Новости
 

Аршавин: «Думаю, что „Спартак“ после 1:7 будет бояться»

09.07.2022, 10:55

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин высказался о фаворите матча за Суперкубок России.

Сложно что-то говорить о «Спартаке», потому что я не видел ни одной игры команды. Думаю, «Зенит» все равно будет доминировать, они выйдут плюс-минус в том же составе, в котором доигрывали прошлый чемпионат. Если «Зенит» не проиграет сам себе, то возьмет Суперкубок.

Вряд ли мы увидим открытый футбол. Думаю, что «Спартак» после 1:7 будет бояться, чтобы опять не получить здесь кошелку. Конечно, они не будут играть от обороны, но все равно будут держать в голове, что нельзя нарываться на быстрые атаки «Зенита». Итоговый счет? 3:1 в пользу «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Аршавин Андрей
Матч: Зенит 4:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рыжая Борода
09.07.2022, 21:17
...лучше бы боялись )
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Carl Lewis (комментарий удален)
09.07.2022, 14:20
в суперкубках не бывает хозяев
  0
25процентный клоун
09.07.2022, 14:18
Удачи, Спартак, отличной реализации
  0
Comentarios
09.07.2022, 13:19
50на 50
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ 287n7hqspuj6 (раскрыть)
09.07.2022, 12:35
Показать
Futurista
Futurista
ответ 287n7hqspuj6 (раскрыть)
09.07.2022, 12:30
Питерские бабушки будут помнить вечно)...
  1
287n7hqspuj6
09.07.2022, 12:06
причем здесь 7-1, это уже давно забылось, а большинство игроков и не знает откуда это...
  1
Futurista
Futurista
ответ Шуnя771 (комментарий удален)
09.07.2022, 12:02
Судья не позволит)...
  1
Caniggia
09.07.2022, 12:00
А с какого перепугу они должны бояться? Тренер уже другой и в составе произошли изменения. Думаю, психология Спартака поменялась с приходом молодого и дерзкого Абаскаля. Но бояться они точно не будут, многие просто не знают о том поражении, а кто и участвовал в нём, наоборот, должен быть мотивирован на реванш, тем более на кону матча официальный трофей.
  2
David Young
David Young
ответ Шуnя771 (комментарий удален)
09.07.2022, 11:54
Приходится таковым являться иногда, в том числе ввиду особенностей национальной модерации.
  3
sv_1969
09.07.2022, 11:19
не думаю что КБ будут в обороне сидеть! Не умеют
  2
Mangur
09.07.2022, 11:16
Аршавин не может забыть порку Зенита от Динамо 1-7. Фантомные боли чувствуются в его словах
  4
stanichnik
09.07.2022, 11:14
Хозяева однозначно фавориты, но разгрома точно не будет.
  6
ABir
09.07.2022, 11:10
Праздник футбола все равно состоится, но настроение после матча не у всех будет праздничное
  1
Jeck Denielse
09.07.2022, 11:07
А Абаскалю не по-барабану что там у Руя в Питере было ???

Да и нет уж в Спартаке Айртона,Бакаева,Ларссона и прочих...
И в Зените нет уж автора дубля того матча Азмуна... ни Дзюбы....

Оглядываться на тот матч - уж точно не стОит...
  3
David Young
David Young
ответ Шуnя771 (комментарий удален)
09.07.2022, 11:04
Нужно собрать Отряд Самоубийц во главе с Квинси-любителем ножей, тогда может быть удастся это осуществить.
  3
drug01
09.07.2022, 10:57
Игра покажет кто прав
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт