Soccer.ru

Видаль: «Как я могу быть доволен, если я не играю?»

09 октября 2018, 05:21

Полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль подтвердил слухи о том, что он недоволен своим положением в клубе. После матча с «Тоттенхэмом» в Лиге чемпионов, где чилиец вышел на поле только на 86-й минуте, Видаль в соцсетях опубликовал сердитые эмоджи. Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде затем отметил, что игрок ничего не говорил ему на этот счёт.

Я не могу сказать, что доволен, но если у меня есть какие-то проблемы с тренером, я скажу ему это в лицо.

Как я могу быть доволен, если я не играю? Я тот человек, который выступал за лучшие команды мира, который выиграл всё и хочет продолжать делать это и в «Барселоне».

Я в полном порядке и физически, и психологически. В нескольких последних встречах я был немного раздражён, но такова ситуация. Мы продолжим сражаться, впереди много важных игр.

Если у меня есть какая-то проблема или я злюсь, то я пойду к тренеру и прямо скажу ему об этом. Гневные эмоджи? У вас могут быть разные причины для этого.

Все комментарии
рус фан
09 октября 2018 в 07:58
Складывается впечатление что Валверде не понимает какая мощная команда в его руках, когда не идет игра он выпускает игроков которые по различным причинам не влияют на результат.
Lionel Messi-10
09 октября 2018 в 06:48
Вальверде сам себе нравится
Его первые замены на 85-87 минуте , когда команда теряет очки это конечно нечто
Большой Карай
09 октября 2018 в 05:54
Терпи и работай
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить