Новости
 

Гусев: «В сборной России есть более сильные футболисты, чем Бакаев»

15.11.2019, 16:16

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Ролан Гусев коснулся целесообразности выступлений хавбека «Спартака» Зелимхана Бакаева в национальной команде.

Мне кажется, что есть более сильные футболисты в этой линии, чем Бакаев. И Саша Головин, и братья Миранчуки, и Ильзат Ахметов. Хотя я не знаю того, что знает главный тренер. Это его прерогатива определять состав по состоянию футболистов.

Также ранее оценке подвергся другой футболист российской сборной Вячеслав Караваев

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Гусев Ролан, Бакаев Зелимхан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
19.11.2019, 08:24
ладно ... странные мнения тоже имеют право на жизнь
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16.11.2019, 10:48
смешной гусь сколько джигит шансов давал миранчукам
выхлопа ноль и когда у них попрет ни кто не знает ну а
про ахметова это атас такого косячника еще поискать
нужно постоянные обрезы и более ничего
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ RamonCSKA (раскрыть)
16.11.2019, 10:42
вспомни про кокошу про него всегда говорили молодой подающий надежды
в результате таким и остался
  0
Сергеевич вернулся1
16.11.2019, 05:57
Типичный конь). Отметил своих и паровоза, чтобы не уличили в предвзятости).
Если без шуток, спартаковец, обладает редким даром для игроков РПЛ. Умению видеть поле. Кругозор его шире, тем более, когда все происходит в борьбе и, что важно, передачи партнёрам, как правило скрытны. В такие минуты он не суетится, создавая для себя и других разные решения в атаке. Хороший плеймейкер и учитывая, что нап сам может забить и забивает, думаю́ скоро Бакаев, будет в основе сборной. Ну в скорости добавлять надо ему.
  1
RamonCSKA
15.11.2019, 21:15, ред.
ну вообще в связке как 2 инсайда Головин и Бакаев было бы очень интересно, 2 любителя стенок и баринов сейчас топ 1 среди опорников бокс ту бокс, после крыховяка
а Миранчук только в клубе хорош
Бакаев также очень полезен на контратаках, потому что с бельгией врядли мы будем доминировать
Ахметов пока не очень хорош, но молод и перспективен
  0
Tostao
15.11.2019, 20:28
Если не знаешь - не говори, Бекхэм недоделанный.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.11.2019, 19:51
Хорошо что есть адекватные армейцы
  0
25процентный клоун
15.11.2019, 19:50
Сказало никто. Бред
  1
Сп62
Сп62
ответ Баррель мазута (комментарий удален)
15.11.2019, 19:23, ред.
Думаю, что сборная тебе также нужна, как ты Федуну.
  0
Сп62
Сп62
ответ Арсений_88 (раскрыть)
15.11.2019, 19:21
Нет, Бакаев один будет сдерживать Бельгию. Думай, что пишешь.
  0
Арсений_88
15.11.2019, 18:41
Как бы не проиграли Бельгии с этим бакаевым.
  0
Leha-ha50
15.11.2019, 18:05
На счет Ахметова Ролан явно погорячился. У братьев в сборной просто не прет, не пойму в чем причина??? Может у Бакаева получится ??? Они напару с Головиным могут такого натворить.....
Ждемс решение бармалея, если Ероху выпустит , нам кранты.
  2
LAISMEN
15.11.2019, 17:36
Было бы из кого выбирать, или с кем сравнивать...........
  0
Юрниекс
Юрниекс
ответ Виссарионович (комментарий удален)
15.11.2019, 17:36
Согласен.Ахметов только надежды подает...но что то долго подает..
  4
ДАША Д
15.11.2019, 17:32
Есть.
  0
EAGinLE
15.11.2019, 17:29
Удачи сборной России .
  0
LOpp
LOpp
ответ Footbolista (раскрыть)
15.11.2019, 16:36
У Гусева даже травмированный Головин сильнее Бакаева
  5
karnager