Soccer.ru

Харлачев: «Со „Спартаком“ сработали в первую очередь плюсы „Локомотива“»

03 апреля 2022, 12:24
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший полузащитник «Локомотива» Евгений Харлачев поделился мыслями о команде после московского дерби, в котором «Спартак» уступил «железнодорожникам» со счетом 0:1.

У молодого состава, разумеется, есть и плюсы, и минусы, но вчера сработали в первую очередь плюсы. Это — огромное желание играть в футбол, это — эмоции, молодым всегда хочется прыгнуть выше головы, стремление победить во что бы то ни стало превалирует над тактикой. Это сработало! Ведь «Локо» выставил на игру со «Спартаком» состав, моложе которого в РПЛ еще не было (средний возраст равен 22,36 года — прим.).

Насчет погоды скажу вот что. Решающий момент игры, гол Изидора, случился, когда поле было вполне чистым. Значит, влияние погоды уже нивелировалось.

Все комментарии
Сп62
03 апреля 2022 в 13:41
Именно тактически Локо выглядел предпочительнее. Спартак играл примитивно: "бей-беги".
Cat01
03 апреля 2022 в 13:11
Главное победа
sv_1969
03 апреля 2022 в 12:55
Думаю Женя прав
Ironigor
03 апреля 2022 в 12:25, ред.
Спартак сам просто никак не сработал . Полный игровой хаос ! А Локо воспользовался этим моментом , вот и вся наука. Обе команды сейчас находятся в состоянии прострации, тот момент когда новые мысли ещё не пришли , а старые ещё не отпустили . Непонятная политика ,что у Спартака, так и у Локо не даёт развития для самих футболистов. Отсюда и такие непонятные и не ровные матчи . Ждём что из этого получится, и скорее всего уже только в следующем сезоне, при условии что опять что-то не поменяется внутри клубной стратегии.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить