Новости
 

Вратарь «Севильи» Буну прокомментировал свой гол в ворота «Вальядолида»

21.03.2021, 08:24

Голкипер «Севильи» Яссин Буну поделился впечатлениями от гола в ворота «Вальядолида» в матче 28-го тура Ла Лиги (1:1). Вратарь забил гол на 94-й минуте, вырвав для своей команды ничью.

Это удивительно, трудно описать. Я даже не знал, как отпраздновать. Ты делаешь свою работу в воротах, странно видеть себя в штрафной соперника. Я посмотрел на тренера, и он сказал мне идти на угловой, шанс выпал, и я рад, что забил.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Буну Яссин
Матч: Вальядолид 1:1 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.03.2021, 10:59
в жизни всегда есть место подвигу !
  1
Gahi
21.03.2021, 09:14
Очень интересным получился матч где фаворитом являлась команда Севилья, которая находится в первой четвёрке команд чемпионата. Но Вальдолид решил действительно дать бой Севильи и поправить своё турнирное положения, что в принципе команде удалось это сделать. Севилья сама виновата что довела до того что пришлось вырывать ничейный результат, хотя у команды были моменты когда можно было это сделать и раньше. У одного Люка Де Йонга один момент чего стоит когда он с одного метра пробил головой и попал в штангу. Хорошо что в Севилье есть вратарь Яссин Буну который доказал что голкипер это пол команды. Который может не только отражать мячи от ударов соперников, но и забивать в их ворота важные голы для своей команды. Да и понятно радость Яссина когда после забитого гола он бегал по полю скинув с себя футболку от такого счастья, правда за это получил горчичник от арбитра. Молодец Яссин преподал урок своим нападающим. Удачи
  3
ДСА
21.03.2021, 09:10
Тут есть чем гордиться.
  0
Федор Паршунин
21.03.2021, 08:37
В "Севилье" на этот счет все в порядке с вратарями. Вспоминается еще более важный гол Андреса Палопа на последних минутах в матче 1/8 Лиги Европы против донецкого "Шахтера", который помог перейти "Севилье" в овертайм, а потом пройти в следующую стадию. Кстати, в том году "Севилья" турнир и выиграла. Так что забивающие с игры вратари - для "Севильи" старая и добрая традиция.
  11
ЮЗИК
21.03.2021, 08:35
Теперь войдёт в привычку
  0
Ironigor
21.03.2021, 08:33
Игрок на воротах, игрок и на поле .Красавчик!!!
  4
mihaluch
21.03.2021, 08:27
Не часто такое увидишь.
  0
shlomo
21.03.2021, 08:26
Молодец, ты 11 игрок и можешь забивать...:)))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт