Новости
 

Манчини: «Испытал самое большое разочарование в карьере»

25.03.2022, 07:09

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини рассказал о поражении от Северной Македонии.

Победа на Евро принесла мне самую большую радость, которую я когда-либо испытывал на профессиональном уровне. Это же самое большое разочарование. К сожалению, это футбол, в футболе случаются невероятные вещи, некоторые матчи бывают такими, у нас было так много возможностей. Начиная с чемпионата Европы, удача, которая сопровождала нас, отвернулась и превратилась в невезение. Теперь нам придется познать, что такое страдания.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Манчини Роберто
Матч: Италия 0:1 Северная Македония
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
25.03.2022, 10:54
Два чувства испытал Манчини в течение года удачу стал Чемпионом Европы и неудачу Италия пропускает второй Чемпионат Мира подряд. А это сильный удар по самолюбие Итальянского футбола. Так что Роберто Манчини сам об этом говорит -"Это же самое большое разочарование". Удачи
  5
Elliada
25.03.2022, 10:05
Да лучше выиграть Евро и не поехать на ЧМ, чем просто участвовать на Евро и ЧМ
  1
Дмитрий Климович 3
25.03.2022, 09:32
Ну ничего,переживёте! 😜
  0
КЭТиК
25.03.2022, 08:48
Пожелаем удачи Северной Македонии и дальше.
  0
Leha-ha50
25.03.2022, 08:37
Фортуна штучка капризная, всяко может повернуть. Но итальянцы сами виноваты . Небрежность в завершении атак сквозила весь матч.Было ощущение , что игроки уверовали в свою победу, надеялись додавить , но не вышло. Македонии респект , парни пластались все 90 минут , и в итоге сами сумели забить, причем в очень нужный момент, когда у итальянцев уже практически времени на спасение не оставалось.
  5
112910415
25.03.2022, 08:11
жизнь изрядно полосата
  0
shlomo2
25.03.2022, 08:01
Не судьба макаронникам сыграть на ЧМ.... а Македонцы просто молодцы...
  2
Doping87
25.03.2022, 08:00
Решили шапками закидать Северную Македонию, не вышло. На Манчини это похоже.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.03.2022, 07:46, ред.
Благородный разбойник Роберто Манчини!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Байкал-38 (раскрыть)
25.03.2022, 07:42, ред.
Это его неповторимый стиль.....

Бней Иегуда - стоимость состава 4,2 млн
Зенит - стоимость состава 210 млн

Италия - стоимость состава 856 млн
С.Македония - стоимость состава 64 млн

Синьор Роберто - он как Робин Гуд...отбирает победы у богатых...и раздаёт их бедным....))
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.03.2022, 07:31, ред.
Ну во первых Зенит тогда прошёл Бней Иегуду, даже не смотря на домашнее поражение со счётом 0:1. И самое главное, а что ему за какой то там Зенит разочарование испытывать? Он тогда большие деньги зарабатывал и о разочаровании и мыслей не было. Если даже, что то говорил, то чисто так, для отмазки. А тут совсем другое дело, он итальянец и подвёл свою нацию.
  0
Jeck Denielse
25.03.2022, 07:24
А как же "Бней Иегуда" ???
  0
Байкал-38.
25.03.2022, 07:24, ред.
ЧМ 2018 стыковые матчи Италия - Швеция 0:1 пропуск финальной стадии.
ЧЕ 2020 чемпион.
ЧМ 2022 стыковые матчи Италия - С.Македония 0:1 пропуск финальной стадии.
Что происходит со сборной Италии?
Манчини говорит, что испытал самое большое разочарование в карьере, а каково итальянским болельщикам? Италия это одна из немногих стран в мире, где футбол сопоставим с религией и пропуск второго чемпионата мира это большой удар для всей нации.
  0
Ангел неБесГрешен
25.03.2022, 07:10
Такое иногда бывает...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт