Хацкевич: «Не хватило последнего паса и завершающего удара»

07 августа 2019, 08:26
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич поделился впечатлениями после матча с «Брюгге» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Матч начали хорошо. Контролировали игру первых 15 минут. Беседин создал момент, но не реализовал его. Однако потом опытные футболисты допускали невынужденные ошибки в центральной зоне при выходе из обороны в атаку. Начали торопиться, перехватывали мяч и сразу его теряли. Второй тайм получился без центра поля. Было много моментов, атака то на одни ворота, то на другие. В концовке встречи у нас было два прекрасных момента, когда мы выбегали в контратаки. Однако не хватило последнего паса и завершающего удара. В целом, второй тайм вселяет оптимизм перед ответной игрой в Киеве.

dzvinka
07 августа 2019 в 11:40
позорно вы играли, ребята, не надо тут.
Artuom
07 августа 2019 в 10:33
Тоесть не хватило всего спектра завершения атак...
Оптимизма не разделяю. Откуда ему взяться если атаки нету, а ошибки есть даже у опытных футболистов...