Soccer.ru

Тебас: «Хочу, чтобы Моуриньо и Гвардиола вернулись в чемпионат Испании»

21 февраля 2019, 07:56

Президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас признался, что хочет возвращения в испанский чемпионат Хосепа Гвардиолы и Жозе Моуриньо. Экс-наставник «Барселоны» ныне возглавляет «Манчестер Сити», а бывший тренер «Реала» в декабре был уволен из «Манчестер Юнайтед» и пока не нашёл новое место работы.

Я всегда говорил о том, что хочу, чтобы такие специалисты, как Моуриньо и Гвардиола, вернулись к тренерской работе в нашем чемпионате.

Это два выдающихся тренера со всей их индивидуальностью и противоречивостью, а также со своим видением игры. Они доказали, что являются элитой тренерского цеха.

Недавно Моуриньо, посетивший матч французского чемпионата, заявил, что «вполне может представить себя в качестве тренера в чемпионате Франции».

Все комментарии
рус фан
21 февраля 2019 в 20:49
Да я бы то же не против увидеть вновь этих тренеров Примере, но с условием что бы Хосеп тренировал скажем Бетис, а Маур Сельту.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Шишанутый (раскрыть)
21 февраля 2019 в 18:17
Один сезон? Реал последние 10 лет только и всасывает в национальном чемпе, кубок вообще в Барсе прописался, остаётся только в ЛЧ кабинетничать :)
Шишанутый
Шишанутый ответ Igo0rek (раскрыть)
21 февраля 2019 в 11:46
С Барсой он один сезон только выйграл все дальше его футбол уже раскусили и Реал выигрывал. Пока что его вызовы не оправдали себя. С Баварией опозорился, с Сити тоже не может выйграть ЛЧ, а именно это шейхи от него ждут.
Igo0rek
Igo0rek ответ Шишанутый (раскрыть)
21 февраля 2019 в 11:03
Просто Гвардиоле наскучило унижать Ла Лигу, он с Барсой выиграл все и ему нужны были новые вызовы.
Igo0rek
21 февраля 2019 в 11:01
Ага, губу там обратно закатай
Funny_Smailik
21 февраля 2019 в 09:28
Элитой? С Пепом бы я согласился, но нытик вообще не тянет на такого, ему Порту да Бенфики тренировать, видели как он МЮ угробил, идиот, Сульшеру еще долго лечить команду после мавра :)
Шишанутый
21 февраля 2019 в 09:21
Лысый физрук точно не вернется он хвост поджал и убежал! А Моуринью очень может быть!
Гость