Soccer.ru

Васкес: «„Реал“ был лучше „Барсы“ и имел больше шансов»

07 февраля 2019, 03:40
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Форвард «Реала» Лукас Васкес подвёл итоги первого выездного матча с «Барселоной» в полуфинале Кубка Испании (1:1).

Мы были лучше и имели больше шансов. Ничья не является справедливым результатом этой встречи. Дома мы должны превратить эту ничью во что-то положительное. Нам нужно пройти эту стадию, чтобы выйти в финал.

Во втором тайме «Барселона» усилила натиск, что объяснимо, ведь они играли дома. Мы должны быть удовлетворены игрой, но не результатом.

Все комментарии
рус фан
08 февраля 2019 в 02:01
Согласен с Васкесом, Реал больше создал и атаковал острее, прессинг был так же лучше со стороны мадридцев, жаль Винни еще сыроват он один только мог сделать еще пару голов в ворота каталонских.
Шишанутый
07 февраля 2019 в 13:46
Да отскочили барсуки но не чего не страшного дома их дожмем!
ALBA BARCELONA 21
07 февраля 2019 в 13:24
Вторая половина первого и второй тайм Барса играла красиво.С Дембеле и Месси Реал проиграет у себя на поле,так как Барса лучше играет в Мадриде.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 13:21
Высокий прессинг хватает против Барсы минут 20,дальше устают и не могут до конца,поэтому преимущество переходит к Барсе,но Рома сумела до конца прессинговать и скорее всего все были они на допинге.
galem72
07 февраля 2019 в 12:01
"...реал был лучше Барсы и имел больше шансов..."

- удары по воротам: 11 - 11;
- в створ: 3 - 2;
- точность ударов: 27% - 18%;
- угловые: 3 - 3;
- владение мячом: 56% - 44%;
- точность передач: 88% - 85%.

Ну-ну, "лучше"!
vovinho11
07 февраля 2019 в 10:45
Реал был лучше... А у Барселоны было больше моментов забить. Штанга, переклалина и еще моменты. Странности
Funny_Smailik
07 февраля 2019 в 09:33
Мечтай васкес, в след. раз Месси выйдет в основе, вот тогда будет вам поЛожительное и не раз в девятку и со штрафного =D
Бакланский рубеж
07 февраля 2019 в 09:29
Вот время летит! Казалось, что еще молодой и перспективный Васкес, а ему уже 27.
SHMEL
07 февраля 2019 в 07:18
В каком месте реал был лучше?Практически весь матч,за исключением нескольких маленьких отрезков вас долбили во все щели и вы были лучше? Сам себя не похвалишь-никто не похвалит.
Гость