Новости
 

Судья Федотов: «„Спартак“ не должен был бить пенальти в ворота „Ротора“»

27.08.2020, 10:16

Арбитр Игорь Федотов рассказал об эпизоде с назначением пенальти в ворота «Ротора» в матче 5-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1).

Падение Соболева – это не одиннадцатиметровый удар. Ну, положили на него ручки, ну и что? «Спартак» не должен был бить пенальти в ворота «Ротора».

Этот момент надо сравнивать с падением Малкома в матче «Динамо» — «Зенит». Соболев подумал: «Почему Дзюба падает, а мне нельзя»? И решил упасть. Захотел Сухой назначить пенальти, он его и назначил. Поверьте, если бы арбитр не назначил одиннадцатиметровый, VAR бы даже не вмешался. Почему показана жёлтая карточка? Сухой назначил пенальти. Имел ли он основания показать красную? Нет, так как Соболев не владел мячом. Для меня это неправильно назначенный пенальти в ворота «Ротора».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федотов Игорь
Матч: Ротор 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
27.08.2020, 20:44
Показать
Юрниекс
27.08.2020, 19:14
Показать
nubom
nubom
ответ альсато (раскрыть)
27.08.2020, 17:35
...Ногу отрывали в другом матче...
  2
Заур-ЗВЕРЬ
27.08.2020, 16:06
да вернули очки Спаму))) чтобы не ныл))
  1
LOpp
27.08.2020, 15:47
Миллер: судите Зенит как Спартак.
  2
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1
ответ pomor 445 (раскрыть)
27.08.2020, 15:43
Федуну в этом случае нечего сказать. Он то что нужно было сделал для Спартака -- молодец. А сейчас не его вахта. Кто заинтересован в шумихе пусть ищет и предъявляет доказательства, собирает комиссии.
  0
makkie
27.08.2020, 14:37
Основания для назначения пенальти были - Кверквелия не просто положил руку, а потянул Соболева за плечо. Отсюда и падение.
Другое дело, что такие пенальти - на усмотрение судьи. И VAR не вмешался, значит тоже согласились с главным арбитром. Иначе отправили бы его смотреть повтор с экрана.

Хочется поменьше таких пенальти - вот честно!
Тогда и разговоров о судействе будет меньше, а будет больше футбола.

