Soccer.ru

Терентьев: «У Азмуна никогда не было звездной болезни»

04 февраля 2019, 09:28

Защитник «Зенита» Денис Терентьев рассказал о новичке команды Сердаре Азмуне, с которым россиянин играл вместе в «Ростове».

Очень рад тому, что такой сильный футболист пополнил наши ряды. У Азмуна высокая скорость, отменные физические данные, хорошая игра головой. А главное: он – универсал. Способен сыграть в любой схеме.

За пределами поля Азмун очень жизнерадостный. Даже при наличии языкового барьера и сам мог пошутить, и на чужие подколы не обижался. Кстати, по-русски он почти все понимает. Просто разговаривает с трудом.

И звездной болезнью Азмун никогда не страдал. Курбан Бекиевич Бердыев держал его в ежовых рукавицах, не делал скидок на то, что Сердар на родине – почти легенда. И тот нормально это воспринимал. Был со всеми на равных. Нос не задирал.

Все комментарии
сулейман шлагбаум
04 февраля 2019 в 16:13
Азмун и " звездная болезнь " ? А почему не Терентьев и " звездная болезнь" ? Одинаково, в принципе !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 февраля 2019 в 16:11
Умилили две фамилии. Маркизио и Нобоа. А где Кран?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 февраля 2019 в 13:24
Вообще то намечается : Лунёв,Барриос,Маркизио,Кузяев,Смольников,Ракицкий,Иванович,Мак,Маммана,Ригони,Дриусси,Дзюба ,Азмун и Нобоа......

А твой список "В" - скорей для твоего внутреннего успокоения...)))
Горожане
04 февраля 2019 в 12:07
Даже не хочется комментировать про нашу конченную рфпл!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Zenit_84 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 11:24
Намечается настоящее созвездие. Азмун, Заболотный, Оздоев.,Новосельцев,Полоз, Набиулин,Шатов,Ерохин, Терентьев, несравненныйЭрнани, Никого не забыл?
CSKA2012
04 февраля 2019 в 11:06
КББ такой тренер что при нем многие играли на пределах своих возможностей, но как только переходили куда либо сразу давали слабину и переставали играть нормально
Большой Карай
04 февраля 2019 в 10:59
Ну и хорошо.
Игорь Погорелов
04 февраля 2019 в 10:56
на лавку отправит ZEБа
oncha
oncha ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 10:28
Звездой всегда был глушаков.
VIPded
04 февраля 2019 в 10:06
Теперь будет...))) Зазвездится от звездюлей Звездзюбы...
Zenit_84