Новости
 

«Динамо» отдаст Филиппа в аренду «Вольфсбургу»

01.10.2020, 17:38

Нападающий московского «Динамо» Максимилиан Филипп перейдет в «Вольфсбург».

По информации источника, клубы уже договорились о переходе 26-летнего футболиста на правах аренды до конца текущего сезона. Ожидается, что официально об этом будет объявлено в ближайшее время.

Филипп перешел в «Динамо» из дортмундской «Боруссии» за 20 млн евро в августе 2019 года. За московский клуб он отметился 9 голами и 1 результативной передачей в 29 матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М, Вольфсбург
Персона: Филипп Максимилиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Caniggia
01.10.2020, 22:23
Пример Шюррле заразителен. В РПЛ едут накосить бабла и закончить карьеру. Филиппу 26, можно уже и заканчивать. Российского народного бабла хватит надолго.
  1
neukomm
01.10.2020, 21:52
Ужасно. 20 лямов за пустое место.
  1
шацк
01.10.2020, 21:35
Может еще заиграет, что вряд ли, и удастся его продать...
  1
Землянин
01.10.2020, 20:41
Очередной трамплинщик с золотым парашютом, Данни только был исключением из правил
  1
bacek15
01.10.2020, 20:38
К Филиппу, судя по всему, нужен индивидуальный подход, а не бей-беги. Не справились с ним тренера.
  0
Enviluna
01.10.2020, 20:30
Может Вольфсбург Все Динамо заберет? Будем благодарны
  0
Klaksvikar Itrottarselag
01.10.2020, 20:02
Филиппу предоставлена исключительная возможность перезапустить карьеру. Гласнер пытаясь избавить волков от предсказуемо-простоватой вегхорстозависимой игры видоизменил схему на 4-2-3-1 и позиция десятки в данный момент по сути вакантна. Мехмеди не потянул, а вернувшийся из аренды Юссуф Малли как был главным трансферным разочарованием зелено-белых так им и остался. Ситуация как будто создана для того чтобы Макс вернулся в большой футбол.
  0
ШМЕЛЬ-258
01.10.2020, 19:50
Выкинутые на ветер деньги. За такое разгонять нужно тех, кто его подписывал с волчьим билетом.
  3
112910415
01.10.2020, 19:07
промахнулись малость ...
  0
VAN ARM
01.10.2020, 18:39
назад денег не вернуть))) хоть что то отбить))
  1
Дмитрий Климович 3
01.10.2020, 18:27
Похоже на изгнание!
  1
Jeck Denielse
01.10.2020, 18:08
18-20 раз в аренды сходит....и окупится...)))
Удачи...
  2
particular
01.10.2020, 18:00, ред.
Хоть так создать к нему интерес и спихнуть при пером же запросе...
  9
Ministri Krasnodar
01.10.2020, 17:55
20 млн ... Чтобы в аренды отдавать
  2
ДСА
01.10.2020, 17:39
Если не нужен, надо продавать.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт