Soccer.ru

«Шахтер» запросил у «Ромы» 20 млн евро за своего защитника

12 июня 2019, 23:44

«Рома» хочет подписать защитника «Шахтера» Исмаили, которого римлянам порекомендовал новый тренер Паулу Фонсека, ранее возглавлявший «горняков».

Исмаили уже подписался на страницу клуба в Instagram и начал активно лайкать записи римлян, однако итальянский клуб отпугивает тот факт, что «Шахтер» хочет получить за 29-летнего бразильца 20 млн евро. При этом сумма отступных в контракте Исмаили составляет 100 млн.

Все комментарии
АС35
АС35 ответ Incredulous (раскрыть)
13 июня 2019 в 02:10
Вполне вероятно, что этот трансфер согласован с Ринатом Ахметовым. Взаимная заинтересованность Ахметова, как владельца клуба, Фонсека, как тренера Ромы. Более того, заинтересованность Рината больше, чем Фонсека. Если Шахтёр озвучил сумму в 20 млн, вместо того, чтобы сказать, что он не продаётся или его стоимость 100 млн, согласно контракта-отступные, сумму, которая отобьёт желания его покупать, Шахтёр предлагает покупайте-20 млн. Просто, в знак благодарности Ахметову, Фонсека помогает продать Исмаиили по более-менее сносной цене. Это нормальная цена на данный момент за этого игрока. Но Исмаиили не такой уж товар, чтобы за ним выстроилась очередь, а продать надо. Вполне вероятно, устная договорённость между владельцем клуба и бывшим тренером, которая была оговорена при переходе Фонсека в Рому. Не похож Паулу Фонсека на гнилого, совсем не похож. Да и Ахметов всегда расстаётся тихо-мирно, по взаимному согласию, даже тогда, когда это ему в ущерб. Тот же Луческу в своё время, теперь Фонсека.
Incredulous
13 июня 2019 в 00:55, ред.
Ну и как назвать после этого Фонсеку? Шахтер к нему по-человечески отнесся, отпустили без проблем, не стали палки в колеса совать, и это при том, что еще месяц назад он заявил, что на следующий сезон точно остается в Шахтере, а он теперь игроков переманивает. Не думал, что он настолько гнилой.
25процентный клоун
13 июня 2019 в 00:25
12 асистов за сезон,интересный товарищ
Cimonn
13 июня 2019 в 00:21
От хохловской хунты разбегаться начали.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить