Новости
 

«„Уфу“ просто топят». Мурзагулов — о судействе в игре с «Локомотивом»

13.12.2021, 12:44

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов прокомментировал работу арбитра Артема Любимова в поединке 18-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:2).

Я действительно не вижу ни малейшего смысла подавать жалобу в ЭСК РФС после вчерашней игры. Сейчас получается так, что у нас люди в спортивных судейских мантиях ошибаются, а после этого они с комфортом отдыхают месяц и ничего для них не меняется. Я считаю, что нашим футбольным властям следует задуматься о том, почему никто не испытывает страх и почему продолжаются такие вещи, как очевидное вопиющее судейство во второй половине игры в поединке с «Локомотивом».

Что касается обжалования судейства, то я в этот процесс вмешиваться не хочу — есть генеральный директор, заместитель. Они принимают эти решения. Но я лично считаю, что разницы никакой нет — подадим мы протест или нет. Считаю, что нам следует уже ставить вопрос ребром.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мурзагулов Ростислав, Любимов Артём
Матч: Локомотив 2:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
13.12.2021, 20:47
Все ли мы всегда безукоризненно выполняем свою работу. Увы, таких просто нет не только среди нас, но даже среди профессиональных судей любого права. Почему же футбольный судья должен быть исключением? Он же человек, не робот.
  0
sir_Alex
13.12.2021, 17:37
Топят будущего победителя ЛЧ 😜
  11
Дмитрий Климович 3
13.12.2021, 15:12
Было пару спорных моментов
  1
Дмитрий Климович 3
13.12.2021, 15:11
Бы
  0
mat73
13.12.2021, 14:54
Нечего на зеркало пенять, коли ......
Играли бы и выигрывали - таких вещей даже бы не обсуждали!
  0
beefs
13.12.2021, 14:46
судьи у нас неприкосаемые, что хочу, вернее что сказали, то и ворочу...
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Байкал-38 (раскрыть)
13.12.2021, 14:45
Ну вот другое дело!
  0
Futurista
Futurista
ответ dеigandre (раскрыть)
13.12.2021, 14:44
  5
ЧиП
ЧиП
ответ Futurista (раскрыть)
13.12.2021, 14:38
Показать
dеigandre
dеigandre
ответ Futurista (раскрыть)
13.12.2021, 14:36
Вот ты и дошел до противоречия самому себе.
Ты же сказал, что в ЕК увидел, кто капитанит, а кто обнимается - ио есть, Локо провалил Еврокубок-Баринов плохой, а Спартак вышел-Джикия хороший.
А сейчас команда Спартак сыграла отлично, а команда Локомотив плохо )
А лично я говорил про те моменты, когда именно Джикия абсолютно позорно проявлял себя в сборной.
  0
Futurista
Futurista
ответ dеigandre (раскрыть)
13.12.2021, 14:27, ред.
Вратарь это часть команды как и все остальные игроки...он и должен тащить ...это его работа...
Странные понятия о футболе)...в футболе играет команда...это не теннис)...
По результатам группового этапа ЕК видно, что команда Спартак сыграла отлично...команда Локомотив сыграла плохо...как то так...
  3
ДАША Д
13.12.2021, 14:19
Показать
dеigandre
dеigandre
ответ Futurista (раскрыть)
13.12.2021, 14:19
А нет, Джикия обыграл Наполи 2 раза?
Да, Селихов сыграл вничью с Лестером в Англии, вытащив пенальти.
Да, Селихов выиграл во втором матче Наполи, вытащив уйму тяжелейших ударов. Как все эти моменты появлялись, если Джикия такой замечательный?
Еще раз повторяю, уровень свой Джикия показал в сборной в матчах с Сербией, Словенией и т.д.
Уйдет из Спартака Жиго, и Джикия поедет обратно на уровень Амкара
  0
Futurista
Futurista
ответ dеigandre (раскрыть)
13.12.2021, 14:09, ред.
Селихов еще 2 раза Наполи обыграл в одиночку и вничью с Лестером в Англии сыграл)...паровоз по сравнению со Спартаком вообще бестрофейник)...
  3
particular
13.12.2021, 14:08
В РПЛ свои омуты и водовороты... Плыть и сс@ть против течения бесполезно...
  9
dеigandre
dеigandre
ответ Futurista (раскрыть)
13.12.2021, 14:04