З.Ы. Я бы скорее не поставил такой пенальти.
  2
pomor 445
pomor 445
ответ LOpp (раскрыть)
27.08.2020, 14:29
Вот и ладушки. Только никогда не кивай на тех, кто тебе по боку, как ты это любишь.
  0
LOpp
LOpp
ответ pomor 445 (раскрыть)
27.08.2020, 14:26
признаюсь честно, мне вообще по боку был ли пенальти на Малкоме))
  1
311
311
27.08.2020, 14:17
У спартачей все надежды на судью в каждом матче!)
  1
pomor 445
pomor 445
ответ счет 7-0 (комментарий удален)
27.08.2020, 14:12
Видно, Федун в торге с Дюком, отбил себе судейскую фору, за отказ сняться с чемпионата. Любопытно, сколько очков он отныл?
  2
pomor 445
pomor 445
ответ LOpp (раскрыть)
27.08.2020, 14:09
Вот тебе на! Не выкручивайся. Есть масса повторов, обзоров и т.п. Ещё лучше выложено, чем в матче видно. Просто ты болельщик Спартака и этим всё сказано. . Другие тоже своё отстаивают. Так и быть должно. Иначе что за болельщик. Только не надо бить себя в грудь, мол, мы самые гонимые, потому что самые честные. Вопить на всю страну, что обижают, рядиться наподобие вашего Федуна в тогу борца за справедливое судейство, а потом, когда этот судейский произвол самому на пользу, скромно помалкивать.
  5
Землянин
Землянин
ответ Анд-м (комментарий удален)
27.08.2020, 14:05
А он ещё работает?! 🙄
  1
LOpp
LOpp
ответ pomor 445 (раскрыть)
27.08.2020, 13:43
я не смотрел матч Динамо-Зенит
  0
Анд-м
27.08.2020, 13:39
Хрюшек судьи стали тащить. И Спартак почему-то молчит 🤐
  2
trimetil
27.08.2020, 13:37, ред.
Поросявые поныли, поплакались, теперь им будут пенальти в каждом матче давать. А то ведь снимутся с чемпионата...
  3
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Бубнин (раскрыть)
27.08.2020, 13:24
Потому что физику надо было изучать в школе
  -1
альсато
альсато
ответ LOpp (раскрыть)
27.08.2020, 13:11
а че ногу не оторвали?...нее не гладиаторы вы)))))
  0
pomor 445
pomor 445
ответ LOpp (раскрыть)
27.08.2020, 13:08
В чём отличие с эпизодом на Малкоме? Один к одному, но решение радикально разные. Ну да ладно, главное Федун доволен и помалкивает.
  2
LOpp
27.08.2020, 12:55
рукой задержал Соболева который первый был бы на мяче, что это если не пенальти?
  3
альсато
альсато
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
27.08.2020, 12:39
Здорово ввернул спартаковец! философски))))...ну хорошо, пущай будет 1-0 в Твою (пока))))..
  0
pomor 445
27.08.2020, 12:36
Главное, Федун доволен и помалкивает.
  2
JackNorz
27.08.2020, 12:34
Не поспоришь с Федотовым
  0
альсато
альсато
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
27.08.2020, 12:30
нее не угадал))))...не на пути, а сошедший с этого,...чего и Тебе желаю!)))
  0
альсато
альсато
ответ за (раскрыть)
27.08.2020, 12:28
ВСЕ пендали сомнительны! (если человеку не оторвали ногу или голову)....Успокойтесь! Пендали придумали англичане, чтоб зарабатывать бабло))))
  0
nubom
27.08.2020, 12:28
Если судья продажен, давайте его продадим...
  5
WARchyn
27.08.2020, 12:26
Судьи долги возвращают
  0
за
27.08.2020, 12:26
Согласен с Федотовым, сомнительный пенальти.
  1
альсато
альсато
ответ Бубнин (раскрыть)
27.08.2020, 12:25
"Элементарно Ватсон"! для этого всего лишь нужно знать законы теоретической механики)))
  0
Бубнин
27.08.2020, 12:22
Почему-то в футболе уронить 90-килограммового спортсмена проще простого! Не понятно почему..
  3
альсато
альсато
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
27.08.2020, 12:18
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ мангo (комментарий удален)
27.08.2020, 12:18, ред.
Не мной придумано, мое дело выполнять.
И если не я, то кто то другой напишет...
  0
альсато
альсато
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27.08.2020, 12:16, ред.
да ладно..(первым делом самолеты)....))))...и вообще ОТКРОВЕНИЯ тут не приветствуются.))))...удивил .., реально, чет как то даже и зауважал "
  1
альсато
27.08.2020, 12:04
парижская бога матерь! так получается Спартак выиграл у Ротора с пендаля , да еще и с ЛЕВОГО ? Звиняйте господа! ВСЕ свои дифирамбы в адрес "народной команды" беру назад...)))))
  0
Бубнин
27.08.2020, 12:01
Скоро заседание РФС, где будут уговаривать Федуна не сниматься с чемпионата! Поэтому у Сухого не было выбора..
  0
Багров-брат
27.08.2020, 11:57
Как всегда. Поплакался Лёнчик, что притесняют его, единственного правдолюба, да чемоданчик судейкам занёс. Всё, попёрло у Спартака...)))
  0
Дмитрий Климович 3
27.08.2020, 11:54
А я считаю,что спартак ваще не должен...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ мангo (комментарий удален)
27.08.2020, 11:51
У меня любимым всегда будет футбол и только потом Спартак, такие пенальти не закаляют команду а дают послабления.
Минутами ранее Ларсон жёстко симулировал, видимо это тренерское
  4
25процентный клоун
27.08.2020, 11:49
Такие пенальти не красят наш чемпионат и мой любимый клуб.
Нужнг забивать с игры, а не играть как Реал в концовке сезона этого.
Спартак это игра а не симуляции, надеюсь Газизов поговорит с Соболевым
  3
25процентный клоун
27.08.2020, 11:41
Согласен полностью, пенальти не было, стыдно
  1
Footbolista
27.08.2020, 11:33, ред.
Пенальти в ворота Ротора был по делу....а то что Зениту в такой ситуации не поставили пенальти это проблемы Зенита и судейства...кстати в матче Динамо Зенит в одинаковых ситуациях с нарушениями игроку Динамо дали красную , а игроку Зенита не дали...моменты с разницей в 5 минут...
  1
Prichal
27.08.2020, 11:31
Так спартак и до ЛЕ добертся, чтобы Браге проиграть и опять опозорить страну.
  0
halfbeek
halfbeek
ответ 12й игрок (комментарий удален)
27.08.2020, 11:29
Показать
дурман
27.08.2020, 11:28
Такой пенальти Спартаку дали и в матче с Тереком
  1
Footbolista
Footbolista
ответ serh62 (комментарий удален)
27.08.2020, 11:26
Ну какие 17-20?)...даже при Карпине Спартак постоянно брал серебро)...или бронзу...
  1
Footbolista
27.08.2020, 11:24
"Вас не слышно с 10-го места...." это троллинг?)...почему под спойлер...помнится кони нам такое писали и ничего...модератор, где обьективность ваша?)...
  6
Footbolista
Footbolista
ответ serh62 (комментарий удален)
27.08.2020, 11:21
Было то не всегда)...видишь уже поменялись)...
  1
порт
27.08.2020, 11:20
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ serh62 (комментарий удален)
27.08.2020, 11:15
Показать
RamonCSKA
27.08.2020, 11:11
кэшбэк очков))))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт