Новости
 

Сёмин: «„Зенит“ выполнил свою задачу и вышел в евровесну»

24.11.2021, 13:37

Экс-рулевой «Локомотива» Юрий Сёмин похвалил футболистов «Зенита» после матча с «Мальме».

В Лиге чемпионов простых игр не бывает. «Челси» тоже пришлось непросто в Швеции. Когда команда настроена и ее гонят болельщики, любому сопернику тяжело.

«Зенит» выполнил свою задачу и вышел в евровесну, поздравляю их с этим. Дзюба не забил пенальти? Нормально Артем сыграл, полезно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сёмин Юрий, Дзюба Артём
Матч: Мальме 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
24.11.2021, 18:08
Для Зенита важен РПЛ . Европа не нужна. вот и результат для Газовщиков.
  0
Sadisto
Sadisto
ответ STVA 1 (раскрыть)
24.11.2021, 16:42
А вдруг пригласят? Нужно быть аккуратнее в словах:))))
  1
амурец
24.11.2021, 16:32
Палыч верно сказал, свою задачу Зенит выполнил, надеюсь никто не фантазировал, что Зенит пройдёт в алей офф ЛЧ, так чток Зениту притензий нет, что от него ждали, то он и сделал
  1
VeniaminS
24.11.2021, 16:06
очень слабенькая задачка.
  0
youtomee
youtomee
ответ Q-J-G (комментарий удален)
24.11.2021, 15:53, ред.
Отмучается 2 игры, повозят его и скажут, что мы достойно провели сезон, а вот в следующем году у нас будут еще лучше результаты. Ну и как всегда в конце Семаку дадут награду лучшего тренера, Дзюба - лучший игрок, ну ты и сам знаешь, чего я тут рассказываю)

А по-хорошему, нужен им тренер с мыслью в голове. Сергей "играли достойно" Семак не того уровня
  1
viv
viv
24.11.2021, 15:38
А Фанаты шведского «Мальме» обвинили «Зенит» в подкупе судей после того, как команды сыграли вничью в пятом туре Лиги Чемпионов — благодаря матчу питерская команда гарантировала себе место в плей-оффе. В ходе встречи в Швеции латвийский судья Андрис Трейманис поставил два пенальти в ворота хозяев, благодаря чему помог Зениту пишет Sport24.
  1
STVA 1
24.11.2021, 15:36
Вроде Палыч не собирался Зенит тренировать))))
  3
d_fincher
24.11.2021, 15:00
Вы тысячу раз говорили друг другу про то, что усиливаетесь под ЛЧ, так какую же выполнили задачу, вылетев в ЛЕ? Что за бред такой?
  1
LAISMEN
24.11.2021, 14:54
Локоть игрока Мальме поможет Зениту встретить Евровесну.....
  0
4RT
4RT
24.11.2021, 14:42
Не зря миллиарды потратили!
  0
Ironigor
24.11.2021, 14:38
Сёмин: «„Зенит“ выполнил свою задачу и вышел в евровесну» .

В Евровесну с оптимизмом !!!)
  11
Gahi
24.11.2021, 14:07
Продолжать играть в еврокубках весной это хорошо, но желательно содержание и уровень игры команды "Зенит" поднять на порядок выше. С такой игрой как с Мальмё будет трудно решать поставленных задач в таких турнирах. Удачи
  7
Антон Белянкин
24.11.2021, 13:59
Не вышел, а выполз...
  4
viv
viv
24.11.2021, 13:58
Стыдно должно быть поздравлять с таким выходом в евровесну.
  0
ШМЕЛЬ-258
24.11.2021, 13:58
С горем пополам вышли в ЛЕ, теперь там мучаться.
  0
Так Себе Аналитик
24.11.2021, 13:55
Если бы и "Мальмё" не смог обойти, Серёжа мог бы воспользоваться своей фразой про "Никаких целей в ЛЧ мне не ставили". Хорошо сидит.
  4
oFANATo
24.11.2021, 13:54, ред.
Перед началом турнира газпромовские надеялись что Зенит поборется за 2 место в группе ЛЧ. Миллер все мечтает хотя бы об 1/4 финала.....а по факту пришлось бороться с самой слабой командой ЛЧ Мальмё....
  2
Федор Паршунин
24.11.2021, 13:53
"Зенит" сыграл на от***ись, хвалить здесь нечего. А Дзюбу уже готовят к грядущей евровесне:
  21
Colchoneros
24.11.2021, 13:53
Как не крути а дальше 1\16 не пройдут!
  1
Colchoneros
24.11.2021, 13:50
Показать
particular