Ну, теперь следующие 15 лет вспоминайте об этом ))
Один раз вышли из группы и Богами стали )
Словения уже видела величие Джикии, Сербия видела и миллиард других людей видели.
А то,что Селихов вытащил Спартак в плей-офф... ну да, Джикия герой, хорошо натренировал Сашу
  0
25процентный клоун
13.12.2021, 14:01
Локо себя в Европе показал, а рпл за лигу мало кто считает
  2
Futurista
Futurista
ответ dеigandre (раскрыть)
13.12.2021, 13:59
В ЕК видели...кто капитанит, кто обнимается)...
  5
dеigandre
dеigandre
ответ ЧиП (раскрыть)
13.12.2021, 13:54
Лучше, пусть Джикия капитанит? Капитан, который смотрит футбол и обнимается с партнерами на поле вместо обороны ворот?
  0
ЧиП
13.12.2021, 13:50, ред.
На Баринова уже перестали внимание обращать. Себе дороже. Это же не Уфа! Тут и отхватить можно. Эта деревяшка вообще разошлась не по детски. Защиту чувствует.
Напрягает то, что эта деревяшка пробует капитанить в сборной.
  1
протон
13.12.2021, 13:48
Башкирская сага:
Зарема Салихова в Москве укусила Шамиля Газизова,
Шамиль Газизов в Уфе укусил Ростислава Мурзагулова,
Ростислав Мурзагулов в свою очередь хотел укусить Артема Любимова,
но тот укрылся в судейской комнате.
  3
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Серж 129 (раскрыть)
13.12.2021, 13:46, ред.
Держи кардан, запчасти будут.
  1
PATRIOT1965
13.12.2021, 13:45
Если решили на верху сбросить клуб в пердив, то сбросят. Исполнители выполнят задачу. Так что решайте сами как вырулить из ситуации.
  2
dеigandre
dеigandre
ответ stanichnik (раскрыть)
13.12.2021, 13:45
А со стороны Уфы все видел?
  1
Серж 129
13.12.2021, 13:45
и это прекрасно еще б ахмат утопили было б шикарно
  1
dеigandre
dеigandre
ответ Garrincha58 (раскрыть)
13.12.2021, 13:45
Ахмат очень бодренько себя чувствует в матчах с московскими командами.
И в матче с той же Уфой вчера Ботака локтем заехал в лицо игроку Локомотива-судья молчал. Милетич сломал Ненахова-судья молчал. Это тоже засуживали Уфу?
  2
stanichnik
13.12.2021, 13:44
Судья много нарушений со стороны игроков Локомотива не заметил
  6
a3r3v3
13.12.2021, 13:32
  0
112910415
13.12.2021, 13:29
к арбитру точно есть вопросы
  3
Garrincha58
13.12.2021, 13:27
почти всех команд засуживают играющих против московских так что Уфа тут не одна такая
  1
ViktorVolchok07
13.12.2021, 13:25, ред.
Голова Уфы,Вы бы лучше научили своих костоломов играть в футбол,а уж потом разбирали судейство после каждого матча.Вот на следующий год Уха будет в ФНЛ,там и судейство будет качественным,и играть все будут в ,,регби,,...
  0
Ангел неБесГрешен
13.12.2021, 13:18
Сниматься с чемпионата.
Это в духе Федуна...
  0
Байкал-38
13.12.2021, 13:13
Баринов в борьбе попал локтём игроку арсенала и должна быть вторая ЖК и последующая КК, но арбитр проглядел этот момент, а ВАР не имел право вмешиваться. Таких эпизодов хватает в каждом матче и не только в РПЛ, но Мурзагулов поднял истерику. Его вообще в последнее время через чур много стало, лучше бы спонсоров искал, а не обвинял всех после каждой игры. Возможно это уже просто агония Уфы...
  3
Cat01
13.12.2021, 13:04
Желаем держаться на плаву
  0
STVA 1
STVA 1
ответ David Young (раскрыть)
13.12.2021, 12:59
Благодарю Вас!
  8
Землянин
13.12.2021, 12:50, ред.
Судейство и впрада местами было с закрытыми глазами. И чудное правило, что фол на жёлтую, которое будет вторым на уделение, Вар главному судье не сообщает - это же результативная ошибка будет, повлиявшая на исход матча и разговоры после окончаеия оного, если только счёт не 5:0, к тому времени был бы уже 🤔
  2
David Young
David Young
ответ STVA 1 (раскрыть)
13.12.2021, 12:49
Здравствуйте. Очки для ставок за 11.12.2021 всем участникам группы без призов начислились.
  7
4RT
4RT
13.12.2021, 12:45
Уфа не тонет
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт