Новости
 

«Динамо» объявило переходе капитана сборной Израиля Эли Дасы

07.09.2022, 20:30

Пресс-служба «Динамо» объявила о трансфере капитана сборной Израиля Эли Дасы.

Футбольный клуб «Динамо» и израильский защитник Эли Даса подписали контракт на два года – до конца сезона-2023/24 – с опцией продления ещё на год.

В сборной Израиля Даса, выступающий на позиции правого защитника, дебютировал в 2015 году и с тех пор провёл за неё 48 матчей. С марта является её капитаном.

За «Динамо» 29-летний Даса будет выступать под 2-м номером.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Динамо М
Персона: Даса Эли
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ermak6848
08.09.2022, 10:44
Время покажет на что способен этот парень
  0
gentlewolf
07.09.2022, 23:55
но я бы все таки оставил Варелу.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.09.2022, 23:54
голландский фланговый деф в читсом виде.
Но очень подвижный и продвинутый бегун и опытный игрок, наверное и ответственный - все таки капитан своей сборной,
То есть простыми словами - будет привозить моменты и в атаку и в оборону, но в оборону меньше.
Примерно так.
  1
gentlewolf
07.09.2022, 23:51
Фалаш справа, Скопа(Лаксальт) слева - надо возвращать негодяя бальуэна и играть 343
  0
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.09.2022, 22:04
В ДИНАМО- Миша Гершкович, Адамас Соломонович Голодец и Андрей Воронин.
  0
minai
07.09.2022, 22:01
Не позорьтесь, парни. Никакой он не еврей и не негр, он просто толковый защитник.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Stalker-ato (раскрыть)
07.09.2022, 21:53
Так бывает. Я вспоминаю свое детство школьное и у мения из 4-х закадычных друзей было 3 еврея. Мы на этом не зацикливались. Почти такая же ситуация была в вузе в Питере. Только один из друзей (мой тезка) был огненно рыжий еврей. К сожалению у нас в футболе их мало. На моей памяти в Спартаке играл Рейнгольд, а больше и вспомнить некого.
  1
Capral
Capral
ответ Stalker-ato (раскрыть)
07.09.2022, 21:51
Да он вообще может не быть евреем. Получил каким-то образом гражданство Израиля и всё.
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.09.2022, 21:46
Хорошо,я ко всем национальстям отношусь с уважением,просто все мои знакомые евреи,все белые,даже не смуглые,а именно бело кожие,а тут темно кожий,как другой рассы но евреи как и мои занкомые-прикольно.
  0
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.09.2022, 21:26
Анатолий, если Вы смотрели фильм "День расплаты", то там, как раз о таких племенах.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Stalker-ato (раскрыть)
07.09.2022, 21:23
В Северной Африке есть несколько племен иудеев темнокожих. Большие еврейские общины есть в Эфиопии, Судане, Тунисе и даже Чаде. И довольно большие.
  2
Capral
Capral
ответ Stalker-ato (раскрыть)
07.09.2022, 21:23
Вот правильно говорят, когда хохол родился- еврей заплакал....
  1
Capral
07.09.2022, 21:22
До прихода Йокановича в ДИНАМО, у меня не было о нем никакой информации. Больше того, читая о том, сколько он поменял клубов, впечатление складывалось не самое хорошее. Однако, после игр команды в Самаре и со Спартаком стало ясно, что команду возглавил толковый, вдумчивый специалист. Какой бы ни был израильтянин- ему как и всем новичкам ДИНАМО необходимо сыграться. Пока, больше чем от других новичков, я жду от Норманна. Очень надеюсь, что новому ГТ ДИНАМО удастся создать боеспособный, дружный колектив!
  4
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.09.2022, 21:18
А негра еврея когда небудь видел? я вот первый раз вижу негра и притом ещё еврея :)
  0
A.S.A
07.09.2022, 21:18
Поглядим что это за фрукт
  1
ANATOLY KANDAUROV
07.09.2022, 21:06
Хотелось бы, чтобы продвинутые динамики оценили этот трансфер. Мне этот защитник не знаком, его игру не видел.
  3
Джиперс Криперс
07.09.2022, 20:57
Темнокожий иудей, гиюр прошел, судя по всему
  1
протон
07.09.2022, 20:54
В последнее время радуют переходы в Динамо
  1
Jeck Denielse
07.09.2022, 20:46
Матч со сборной Израиля на 1/11-ю реальное событие...
  0
Птица Феникс
07.09.2022, 20:43
Не просто.
  1
Ironigor
07.09.2022, 20:36, ред.
Динамо в серьёз взялось , хорошее усиление.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт