Новости
 

Сёмин: «Замен, чтобы усилить атаку, у нас практически нет»

03.10.2018, 23:10

Наставник «Локомотива» Юрий Сёмин дал комментарий по матчу 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шальке» (0:1).

Провели два разных тайма. В первом владели преимуществом, проводили хорошие атаки. Во втором «Шальке» перестроил игру, добавил в агрессии и завладел преимуществом, хотя я бы не сказал, что у них были моменты. Пропущенный мяч со стандарта – наша ошибка, которая привела к поражению.

Согласен, что в ключевых моментах нам не хватает концентрации. Не согласен, что «Шальке» что-то позволял нам в первом тайме – они боролись. Мы заставляли «Шальке» обороняться. Сложно ответить, почему нам не хватает концентрации. Мы не первую игру пропускаем в концовках. Будем работать. Концентрации не хватает тогда, когда футболисты устают – в последние восемь-десять минут игроки были уставшие. Замен, чтобы усилить атаку, у нас практически нет. Смолов и Фарфан травмированы, повреждение у Рыбуса. Выпустили Жемалетдинова, но Рифат сыграл не лучшим образом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Локомотив 0:1 Шальке-04
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Александр Светличный 1 (раскрыть)
04.10.2018, 18:01
Это Вы обо мне ?
  0
Александр Светличный 1
04.10.2018, 16:43
ЕСЛИ ПАЛЫЧА СНИМУТ, ТО ЭТО БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ ДЛЯ ЛОКО, В ЭТОМ МОЖНО И НЕ СОМНЕВАТЬСЯ, НАДО СПРОСИТЬ РУКОВОДСТВО, ПОЧЕМУ ФЕРНАНДЕША НЕ МОГУТ ПОДДЕРЖАТЬ И ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ ПО ТОЙ ЖЕ СУММЕ ЧТО БЫЛА РАНЬШЕ? ПОЛНЫЙ АТАС!
  0
Александр Светличный 1
04.10.2018, 16:37
ПУСТОТА, А НЕ АНАЛИЗ! НАДО ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НЕ ПАЛЫЧУ, А ПРЕЗИДЕНТУ ГЕРКУСУ !ТРАНСФЕРНОЙ КОМПАНИИ ПОЧТИ НЕ БЫЛО! ВЗЯЛИ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ПОЧТИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ! АРИ УШЕЛ , ПЕЙЧИНОВИЧ УШЕЛ, А ЗАМЕНИТЬ ИХ НЕКЕМ, А ПАЛЫЧ ФУТБОЛ ЗНАЕТ, НО БЕССИЛЕН ВЕСТИ БОРЬБУ С ГЕРКУСОМ И МЕШЕРЯКОВЫМ!
  0
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
04.10.2018, 16:27
аналитики без мысли и знании сетуации в локо!
  0
самуил кац 1
04.10.2018, 08:28
То есть, чтобы усилить атаку, нужно было заменить Миранчука на Денисова, а Жемалетдинову дать десять минут игрового времени, чтобы он " сыграл лучшим образом" ? Палыч, Палыч ...Начинаешь смешить . И раздражать.
  0
drive45
04.10.2018, 00:53
Если объективно,то сегодня Локомотив без ключевых игроков атаки и без Денисова был слаб.Сегоднешнее поражение этому подтверждение.Но все равно хочется верить в то,что команда все таки сможет перестроится и принести очки в общую копилку Российских команд.
  0
sir-5
04.10.2018, 00:36
Играли с 24 по 45 минуту,вот и вся готовность команды. Видимо,пора Палычу дарить спиннинг.
  0
drug01
03.10.2018, 23:24
Состав мал нужны деньги
  0
За адекватность