Новости
 

«Спартак» в меньшинстве сыграл вничью с «Пюником»

11.02.2022, 18:08

«Спартак» встретился с армянским «Пюником» в рамках товарищеской встречи. Матч прошел на стадионе «Джебель-Али» в Дубае и завершился со счётом 1:1.

На 36-й минуте красную карточку получил полузащитник «Спартака» Квинси Промес. На 65-й минуте хавбек «Пюника» Угу Фирмину забил первый гол в мтаче. А на 84-й минуте защитник «Спартака» Георгий Джикия сравнял счёт.

Также сегодня товарищеский матч на сборе в Португалии провел «Зенит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 1:1 Пюник
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
12.02.2022, 15:38
Спартак прижал соперника, соперник тупо стоял на своей половине всей командой и не атаковал, а после удаление Промеса, они побежали вперед. Кстати обрати внимание что Пюник является самым титулованным клубом Армении. Спартак сыграл почти полтора тайма в меньшенстве после удаление Промеса.
  2
SHMEL
12.02.2022, 08:54
Результат в товарняках не важен, главное отработать взаимодействие.
  0
Capral
Capral
ответ gentlewolf (раскрыть)
11.02.2022, 22:27
Сергея, ты не можешь видеть часто на стадионе, ввиду того, что он, уже долгое время на стадион не ходит, по определённым причинам....
  1
Capral
Capral
ответ gentlewolf (раскрыть)
11.02.2022, 22:25, ред.
Ты, как-то сказал, что, не намного моложе меня. Позволь мне, усомниться.....
  1
gentlewolf
11.02.2022, 22:23
Сэма я знаю. Увижу на стадионе - приведу ему пару твоих цитат. Может он в телефоне их не расслышал.
  0
Capral
Capral
ответ gentlewolf (раскрыть)
11.02.2022, 22:12, ред.
Показать
gentlewolf
gentlewolf
ответ Capral (раскрыть)
11.02.2022, 22:03
"дешевой соплячни"??? этот список тоже не огласишь? :))))))
  0
beefs
11.02.2022, 21:47
Отмашки не красят, поэтому и удалили...
  0
Capral
Capral
ответ gentlewolf (раскрыть)
11.02.2022, 21:06
Показать
YVG
YVG
11.02.2022, 21:02
Трудно сказал кто должен играть с Пюником вничью, но точно не спартак.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Capral (раскрыть)
11.02.2022, 20:57
Потому и спросил;)
  0
Capral
Capral
ответ gentlewolf (раскрыть)
11.02.2022, 20:50
Тебе же неинтересно со мной общаться. Откровенно говоря, удивлён....
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Capral (раскрыть)
11.02.2022, 20:47
Огласите весь свой список, пожалуйста!
  1
gentlewolf
11.02.2022, 20:44
Армянин Фирмину и россиянин Джикия забили по голу.
  1
Capral
Capral
ответ particular (раскрыть)
11.02.2022, 20:32
Всё ясно, больше вопросов не имею. Рад, что не ошибся в Вас....
  1
particular
particular
ответ Capral (раскрыть)
11.02.2022, 20:31, ред.
Считайте меня кем угодно... Обвинения Вам не предъявлял и отчитываться перед Вами не стану... Одиозность Ваших взглядов в ряде вопросов давно известна и ворошить эту тему у меня нет никакого желания...
Утомился я уже и вроде бы даже откланялся...
  12
Василий 50
11.02.2022, 20:27
Да пусть хоть проигрывает в товарняках.
  0
Capral
Capral
ответ particular (раскрыть)
11.02.2022, 20:25
А что конкретно, Вам не нравится в моём творчестве? Факты в студию! Охотно отвечу на все Ваши обвинения!!! Если факты не представите, буду считать Вас несолидным человеком.
  1
particular
particular
ответ Capral (раскрыть)
11.02.2022, 20:23
В некоторой степени знаком с Вашим творчеством... В ряде комментариев, аж, дух захватывает от добродушия, соболезнования и дружественности :))

