Новости
 

Стала известна причина скандального увольнения Овермарса

07.02.2022, 19:34

Сегодня Марк Овермарс был уволен с поста спортивного директора «Аякса».

Утверждалось, что специалист уходит из клуба из-за нескольких неуместных сообщений, которые он отправлял коллегам-женщинам в течение длительного периода времени.

Но теперь сообщается, что Овермарс отправлял одной из женщин фото своего пениса, а также следил за ней.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с parool.nl
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Аякс
Персона: Овермарс Марк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaus-S
08.02.2022, 10:14, ред.
Седина в бороду, бес в ребро.
Надо же быть таким идиотом.. Быть публичным человеком и заниматься такой хернёй.. Трудно понять подобные тупые поступки.
Ну нравиться тебе женщина, то пригласи её на свидание..
Плохо когда мозгов нет, или когда они заточены только на футбол.
  1
ALBA BARCELONA 21
08.02.2022, 08:08
Наверно ей чудо юдо Овермарса не понравилось,или слишком мал для нее или огромен,поэтому все это сыр бор.Он тоже поспешил заранее показать ей своего негодяя.
  0
cereedjx8zza
08.02.2022, 02:52
Видать елда у него не особо фотогеничная
  0
протон
протон
ответ Владимир 77 (раскрыть)
07.02.2022, 23:43
Пусть лучше этот телемост будет у них в личке)
  1
Владимир 77
07.02.2022, 22:58
Надо ему с Дзюбой телемост устроить
  2
Duda Gigolaev Osetin
07.02.2022, 22:04
Очная ставка была уже? Может он с инета грузил чужие пенисы?
  0
Futurista
Futurista
ответ dzvinka (раскрыть)
07.02.2022, 21:27
Ну с нравами в Голландии все и так понятно...какие амстердамы такие и овермарсы)...
  7
Futurista
Futurista
ответ d_fincher (раскрыть)
07.02.2022, 21:08, ред.
А если представить, что Овермарс брат, сын или отец?)...как тогда?...
  3
протон
07.02.2022, 21:06
Если бы не была огласка он бы работал и был авторитетом, а сколько людей этим занимаются на рабочих местах уйма пруд пруди Да ладно я Вас умоляю крайнего нашли. Я не в коем случае не выгораживаю более осуждаю такое. Просто личное слили вот и всё. Пример с Дзюбой
  2
minai
minai
ответ a3r3v3 (раскрыть)
07.02.2022, 20:58
Непонятно. Так же непонятно, проводилось ли опознание дыры, оставленной им.
  1
протон
07.02.2022, 20:55, ред.
Я бы не удивился если изначально эта женщина наслаждалась этим и сама просила присылать. а вот после начался шантаж и слив. Толи еще услышим.
  3
Василий 50
07.02.2022, 20:55
Сиди теперь без работы, дурак
  0
Октябрь 1917
07.02.2022, 20:54
Вот же дурень...
  0
протон
протон
ответ Вoлхв (раскрыть)
07.02.2022, 20:53
Вот именно как. кто то слил может жертва, а может жена от злости. все быть может. что угодно.
  1
Остапчук 67
07.02.2022, 20:53
А лично не мог показать?
  0
Ironigor
07.02.2022, 20:51
  4
memphis
07.02.2022, 20:47
Продзюбил
  1
Сергеевич вернулся1
07.02.2022, 20:40
Ахахахаха. Нет. Пора памперс одевать)).
  1
dzvinka
07.02.2022, 20:30
to STVA 1, ты это, свой вагон уже отцепил или нет? чтобы свои цивилизационные нравы не пострадали ненароком..
ток это, среди пасажиров в своем же вагоне тоже ведь не мало всяких Дзюб и подобных тому ставропольскому судье со своей девкой с заправки - подумай об этом прежде чем набрасывать на вентилятор о нравах страны, в которой то ты никогда и не был скорей всего, оглянись вокруг сперва, так сказать)))
не дуйся вообщем.
  2
Gahi
07.02.2022, 20:28, ред.
