Новости
 

Х. Ларссон: «В переходе Джордана в „Спартак“ деньги сыграли важную роль»

29.10.2019, 22:20

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Хенрик Ларссон, отец нападающего «Спартака» Джордана Ларссона, объяснил, почему многие шведские игроки переходят в российские клубы.

Здесь можно выделить два фактора: РПЛ — серьёзный турнир, в том числе по европейским меркам. Его уровень постоянно растёт. Второй фактор — финансовый. Если вы хотите привлечь игрока высокого уровня, ему нужно платить соответствующим образом. В случае с сыном деньги «Спартака» сыграли роль. Но это не единственный повод, почему Джордан играет в РПЛ. Мы с ним считаем, что местная лига очень интересная. В этом сезоне я смотрю практически все игры «Спартака» и могу отметить, что интенсивность игры, физическая составляющая очень высоки. В будущем Джордану это поможет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ларссон Хенрик, Ларссон Джордан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
20.11.2019, 20:02
а теперь пора играть в футбол !
  0
Кирилыч
Кирилыч
ответ Морозовский (комментарий удален)
30.10.2019, 10:56
Бухаешь?))))
  1
antant1
antant1
ответ LOpp (раскрыть)
30.10.2019, 06:23
Желтизна должна присутствовать, как без этого))
  1
Рыжая Борода
30.10.2019, 05:35
сын Хаджи отказался идти в Спартак, считая, что опыт в РПЛ не поможет ему в будущем. Сравнивать игроков нельзя конечно, но посмотрим чем закончится.
  0
djaich
30.10.2019, 01:40
Было бы удивительно услышать что то другое от футболиста, проведшего лучшие годы своей карьеры в шотландском чемпионате. Вряд ли он сам "мечтал всю свою жизнь" играть именно за "Селтик". Значит Хенрик есть человек открытый и прямой, немного циничный, но без наигранного, напускного пафоса. Деньги для него всегда были приоритетной целью, но, главное, что отрабатывал он их хорошо. Будем надеяться, что и сын окажется столь же ответственным.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
30.10.2019, 01:21
Местный чемп по любому выше уровнем шведского, другое дело что у Ларссона и в средненьком голландском не очень-то зашло.
  1
Землянин
30.10.2019, 00:36
Всё ж таки деньги не на первый план поставил.
В Анжи тоже не из за денег слетались со всего Мира в своё время ))))))
  3
Vave666
30.10.2019, 00:07
В РПЛ минимум половина команд по игре интереснее Спартака! Так что чё там смотреть я хз!
  0
LOpp
29.10.2019, 23:33
Опять заголовок не соответствует содержанию. Хенрик не сказал, что деньги сыграли ВАЖНУЮ роль. Это придумал Стас Марченко.
  4
STVA 1
29.10.2019, 23:29
Это давно понятно , что к нам едут за баблом....
  2
Болельщик за ФУТБОЛ
Болельщик за ФУТБОЛ
ответ mihaluch (раскрыть)
29.10.2019, 22:51
А потому что, унас зарплаты футболистов непомерно раздуты.
  3
Jeck Denielse
29.10.2019, 22:48
Что я сейчас прочитал ???
Ларссону старшему забыли текст выдать ???
  1
25процентный клоун
29.10.2019, 22:44
Х. Ларссон: самая сильная команда рпл? Ну точно не та, которая может себе три раза пробить пенальти за матч
  2
Leha-ha50
29.10.2019, 22:34
Хоть один честно признался, что финансовый фактор играет важнейшую роль в переходе в Спартак.
  4
mihaluch
29.10.2019, 22:33
Из Швеции едут на заработки в Россию. Смешно.
  1
d_fincher
29.10.2019, 22:30
Как же разочарованы фанаты Зенита. Не ожидали такого от Спартака. А вот например в Зенит все идут из-за клубного патриотизма.
  3
25процентный клоун
29.10.2019, 22:22
Игры зенита только Егоров смотрит, только чтобы знать сколько в их казну прилетело, свисточников))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт