Тренер «Краснодара»: «Мы стремимся показывать цельную игру»

09 апреля 2022, 19:45
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Тренер «Краснодара» Александр Сторожук прокомментировал победу над «Рубином» (1:0) в матче 24-го тура РПЛ.

Сложный матч, поле вязкое, мягкое, где-то, наверное, подсели, подстраивались, соперник действовал организованно в обороне. Не особо ожидал, что соперник прибегнет к схеме с быстрыми атаками, думали, что нас будут вверху прессинговать в первом тайме. В нескольких моментах не смогли противодействовать быстрым атакам, из центральных зон были нанесены удары.

В перерыве подкорректировали ситуацию, хорошо сыграли футболисты, вышедшие на замену. В команде отличное расположение духа, все поддерживают друг друга.

Стратегический план состоял в том, чтобы после перерыва добавить. Мы понимали, что игра начинается после 70-й минуты, где-то рисковали, но получилось, был хороший контроль мяча, но и ошибки — это молодость, все придет с опытом.

Мы стремимся показывать цельную игру, пока эпизодами все получается, но не сразу все строится.

виктор бочарников
09 апреля 2022 в 21:41
Матч в исполнении Краснодара получился весьма корявенький, но ребята стараются этого не отнять,можно сказать фортуна отдала сегодня должок за левый пеналь в прдыдущем туре.