Soccer.ru

«Зенит» договорился о покупке Акуньи за 16 млн евро

29 января 2019, 13:25

«Зенит» договорился со «Спортингом» о трансфере полузащитника Маркоса Акуньи.

Сумма трансфера составит 16 млн евро. Еще 4 млн «Спортинг» сможет получить в качестве бонусов. 

Переход должен состояться в ближайшее время. Отмечается, что в услугах Акуньи заинтересован главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

27-летний аргентинец в текущем сезоне провел 15 матчей в чемпионате Португалии, забил 1 гол и отдал 4 результативные передачи.

Футболист может сыграть как в центре полузащиты, так и левого защитника или вингера.

Все комментарии
kotmyshka
29 января 2019 в 14:49
На позицию Жиркова?
ОПС
29 января 2019 в 14:46
Акунья так Акунья. Все интереснее будут матчи.
spartach n1
29 января 2019 в 14:42
С такой покупкой борьба за пятое место обостряется до предела !
Игорь Погорелов
Игорь Погорелов ответ STVA 1 (раскрыть)
29 января 2019 в 14:39
не известно
zenitforfun
zenitforfun ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 14:39
Мусаев неплохо себя сейчас проявляет - это я про опорника..
Санчо Панса
29 января 2019 в 14:38
Добротный трансфер провернул Зенит! Поздравляю сине-бело-голубых с отличным приобретением) Количество аргентинцев в питерском клубе осталось неизменным.
номер 12
номер 12 ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
29 января 2019 в 14:32
Ему 27. Куда его продадут?
Дмитрий Климович 2
29 января 2019 в 14:28
Купили за 16 а продадут за 6 !
zzzzenittt
zzzzenittt ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 14:24
Он фланговый. Может играть в защите.
Raketas80
29 января 2019 в 14:10
Наконец то у Зенита был трансферный запор. Сейчас первым пошел Ракицкий сейчас прорвет. Акунья очень хороший трансфер.
Большой Карай
29 января 2019 в 14:10
Снова аргентинец так сказать к нам едет. Ну что посмотрим.
Obdulio Varela
29 января 2019 в 14:06
Эх, хвост-чешуя!
Ловят бомжи Акуня.
Тянут сеть, гыгыча глупо,
В сеть-то глядь - а там за....

Ну в общем рифма подскажет, что там
Брулин
29 января 2019 в 14:00
пошла горячая вода,кто там следующий?
Evilhuman
29 января 2019 в 13:59
Хорошие новости одна за другой, бедные хряки...
ДСА
29 января 2019 в 13:54
Сейчас быстренько деньги с продажи Паредеса и раскидают.
Zenit_84
29 января 2019 в 13:52
опять аргентинец! На них свет клином что ли сошелся?
ДУХ Спартака
ДУХ Спартака ответ Grabovsky (раскрыть)
29 января 2019 в 13:49
У них клуб Педров и негров, а еще чего-то говорит.
25процентный клоун
29 января 2019 в 13:47
Ахах,кто это ? 20 млн за 1 гол ))) Глушаков два за неделю забил
Grabovsky
Grabovsky ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 13:46
За педрито и зулусом следил бы лучше айротон еще в придачу .
Крылья чемпик
29 января 2019 в 13:45
В прошлом сезоне в Спортинге драка была с болельщиками,так,что может легко уйти
Mangur
29 января 2019 в 13:42
"Газпрём" могет себе позволить.
la_masia
29 января 2019 в 13:41
Отличное приобретение Зенита, чем больше таких покупок, тем больше шансов у Краснодара, ЦСКА выиграть чемпионат)
Djon_V
29 января 2019 в 13:34
Если уж этот трансфер по просьбе лично Семака, то не вижу причин для беспокойства. Тренер должен сам выбирать с кем ему работать
STVA 1
29 января 2019 в 13:34
Ракицкий это явное усиление , а вот это....?
Footbolista
29 января 2019 в 13:31, ред.
Место сбора аргентинских бомжей Санкт-Петербург )...
Гость