Новости
 

Луис Энрике в ближайшее время возглавит ПСЖ

17.06.2023, 11:53

Экс-тренер сборной Испании Луис Энрике близок к переходу в ПСЖ.

В ближайшие часы специалист прилетит в Париж. Ранее от работы в этом клубе отказался экс-рулевой «Баварии».

По итогам прошлого сезона Лиги 1 парижане стали чемпионами Франции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с psgcommunity.com Фото: Сайт sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Энрике Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир 77
18.06.2023, 11:07
ЛЧ все равно не выиграют
  0
Nazi
Nazi
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
17.06.2023, 23:54
Да в этом вы абсолютно правы дорогой дружище... Мотта это уже просто насмешка над болельщиками. Но повторюсь Энрике это кошмар :)
  1
Dima salev
17.06.2023, 19:38
В Псж тренером должен быть Мебаппе , играющий тренер. Он серевно везде рулить либо ничего не выграеть Псж
  0
альсато
17.06.2023, 16:03
Тут собрались одни специалисты хранцузского клубного футбола!)))..мммм..мне тут делать нечего)))))
  0
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Nazi (раскрыть)
17.06.2023, 15:11
Но все же лучше Энрике чем Тьяго Мотта
  1
Nazi
17.06.2023, 14:52
Даже в Галтье больше верилось... Жаль, Зизу не уговорили. Еще один год на свалку.
  1
BOSSHUGOBOSS
17.06.2023, 14:46
ну чемпионат они и без тренера выиграют, а вот лч это совсем другое
  0
Bom Bom
17.06.2023, 14:04
Интереснее было бы на него в Англии посмотреть
  0
Рыжик-Мурыжик
17.06.2023, 14:03
Зачем Энрике эта Санта-Мбапбарбара
  1
Garrincha58
17.06.2023, 13:54
да пофиг кто там этих ква ква тренировать будет
  0
drug01
drug01
ответ 2qrsvfza47f2 (раскрыть)
17.06.2023, 13:51
Он такой самоуверенный! Сможет ли справиться с такой командой??? Но всё равно желаю удачи!
  0
ДАША Д
17.06.2023, 13:40
И этот провалится, можно не сомневаться.
  0
Ironigor
17.06.2023, 12:44
Как приедет, точно также и уедет !)
  3
2qrsvfza47f2
17.06.2023, 12:40
Интересно посмотреть что получится от этого сотрудничества
  0
shlomo
17.06.2023, 12:29
И сразу же можно начинать искать тренера на следующий сезон. У них так это работает... :))).. похоже ПСЖ решил выиграть чемпионат по владению мячом.Тут главное на какой срок пригласят, если будут требовать результата здесь и сейчас то ничего у Энрике не получится.. Удивительно повезло Энрике с МСН конечно. Тогда зацепил требл благодаря им и другим игрокам Барсы на пике и теперь везде котируется топовым тренером)

Ну а так что, Усё, Мбаппе нужно бежать уже сейчас из ПСЖ, Энрике же играет в футбол по схеме 3-7-0, почти все игроки в центре поля, нападающего не нужно и катаем бесконечно мячик туда-сюда чтоб соперник уснул, будут бить антирекорды по результативности в новом сезоне....
  8
Grizly88
17.06.2023, 12:19
Только Энрике пойдёт туда
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт