023, 15:41
Неожиданно,ЦСКА проиграло,защита не куда не годится.
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
22.07.2023, 15:40
Я всегда их оскорбляю! А чего их,миллионеров,жалеть??? Достаточно представить,в какой пропорции их ЗРЯПЛАТА отличается от среднестатистической по стране,чтобы относиться к ним так.Как говорил мой УЧИТЕЛЬ: Кому много дано,с того много и должно спрашивать.Тогда это настоящие любимцы,а не заласканные щенята(по нынешнему-милота).
Кстати,а где именно в этом посте Вы увидели оскорбления,и кого???Ладно бы в других.А что руководство ЦСКА своё отжило,так на этом буду настаивать.Всё равно моё мнение на их положение и финансовое благополучие не повлияет.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ makkie (раскрыть)
22.07.2023, 15:40, ред.
Помню как ты как то вип попросил и тебе его дали, так ты меня так же с лучших убирал, но я тебе тогда и слова не сказал.
По этому поводу анекдот:

- Пойдём, кум, в клуб стройотрядовских бить?
- А что, если они нас?
- А нас-то за шо?

Так, что если ты сам так делаешь (делал), то не надо удивляться, что когда то и к тебе так же отнесутся.
  0
NbKA555
22.07.2023, 15:38
С победой Урал!
  1
Лысый-Шарлатан
Лысый-Шарлатан
ответ Catenaccio_86 (комментарий удален)
22.07.2023, 15:36
Ошибся завтра((
  0
makkie
makkie
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
22.07.2023, 15:35
Показать
makkie
makkie
ответ Напрасный труд (раскрыть)
22.07.2023, 15:33
Упаси Боже!
Себе оставьте на здоровье)
  0
Ангел неБесГрешен
22.07.2023, 15:32
Показать
Шуnя771
22.07.2023, 15:29
Уралмаш одним словом...!)
  4
Лысый-Шарлатан
22.07.2023, 15:28
Сегодня еще одна сенсация будет но уже в Тушино, это будет увлекательно)
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Catenaccio_86 (комментарий удален)
22.07.2023, 15:27
Забыл если честно, сейчас исправлюсь.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Напрасный труд (раскрыть)
22.07.2023, 15:25
Вы стали думать как спартаковец?
Это у них один матч выиграли у аутсайдера, всё великая команда, которая сметёт всех и станет чемпионом на долгие годы.
Матч проиграли, всё тушите свет и идёт оскорбления всех игроков, тренеров и руководство клуба.
Не надо впадать в панику после первого тура. Первые туры всегда преподносят сюрпризы и не только в РПЛ, а во всех чемпионах мира, ну или почти во всех.
  1
Лысый-Шарлатан
22.07.2023, 15:25
Медины не хватало, федот раскрыл его когда играл и ловил соперника на переходной фазе за счет быстрого вертикального перепаса!
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ makkie (раскрыть)
22.07.2023, 15:24
Показать
Напрасный труд
22.07.2023, 15:20
Если Суперкубок определённым образом обнадёжил,то сегодняшний матч поставил на ожиданиях крест.Уж не знаю,что должно произойти,чтобы появились намётки игры.Может,ещё кого-нибудь продать???
  0
oFANATo
22.07.2023, 15:20
Повезло Уралу что Кучаеву случайно мяч попал в руку и пенальти.....
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ makkie (раскрыть)
22.07.2023, 15:18
А откуда ты знаешь, что я жду от матча НН-Зенит?
За меня думать начал?
  0
Сергеевич вернулся1
22.07.2023, 15:17
Молодцы гинеровцы! Выделю легенду. Так и до М-Ю доберется! Если ещё больше размахивать руками будет делая грозный вид.
Урал ещё больше молодцы! Только с какой попытки коня объездили?). Гончаренко вдоль и поперек изучил федотовцев. Крепкая команда у него. Без звёзд и обученная.
  3
hаrut
22.07.2023, 15:17
Все таки состав у армейцев не ах.... нужно усиление почти на каждой позиции (кроме вратарской)
  0
Futurista
22.07.2023, 15:16
Первый выездной армейский блин комом...
  2
makkie
makkie
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
22.07.2023, 15:15
Сенсацию от Нижнего в матче с Зенитом ты, конечно, не ждёшь, оно и понятно )))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт