«Севилья» крупно уступила «Боруссии» Дортмунд в матче Лиги чемпионов

06 октября 2022, 00:13
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья1 : 4Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

«Севилья» крупно уступила «Боруссии» Дортмунд в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:4).

Рафаэл Геррейру открыл счет на 6-й минуте. Джуд Беллингем на 41-й удвоил преимущество гостей. На 43-й Карим Адейеми забил третий гол немецкой команды. Юссеф Эн-Несери на 51-й отыграл один мяч для хозяев, а окончательный счет установил Юлиан Брандт на 75-й минуте.

«Боруссия» занимает 2-е место в группе G (6 очков), «Севилья» идет на 3-м месте (1 балл).

06 октября 2022 в 00:21, ред.
Севилья продолжает тонуть. Хулену Лопетеги срочно надо придумать что-нибудь такое, что поднимет дух команды. А вот Боруссия Дортмунд наоборот, сыграла в очень классный футбол. Молодые игроки шмелей Джуд Беллингхэм, Карим Адейеми и Юссеф Мукоко покуражились над Севильей, которая часто даёт бой Реалу и Барселоне, когда игра проходит у них дома. Если Боруссия Дортмунд сыграла так в гостях, то что будет на Сигнал Идуна Парк в Дортмунде?!