Человек который занимал такой пост в клубе "Аякс" как Марк Овермарс спортивного директора с 2012 года, и его контракт был рассчитан до 2026 года. Наверное должен был соответствовать занимаемой должности и помнить об этом, что он работает в легендарном клубе как Амстердамский "Аякс". Чтобы потом не извиняться за то, что вместо работы над имиджем клуба, он наоборот дискредитировал его репутацию. А его слова навряд ли так быстро помогут забыть это. "Я прошу прощения за то, что сделал, - сказал Овермарс. - Конечно, такое поведение неприемлемо для человека на этой должности. Сейчас это понимаю и я, но уже поздно. Теперь у меня нет другого выбора, кроме как покинуть "Аякс". После всего этого хочется напомнить Овермарсу, потеряв честь не нагибайся, чтобы не потерять достоинства. Удачи
  9
a3r3v3
07.02.2022, 20:26
Опознание хрена проводилось?
  0
протон
07.02.2022, 20:22, ред.
Любого человека можно взломать и шантажировать , или просто можешь попасть на такое, когда эта женщина сама флиртует и по каким то причинам его сдает. Мы в корне истину причин до конца не знаем. Просто мужик попал вот и всё. Каждый день в сетях в личку тоннами Вк Твит, Инст не важно этого добра показывают друг другу.
  2
Вoлхв
07.02.2022, 20:21
Интересно как все это всплыло
  0
anarhist
07.02.2022, 20:15
Без фото не разобраться.
  1
Максим Горелов
07.02.2022, 20:11
Выложить 54 в чат и получить отставку - это по-европейски.
Положить 54 на болельщиков и получить премию - это по-русски...
  0
Накир
07.02.2022, 20:11
Классически загубленная карьера
  1
mr.bra
mr.bra
ответ ДАША Д (раскрыть)
07.02.2022, 20:11
то что одной и то что только женщине
  0
протон
07.02.2022, 20:03
Ему нужно звонить Дзюбе для реабилитации
  2
протон
07.02.2022, 19:58
Но в любом случае ему я не завидую. Когда в огласке, если еще семейный.
  3
Дoбрыня
07.02.2022, 19:56
Жаль Аякс...но ... нужно ему еще и уголовку приписать
  1
STVA 1
STVA 1
ответ dzvinka (раскрыть)
07.02.2022, 19:55
Если ты про меня то я этого 56а не защищал!А говорил о нравах! Хотя о чем я!
  4
4RT
4RT
07.02.2022, 19:52
Это был его ответ, на её непристойное предложение
  0
dzvinka
07.02.2022, 19:52
какой же он 56 то а.
а что скажут те защитники Овермарса и порицатели гейропейских ценностей, которые даже книги тут цитировали в его защиту в одной из новостей ранее.
Может пригласите его к себе в страну, на работу, коллегой, будет вам фотки своей писюльки скидывать в рабочих чатах, а вы будете весело и задорно хохотать и порицать Европу, которая не оценила такой новаторский подход в деловых отношениях между коллегами)))
ахахаха
  0
d_fincher
07.02.2022, 19:50, ред.
Тем, кто оправдывает домогательства Овермарса: представьте, что на месте подчиненных голландца находится ваша дочь или сестра. Она улыбается члену Овермарса и старается "понять" начальника. Как вам?
  2
протон
07.02.2022, 19:49
Просто печаль в том что получила огласке. Кто то слил человека.
  1
протон
07.02.2022, 19:48
"Эй, Овермарс, давай к нам, у нас много Наташ!"
  4
hаrut
07.02.2022, 19:47
Идиот... вот других слов просто нет
  0
протон
07.02.2022, 19:47
Если бы мужикам отправил то нормально у них.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ ДАША Д (раскрыть)
07.02.2022, 19:45
Видимо сам 54 !!!)))
  4
112910415
07.02.2022, 19:43
сейчас придёт Генич и прокомментирует со знанием дела !
  2
ДАША Д
07.02.2022, 19:36
И что тут страшного?
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт