Новости
 

Рассказов о фоле на Зайнутдинове: «Смотрите эпизод полностью и в динамике»

27.10.2020, 02:21

Защитник «Арсенала» Николай Рассказов в комментариях инстаграма прокомментировал эпизод с пенальти в ворота тульского клуба в матче 12-го тура РПЛ с ЦСКА (1:5).

Фол был зафиксирован после контакта Рассказова с хавбеком армейцев Бактиором Зайнутдиновым.

Смотрите эпизод полностью и в динамике. Не один повтор. Человек на поле говорил, что ему на ногу наступили.

Судье надо показывать несколько повторов, чтобы он мог понять, какая ситуация на поле, а не просто чирк бутс об ногу. Упал он не из-за этого, и баланс он не теряет в данном моменте. Они нам говорят, что в игре есть разные ситуации. В одном моменте есть нарушение, а следующий эпизод наоборот.

Могла ли бы игра сложиться иначе, если бы не пенальти? Всё возможно! Это футбол. Один эпизод решает судьбу игрока, команды или тренера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Рассказов Николай, Зайнутдинов Бахтиёр
Матч: ЦСКА 5:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
Gunther
ответ makkie (раскрыть)
27.10.2020, 17:27
Людям занятся просто нечем. Вместо того, чтобы у себя искать бревно -у других соринки в глазах ищут. Вот, тот же Федун ну какое ему дело до ЦСКА? Он же всегда за спортивные принципы игры был. Пусть конявые по правилам показывают на что способны и тогда счёт на табло всё расставит на места.
  0
Goger90
Goger90
ответ makkie (раскрыть)
27.10.2020, 14:29
Визги по поводу судейства присущи болельщикам несколько иной команды.
  0
makkie
27.10.2020, 13:52
Поставь такой пенальти в ворота цска - сейчас бы визгов было, что арбитр из засуживает по указке Федуна :)))
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Ternan (раскрыть)
27.10.2020, 11:56
ну вообще так и было в этом же матче в центре поля похожий фол был на игроке Арсенала, свистун не свистнул, ибо тут вар уже не вмешивается.
  0
Дмитрий Климович 3
27.10.2020, 09:26
Пенальти железобетонный,102 раза пересмотрел!
  1
oFANATo
27.10.2020, 09:03
Уже давно посмотрели и разобрали эпизод полностью и в динамике. 100% пенальти!!!
  2
Ternan
27.10.2020, 08:52
Мне кажется пенальти нужно ставить как минимум за нарушения, которые бы 100% были зафиксированы в любой части поля. Я на 99% уверен, что случись такое падение в центре поля - эпизод бы заиграли, никто бы ничего не заметил и про него забыли бы через пол минуты.
  0
Goger90
27.10.2020, 05:39
Ты сам понял, что сказал? "Баланс он не теряет в этом моменте". Естественно, он не начал падать немедленно, а только когда нога, которую ты заплёл, зацепилась за другую ногу. Если бы ты не заплёл, не зацепилась бы.
И, кстати, это интервью - подтверждение чистого пенальти. Он своими нелепыми оправданиями подтверждает, что контакт был, а его пространные рассуждения насчёт динамичности эпизода не стоят и ломаного гроша. Впрочем, всем со зрением в диапазоне от -10 до +10 это и так очевидно было.
  4
ДАША Д
27.10.2020, 05:34
Нарушение либо есть, либо нет и никакой динамики.
  2
Сергеевич вернулся1
27.10.2020, 04:25
Что же ты вокруг, да около!?). Так и скажи прямо, что у Зайнутдина макрец, что конь споткнулся сам...
А, как казах возмущался!!??)). Ну артисты епрст!).
  -1
David Young
27.10.2020, 02:25
Спорные пенальти - обычное дело, к сожалению.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт