Soccer.ru

Эрнандес: «Считаю, что в российской лиге Чалов — лучший форвард»

04 февраля 2019, 10:57

Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес считает своего партнера по команде Фёдора Чалова лучшим форвардом в РПЛ.

Мы с ним и вместе неплохо играем. Мне он нравится — быстрый, мощный, крайне талантливый парень. Когда мы играем в паре, мне даже проще. Считаю, что в российской лиге Федя — лучший форвард.

Все комментарии
Багров-брат
06 февраля 2019 в 02:09
Таки, за лошадок то повсеместно болеют, потому что животное благородное, в сравнении со свиноматками...))) А что до пупсоглоров, таки они почему ближе к северу, - мозги отмораживать удобнее...))) Однако, я на русском объяснил...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 18:02
Не климат, однако. В Заполярье тока пупсоглоров тянет, они не мёрзнут, плюшевые, однако...)))
OWLS
05 февраля 2019 в 14:22
Лучший из худших!
Багров-брат
Багров-брат ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 13:14
Да ладно завидовать то...))) Даже в Заполярье знают, что Федя Чалов крутой нап, каких в пупсятне не видать...)))
STVA 1
05 февраля 2019 в 12:20
Трудиться ему ещё много надо , но парень талантливый!
mihaluch
05 февраля 2019 в 06:54
Среди худших может и лучший, но справедливости ради - до лучшего ему ещё расти и расти.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
05 февраля 2019 в 00:14, ред.
мне порой кажется что ты даже не смотришь матчи армейцев,Чалов мощный и быстрый и ни разу не игрок штрафной,мяч он сам с легкостью тащит в штрафную и одинаково хорош на подступах и быстр в толкотне в штрафной. Всему приходиться учить . Игроков штрафной никогда у армейцев не было,и Лав,И Думбия и Муса влетали туда а не ждали как Дзюба,Смолов,Кержаков ..
так что уругваец прав
10 seconds to stars
04 февраля 2019 в 22:16
До чего скатился РПЛ...
Sergey Z
Sergey Z ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 20:30
А ты бы ещё выучил русский язык и правописание! Мясо, тоже, не всегда мычит, но, иногда, мяучит!!!
Sergey Z
04 февраля 2019 в 20:27
Хороший игрок!
Остапчук 67
04 февраля 2019 в 18:42
Рано хвалить.
Великолепный
04 февраля 2019 в 17:56
Лучше Чалова пока НЕТ.
Аксинья
04 февраля 2019 в 16:48
Дзюба не согласен с этим мнением...
RamonCSKA
04 февраля 2019 в 16:46
мощный? быстрый?
хороший форвард, игрок штрафной, пас последнне время очень хорош, скорость средняя, мощь вообще не про него, удар у него хорош
Игорь Погорелов
04 февраля 2019 в 16:43
Да уже скоро и в Европе будет
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2019 в 16:37
Ну дак других то он не видит...
spartach n1
spartach n1 ответ Лошадь Феррари (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 16:28
Всех его заслуг не перечесть )
spartach n1
spartach n1 ответ Лошадь Феррари (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 16:24
Всеобщее посмешище.
spartach n1
04 февраля 2019 в 16:21
Кукушка хвалит петуха ))
particular
04 февраля 2019 в 15:57, ред.
Один из лучших - это, однозначно...
Интересный, нацеленный и уже опытный...
В команде может подрасти и на будущее армейцев и на трансфер для себя...
Дмитрий Климович 2
04 февраля 2019 в 15:49
Чалов себя ещё покажет!
beefs
04 февраля 2019 в 15:45
Хороший бомбардир, не зазнался бы...
Санчо Панса
04 февраля 2019 в 15:16, ред.
Один из лучших, на мой взгляд. И он еще прогрессирует, не стоит забывать! Надеюсь, что Федя вырастет в игрока экстра - класса)
andrefino13
04 февраля 2019 в 15:09
Не однозначно, но лично для меня Чалов в этом году, это нечто, ещё в прошлом, я считал его ниочем. Всё таки нужно смелее своих пускать в бой, не всё так у нас запущено.
Capitan555
04 февраля 2019 в 15:09
Ещё бы до Черчеса это доходило....и он давал парню шанс....
Vladimir808
04 февраля 2019 в 14:59
Чалов- хорош!!!
ОПС
04 февраля 2019 в 14:47
У каждого свое мнение, но Чалов пока хорош.
Т34
Т34 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 14:44
Как ни странно, но на ветке слышны только хрюканье коней, вперемешку со ржанием. Научились хрюкать больше свиней.
spartach n1
04 февраля 2019 в 14:30
Великолепный
04 февраля 2019 в 14:02
Чалов - лидер бомбардиров чемпионата.
Сейчас он лучший форвард.
Гость