Каждый проводит время как хочет, главное, что бы это не напрягало окружающих...
Всех благ Вам...
  10
Capral
Capral
ответ particular (раскрыть)
11.02.2022, 20:18
Конечно скукотища! Куда приятней и полезней- оскорблять и троллить! Железная логика! А еще приятней- болеть за врага моего врага!!! Поэтому, и футбол у нас такой веселый....
  2
particular
particular
ответ Capral (раскрыть)
11.02.2022, 20:14
Аааа... Наверное надо подвергнуть игру детальному анализу, выявить сильные и слабые стороны соперников и сделать поминутный срез действий футболистов... Всё это улопатить в 8-10 полновесных абзацев, набросать выводы, накидать предложения и набросится на прочтение таких же опусов других пользователей... Скукотищааа...
  8
Caniggia
11.02.2022, 20:13
Учитывая, что две трети матча играли в меньшинстве и отыгрались в концовке, опять же, в меньшинстве, результат очень хороший! Похоже, Ваноли прививает в игроках настоящий характер.
  5
Capral
Capral
ответ particular (раскрыть)
11.02.2022, 20:11, ред.
А не надо гнать, надо просто, элементарно уважать своих исторических великих соперников, а не радоваться их неудачам и троллить их. Всё просто.
  2
particular
particular
ответ Capral (раскрыть)
11.02.2022, 20:09
Лишних... Это кто же это определяет на ресурсе пригодность и излишество...
Смело, решительно...
Конечно, лучше "конструктивно" гнать на неугодных и поливать де@ьмом несогласных...
Читая ОВ, убедился, что всего в меру - самое то! Без заскоков и перегибов... Но не у всех так получается...
  11
Capral
11.02.2022, 20:03
Сколько читаю ОВ Соккера, столько раз, убеждаюсь- один троллинг, никакого конструктива. Неоднократно предлагал админу- отсеивать лишних людей.
  4
Шуnя771
11.02.2022, 20:01
Надо более тщательно подбирать команды для спарринга...
От наших южных товарищей такого не ожидал, не к лицу...
  0
4RT
4RT
11.02.2022, 19:59
Это что за цирк.
  0
Capral
Capral
ответ particular (раскрыть)
11.02.2022, 19:56
Никогда российский футбол не будет единым и великим, пока существуют тролли, и недоумки. Увы.
  1
Сп62
11.02.2022, 19:44, ред.
Кому нужен этот счёт? Важны показатели игры. А они неважные. Минимум ударов по воротам, мало угловых, не впечатляет время владения мячом. Вот что печалит.
  3
ЮЗИК
11.02.2022, 19:39
Тяжело им игра даётся
  0
Дмитрий Климович 3
11.02.2022, 19:35
Спартак и в равных составах сыграл бы так же!
  0
Сп62
11.02.2022, 19:34
Для меня этот матч подтвердил, что без Бакаева у Спартака креатива в нападении нет. А руководство не может договориться о контракте, как будто подписываем с Мбампе и деньги заоблачные.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ ARMENIAN (раскрыть)
11.02.2022, 19:20
Посмотри видео!!!
Промесу за отмашку ЖК.
Игроку Пюника КК за симуляцию. КК потому, что выпрашивал удаление соперника.
И где ты здесь противоречие увидел?
  4
makkie
makkie
ответ ARMENIAN (раскрыть)
11.02.2022, 19:19
Где ты интересно увидел удар локтем в лицо?
Во-первых, локтя там не было, а во-вторых, едва различимое касание пришлось в грудь. Но ваш симулянт понял, что самое время рухнуть и рухнул.

Но ещё больший позор от тренера Пюника. Струсил играть в равных составах. Настолько хотел победить, да не вышло 😂
  3
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
11.02.2022, 19:14
Ты даже команду такую, как Пюник, не знаешь, не юли )))
  0
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ Байкал-38. (раскрыть)
11.02.2022, 19:12
ты сам себе противоречишь. Игроку Пюника красную за симуляцию. А Промесу желтую. У меня нет желания спорить. Считай как считаешь.
  -1
makkie
11.02.2022, 19:11, ред.
Да уж, с такими командами как Пюник лучше не играть больше.

В первом тайме шла равная игра. Затем Промес отмахнулся от соперника, едва коснувшись его груди - но соперник как настоящая актриса рухнула на газон. В итоге Промеса удалили, хотя там ЖК максимум.
Но дальше было интереснее... Обычно в товарищеских матчах после удаления разрешают заменить ушедшего игрока на другого и играть в равных составах. Судья спросил у армянской стороны, что они решат? Но те упёрлись рогом, а тренер Пюника с улыбкой заявил, что им надо отрабатывать игру в большинстве. После этого Спартак с 36 минуты играл в меньшинстве.

Но даже неравные составы не помогли Пюнику. Забив гол, они пропустили от Спартака, но могли и проиграть в концовке. Правда, большую часть матча зрители не увидели по причине сорвавшейся трансляции. Тоже интересный момент)
  9
particular
11.02.2022, 19:10
Какой же всё таки вероломный и неуступчивый Пюник :))
  9
Capral
Capral
ответ Байкал-38. (раскрыть)
11.02.2022, 19:05
А стоит ли, так акцентировать внимание на товарняке? Другое дело, что Спартак, опять, по ходу, не вошёл в историю, а вляпался- пригласив на должность ГТ очередного "деда мороза". Обидно, за такой великий клуб....
  3
Jeck Denielse
11.02.2022, 19:03
Пюник это вам не какой то Наполи...его просто так не обыграешь...
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ ARMENIAN (раскрыть)
11.02.2022, 18:47, ред.
Посмотрел повтор КК Промеса.
Сразу скажу, я не люблю Спартак, но в данном случае был настоящий цирк!!!
Промес отмахнулся, но даже не задел игрока Пюника, рука прошла на уровне груди, а игрок держался за верхнюю часть головы. А тот упал как подкошенный и начал игру на "Оскар".
За саму отмашку Промес должен был получить ЖК, а вот игрока Пюника надо было удалять за симуляцию.
Тренеру Пюника в перерыве показали запись, но он отказался уровнять составы.
Есть такое понятие как Фейр-плей, но в Армении походу не знают об этом.
  16
Futurista
Futurista
ответ ARMENIAN (раскрыть)
11.02.2022, 18:39
Пюник чемпион))...
  4
Cat01
11.02.2022, 18:36
Ничья это хорошо
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Izmar (раскрыть)
11.02.2022, 18:35
Вот и я думал а где Мальмё когда Зенит плющили в ЛЧ)))
  3
Ravshan878
Ravshan878
ответ Izmar (раскрыть)
11.02.2022, 18:32
Армения. Арарат Арарат Gut Gut. ))
  8
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ Сп62 (раскрыть)
11.02.2022, 18:26
подождём ещё)
  0
kasyak7
11.02.2022, 18:23
Пюник звучит как армянская хрюшка
  0
Сп62
Сп62
ответ ARMENIAN (раскрыть)
11.02.2022, 18:22
А никто и не пишет.
  1
Izmar
11.02.2022, 18:18
А Пюник это где?
  0
ARMENIAN
11.02.2022, 18:17, ред.
только не надо писать, что Меликян мог бы и позволить выйти 11-ому игроку после удаления Промеса. Раз уж это товарищеский матч не надо играть так жёстко и бить игрока локтем по лицу. Если бы Моего игрока удалили я бы не стал просить разрешения выпустить вместо него игрока. А так игра была равная, счёт по игре!
  -2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт