Soccer.ru

Симеоне считает, что отсутствие Роналду и Месси пойдет на пользу Ла Лиге

21 октября 2018, 08:20

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне считает, что отсутствие Криштиану Роналду и Лионеля Месси в «Реале» и «Барселоне» соответственно положительно отразится на испанском чемпионате.

В Ла Лиге сейчас всё замечательно. Она хаотична, все команды навязывают борьбу и сражаются за очки. Она более конкурентна, чем когда определяющую роль в чемпионате имело влияние Роналду и Месси.

Мы следим только за собой. У нас была сложная, интенсивная игра против сильного соперника. Старались играть жестко в первом тайме, чтобы погасить пыл «Вильярреала».

Напомним, Роналду теперь играет в «Ювентусе», а Месси вчера сломал руку, так что пропустит грядущее Эль Класико. Стоит отметить, что Симеоне еще не знал о травме аргентинского форварда, когда давал интервью.

Все комментарии
Colchoneros
22 октября 2018 в 07:56
Да не
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 15:49
А тебе что с этого? Ты же болеешь за команды в котором играет Роналду😂
Джохар Нохчо
21 октября 2018 в 15:48
Ничего себе новость, по ходу лучше будет тебе Симеоне, а не ЛаЛиге
Землянин
21 октября 2018 в 15:00
И на пользу главным конкурентам )))
Брулин
21 октября 2018 в 12:17
Без двух главных звёзд, конечно она становится ровнее.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 11:47
Ну без его голевой и гола не выиграли бы, что вполне возможно. Ранний пропущенный гол разрушил планы Севильи, это же надо понимать.

Позор Барсе, тренеру и всем игрокам,что они это допустили. Вот, что скажу. Барса на удержание счёта не должна играть.

Кто дальше? Хотя, нет. Моя очередь - Реал с Роналду пропускал от Боруссии 4, от Барсы 3, 4, и 5. Что ты скажешь?
Что ты мне пытался доказать вспоминая те матчи? Понять не могу.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 10:25
И пропустили 2, абсолютно никакой разницы.
cska1948
21 октября 2018 в 09:13
Наставник «Атлетико» Диего Симеоне считает, что отсутствие Криштиану Роналду и Лионеля Месси в «Реале» и «Барселоне» соответственно положительно отразится на испанском чемпионате
----------------------------
Это мне напомнило, как журналист Леонид Азарх на "Молодёжном канале", после взлёта цен на колбасу в 1986 году, нам пытался объяснить, что благодаря этому мы сможем больше потреблять колбасы.
VIPded
21 октября 2018 в 09:05
Ну да, у Атлетико шансы на чемпионство теперь очень велики!
grafff
21 октября 2018 в 08:24
Глупости
Гость