Soccer.ru

«Краснодар» согласовал трансфер Скопинцева

19 февраля 2019, 08:48

Защитник «Ростова» Дмитрий Скопинцев в ближайшее время станет игроком «Краснодара». Стороны уже согласовали условия сделки.

Сумма трансфера составит 6 млн евро. 21-летний футболист подпишет контракт на 4,5 года. На Скопинцева ранее претендовал «Зенит».

Все комментарии
scikuni
scikuni ответ спартак 1987 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 23:39
лапочкин главное чтобы не рассудил
scikuni
19 февраля 2019 в 23:38
такой предЛЧшный трансфер, неужто созрел николаич, и гинеру не слил в этот раз
112910415
19 февраля 2019 в 11:30
сильный ход Галицкого!
GKN
GKN
19 февраля 2019 в 11:23
Удачи быкам в ЛЕ!
Skif26k
19 февраля 2019 в 11:16
Кто знает почему в фентэзи-футболе не работают трансферы??? И когда они заработают? Транчфэрное окно закроеться в 15:00 по московскому времени. Мне нужно провести несколько изминений в составах
25процентный клоун
19 февраля 2019 в 11:05
Все хотят в Краснодар и этому есть простое объяснение ,прекрасное руководство,супер стадион,курорт и мулатки на улицах ,один минус это Мамаев ,но его Слуцкий испортил с харькавчанином,на их совести
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 февраля 2019 в 11:02
постой угодаю,потому что питерские латерали самые молодые и быстрые?хотя нет ,давай с ответом отложим до 17 марта
unoejk
unoejk ответ Skif26k (раскрыть)
19 февраля 2019 в 10:57
Добрый день. Выберите тут что вам надо: https://www.soccer.ru/contacts
Skif26k
19 февраля 2019 в 10:50
Привет. Подскажите как связаться с руководством сайта или ведущимконкурса фэнтези - футбол?
Jeck Denielse
19 февраля 2019 в 10:37
Знаете почему Зенит не стал брать игрока???
Ну и не знайте дальше.. )))
Только глупости не пишите ...
вячеслав остапенко
19 февраля 2019 в 10:32
Желаю Дмитрию успехов
Ник Уволен
19 февраля 2019 в 10:16
Нежданчик для Ростовских болельщиков.
161регион
19 февраля 2019 в 10:15
Удачи тебе "СКОПА"!!!ты красава....спасибо за твою игру и самоотдачу за наш клуб....
спартак 1987
19 февраля 2019 в 10:04
вот это неожиданно! после прихода Аиртона в Спартак и разногласий по трансферу Акуньи из спортинга в зенит все были уверены, что Скопинцев перейдёт к бомжам ( Набиуллин как не хвалился, что отказал Спартаку в итоге не нужен вообще никому) приход Дмитрия в краснодар это победа Галицкого на трансферном рынке, 3 марта играем дома с быками и этот матч ответит на многие вопросы о борьбе за зону лиги чемпионов, а также за первое место в рпл
RMUKMU
19 февраля 2019 в 09:59
Жаль Рамреса. Хороший игрок из-за лимита простаивает.
maldalik
19 февраля 2019 в 09:44
Неожиданно...
drug01
19 февраля 2019 в 09:35
Так будет лучше
ОлегаТэ
19 февраля 2019 в 09:29
Рад, что не в Зенит, лавку полировать. Уверен, что в Краснодаре парень и далее сможет расти. Успехов Дмитрию с "быками"! (только не против ЦСКА ;) )
particular
19 февраля 2019 в 09:23
Верю в правильность предпринимаемых действий и прагматизм руководства Краснодара...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Лакшери (раскрыть)
19 февраля 2019 в 09:20
не растраивайся пасторе и акунья уже на подходе.
Игорь Погорелов
19 февраля 2019 в 09:17
не плохое усиление
Миша Вилков
19 февраля 2019 в 09:17
Наладьте уже сайт!
time out
time out ответ Лакшери (раскрыть)
19 февраля 2019 в 09:16
У лазурных и больше нашлось бы, да Скопинцев не глупый, чтобы идти в клуб, за который постоянно стыдно.
СПОРТ СПОРТ
19 февраля 2019 в 09:11
очередная утка
Samuelsen
19 февраля 2019 в 09:09, ред.
Отличный трансфер! Краснодар получил перспективного игрока как раз под свой стиль игры. Для Скопинцева это идеальный вариант что бы прогрессировать. В зените пропал бы очередной перспективный сборник.
Лакшери
19 февраля 2019 в 09:08
видимо не нашлось у Зенита 6 млн евро )
Garrincha58
19 февраля 2019 в 08:57
теперь быки всех затопчут, ау Фурсенко
Гость