Soccer.ru

Черчесов — о Чалове: «Нападающий — игрок зависимый»

14 мая 2019, 17:33

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не стал критиковать уровень игры нападающего ЦСКА Федора Чалова в текущем сезоне.

Некоторые говорят, что Чалова захвалили? Намекаете на то, что я виноват? Потому что вызвал в сборную и поставил на две игры, после чего его стали критиковать? Вы раньше его хвалили, мы свое мнение высказывали. Теперь вы его критикуете, мы снова мнение высказываем. У Чалова есть определенные качества. Нападающий – игрок в принципе зависимый. А Чалов в нашем понимании – в особенности. Если команда не очень качественно играет, то и у него моментов мало.

Все комментарии
Алексей Коротеев
14 мая 2019 в 22:05
Чалов - дребедень-дребеденью ! Если у Головина и дриблинг какой-никакой был и по воротам садануть мог и пас отдать , то Чалов- второй Дзюба ,только помладше ! Просто коняшкам ну очень хочется ,что бы кто -нибудь из молодых копытных был лучше всех ! Мания величия у коней -давнишняя болезнь ! ))) Ну пусть себе верят ! ))))
pomor45
14 мая 2019 в 19:45, ред.
Зависимый нападающий - это обыкновенный наконечник, от которого не стоит ждать креатива. Его задача реализовать созданные ему моменты. Сам он не создаст ни одного. В РПЛ (РФПЛ) был только один креативный нап - это Халк. Вот он мог принести результат в одиночку. Пока Чалов реализует не более 20% созданных ему моментов, поэтому хорошим наконечником его тоже не сочтёшь.
ANATOLY KANDAUROV
14 мая 2019 в 18:36
В таком возрасте редко кто сразу стабильно играет. У него все впереди
Vladimir808
14 мая 2019 в 18:10
Чалов очень хорош.
Успехов Фёдору в сборной.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить