Новости
 

Доннарумма: «Хочу стать одним из лучших вратарей в мире»

23.08.2021, 13:07

Голкипер ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма рассказал, как собирается справляться с конкуренцией за место в основном составе. Номером «один» в ПСЖ является Кейлор Навас.

ПСЖ хотел меня, а я хотел перейти в ПСЖ. Конкуренция меня не пугает. Кейлор — исключительный вратарь, но я здесь, чтобы играть. Конкуренция всегда положительно влияет, позволяет расти. В больших командах всегда есть конкуренция, проблем не будет.

Я хочу стать одним из лучших вратарей в мире. Для этого нужно приносить жертвы, работать и оставаться скромным. Особенно оставаться скромным. Это главное.

Ранее Доннарумма рассказал о главной причине ухода из «Милана».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с getfootballnewsfrance.com
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: ПСЖ
Персона: Доннарумма Джанлуиджи, Навас Кейлор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ilya Seedyakin
24.08.2021, 16:32
Скромный) уже в 5ке как минимум
  0
Milan199675
Milan199675
ответ Шишанутый (раскрыть)
23.08.2021, 19:18
Ну так и в ПСЖ есть Кейлор Навас, и тем не менее Доннарумма согласился быть вторым вратарем. Вратарь с амбициями, который собирается стать одним из лучших, не пойдет вторым вратарем, или пойдет за очень большие деньги. Кроме того, чемпионат Германии на голову сильнее чемпионата Франции. Там команды посильнее и конкуренция повыше.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Milan199675 (раскрыть)
23.08.2021, 18:56
В Реале есть Куртуа. В Челси есть Менди. В Баварии есть Ноер. В Барселону пойти чтобы по 8 мячей за матч вынемать?? В клуб который весь в долгах как в шелках и даже норм зарплату дать не сможет из за перебора зарплат и заставляет всех идти на понеженее? Франция чемпеноат одной команды а Бундеслига нет чтоли??
  2
Milan199675
23.08.2021, 15:25
Доннарумма при переходе в ПСЖ думал только о жирном контракте, а не о дальнейших перспективах. Если бы он хотел стать лучшим вратарем мира, он перешел бы в Реал, Барселону, Челси, Баварию или другой топ клуб. Не хочу никого обижать, но чемпионат Франции, это чемпионат одной команды. Он кинул Милан, который его сделал высококлассным вратарем. Прежде чем уйти, он мог продлить контракт, чтобы родной клуб хоть что-то заработал на его трансфере.
  1
Beekeeper
23.08.2021, 13:44
ахахах, хочу быть лучшим в мире вратарем. И оставаться скромным, но хотелки то не скромные ))
  0
311
311
23.08.2021, 13:39
Одним из самых богатых точно станешь!)
  1
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
23.08.2021, 13:25
Перспективный? Это уже состоявшийся и опытный вратарь. Между прочим, чемпион Евро-2020 в составе сборной Италии.
  3
VeniaminS
23.08.2021, 13:08
Хорошее желание
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт