Soccer.ru

Чалов: «Надеюсь, ЦСКА удастся совершить чудо в Лиге чемпионов»

17 сентября 2018, 11:55

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился ожиданиями от выступления «армейцев» на групповом этапе Лиги чемпионов. ЦСКА попал в квартет к «Реалу», «Роме» и «Виктории Пльзень».

Не сказал бы, что это «группа смерти». Не хочется загадывать, что будет дальше. Мне кажется, мы и сами ещё не до конца знаем свои максимальные возможности. С каждым разом играем всё лучше и лучше. В Чехии обязательно надо брать очки. С «Реалом» при своих трибунах будет ещё интереснее. Я всегда верю в лучшее и надеюсь, что нам удастся сотворить чудо.

Все комментарии
Caniggia
17 сентября 2018 в 13:22, ред.
Не удивлюсь, если так и будет. Ганчар строит очень интересную, агрессивную, по спортивному наглую, никого не боящуюся команду. Все мы помним его БАТЭ. Удачи, ЦСКА!
drug01
17 сентября 2018 в 13:21
Ждёмс этого чуда!
Женя Вафельников
17 сентября 2018 в 13:17
А меня жаба давит, как это мы - народная команда, футбольные короли России вылетели в отстойную ЛЕ, а нищие Кони играют в самом престижном турнире!
Не буду поддерживать Коней, буду тихонько завидовать!!!
DXTK
17 сентября 2018 в 13:09
будет чудо если игорян не начнет новый отсчет своего рекорда.

PS Ну, как говорят коням, удачи ЦСКА в ЛЧ.
Миша Вилков
17 сентября 2018 в 13:04
Удачи вам ребята, пусть все получится!
Знатог
17 сентября 2018 в 12:54
2 матча Реала посмотрю, остальные пока не знаю.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 12:50
Как можно так писать?Ни одного знака препинания.
Ангел неБесГрешен
17 сентября 2018 в 12:48
Эти команды не Уфа и Арсенал, которым ты 5 штучек напихал. Эти сами напихают, даже Виктория. Примеры уже были, причем и не таким зелёным составом...
КЭТиК
17 сентября 2018 в 12:47
3-е место реально
ШМЕЛЬ-258
17 сентября 2018 в 12:44
Викторию нужно полюбому побеждать в обоих матчах и пытаться отобрать очки у Ромы и Реала.
VIPded
17 сентября 2018 в 12:43
Начните с победы в Чехии, ребята! Тогда и можно о чудесах помечтать! Удачи ЦСКА!!!
Stormtrooper-26
17 сентября 2018 в 12:29
Чудом станет уже победа над Пльзенью....
Правдин Семён
17 сентября 2018 в 12:23
Настрой правильный. Если не верить в себя -выходить на поле незачем.
drug01
17 сентября 2018 в 12:20
Спешить не надо так говорить
Номер 1 на этом проэкте
17 сентября 2018 в 12:14
    denmig
    17 сентября 2018 в 12:10
    Конечно нет! - Я бы сказал - в группе ада ! Игаряна жаль, - смазываться и смазываться ему!
    вхсо 111
    17 сентября 2018 в 12:06, ред.
    Без веры никуда, удачи армии!
    Serg_Diamond
    17 сентября 2018 в 12:04
    Мы тоже надеемся и верим!
    Шуnя771
    17 сентября 2018 в 12:03
    "И понесло Остапа..."

    Ждем-с новых рекордов....

    Виктория мона и даст, остальные..., в общем вы догадались...
    По "Реал" М. всё ясно, а Рома не основой в 2014 году отгрузила пятеру в одной игре, щас закрепят ....

    Короче удачи ворошиловским стрелкам.
    Аксинья
    17 сентября 2018 в 12:02
    Ждём повторения Лионского чуда...
    Гость