Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромил «Лестер» в матче Премьер-Лиги

15 мая 2023, 23:54

«Лестер» крупно уступил «Ливерпулю» в поединке 36-го тура АПЛ (0:3).

Кертис Джонс оформил дубль, забив на 33-й и 36-й минуте. Трент Александер-Арнольд на 71-й установил итоговый счет.

После матча «лисы» идут на 19-м месте (30 очков), «красные» расположились на 5-й строчке (65 баллов).

Источник: soccer.ru Фото: Сайт marca.com
Все комментарии
DXTK
16 мая 2023 в 11:30
Ливерпуль 7 подряд матч выиграли, неплохо, но сезон все равно провален полностью.

Мне жаль Лестер, клуб не заслуживает вылета, но они станут вторым клубом вслед за Блэкберном, который после чемпионства провалился вниз.

PS Как говорится от великого до ужасного всего один сезон, Саутгемптон уже в шипе, Лестеру играть с Ньюкаслом и ВХ, шансы минимальны остаться.
Igo0rek
16 мая 2023 в 10:26
Жаль будет, если Лестер вылетит
Шуnя771
16 мая 2023 в 10:11
Крупный выигрыш, не более.
Геннадий Ларионов
Геннадий Ларионов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 мая 2023 в 08:31
К сожалению, Ливерпуль не сможет победить " в оставшихся ТРЕХ матчах ". Три матча еще у Ньюкасла и М.Ю. , у нас только два
VeniaminS
16 мая 2023 в 08:09
Ливерпуль с отличной игрой,хорошо разделали Лестер.
ДСА
16 мая 2023 в 06:47
Похоже теперь Лестеру вылета не избежать.
kf63bmcy4ff2
16 мая 2023 в 06:18
Я думал, что Лестер всё-таки что-то забьёт в ответ
Gahi
16 мая 2023 в 05:36, ред.
Важная победа для "Ливерпуля", которая оставляет надежду команде попасть в заветную четвёрку чемпионата АПЛ этого сезона. Удачи
8r7n43qyjhw8
16 мая 2023 в 05:26
Ливеру надо попасть в четвёрку, ну а лисы похоже уже смирились с вылетом
Rupertt
16 мая 2023 в 04:50
Ливерпуль долгое время искал свой истинный путь и нашёл его наконец-то, 0-3 хорошее начало, только уже конец АПЛ.
IKER-RAUL
16 мая 2023 в 02:10
эх, где раньше были красные?!....и игра пошла, но поздно..
тем не менее с победой Ливерпуль!!! играть до последнего тура, а там поглядим
Так Себе Аналитик
16 мая 2023 в 01:04
"Ливерпуль", наконец, собрался и накатил на финиш, но тут, как говорится, поздно пить боржом, у каждого из соперников в трёх оставшихся матчах по две абсолютно немотивированных команды из нижней части таблицы и у обоих же "Брайтон", который по всем раскладам ни туда, ни сюда не двинется (то есть единственное, кого он сможет обогнать, это сам "Ливерпуль", если тот проиграет, а "Брайтон" выиграет все матчи, что очень маловероятно).

Поэтому, боюсь, этот накат на финиш в пользу бедных получился, нужно было вовремя играть.
Don Nerazzurri
16 мая 2023 в 00:46
Молодцы красные!
zooveterinar
16 мая 2023 в 00:25
Ливерпульский рывок,теперь осталося дать пинка Ньюкаслу,нехрен им там делать,в лч!!! Верно ребята!!!!
95-shishani-95
16 мая 2023 в 00:05, ред.
С победой Ливерпуль и болельщиков этого клуба! Очень рад за Мохаммеда Салаха. Отличный матч сегодня провел, хотя и не забил. Но отдал 3 голевые передачи. Если подопечные Юргена Клоппа продолжат побеждать в оставшихся трёх матчах, то есть большая вероятность, что Ливерпуль выйдет в Лигу Чемпионов УЕФА следующего сезона. И самое "сладкое" - выбив своего ненавистного соперника - Манчестер Юнайтед. Но надо ещё чтоб и Манчестер Юнайтед не выигрывал всё три матча. Я очень надеюсь, что именно Ливерпуль выйдет в Лигу Чемпионов УЕФА следующего сезона, вместе с Манчестер Сити, Арсеналои, Ньюкаслом! Успехов Ливерпулю в оставшихся матчах АПЛ. А Манчестер Юнайтед пусть поборется за Кубок против Манчестер Сити.
Grizly88
15 мая 2023 в 23:56
Поздно
Гость