Soccer.ru

Шоу: «В 2015 году я чуть не лишился одной ноги»

05 сентября 2018, 04:53

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу рассказал о возможных последствиях травмы, полученной им в матче Лиги чемпионов с ПСВ в 2015 году. После подката защитника Эктора Морено Люк получил перелом большеберцовой и малоберцовой костей правой ноги. Восстановление заняло десять месяцев.

Я буду лжецом, если скажу, что никогда не думал о том, чтобы перестать играть в футбол. Однако вокруг меня было много близких людей, которые помогли мне через это пройти.

Я чуть не потерял ногу после того матча. Я действительно был очень близок к тому, чтобы остаться без ноги. Я узнал об этом от своего врача только на седьмой месяц после травмы.

Но теперь меня это не беспокоит. Я чувствую себя очень сильным, и моя правая нога такая же, как была до повреждения.

Шоу также отметил, что годы, проведённые в МЮ в качестве игрока запаса, закалили его.

Все комментарии
Viduka
Viduka ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
05 сентября 2018 в 14:52
Что-то я не припомню, чтобы вашего ирландского костолома отстранили от футбола, когда он умышленно нанес тяжелую травму Холанду, из-за которой на карьере норвежца был поставлен крест.
Майкл59ru
05 сентября 2018 в 09:17
Время ох***ых историй ))
Владимир Ушаков
05 сентября 2018 в 06:37
Ужас, про того что он едва не лишился ноги не знал и об этом не писали. Какой же гад этот Морено, за такое должны бы сразу отстранить от футбола,а ему даже желтой карточки не показали, очередной судейский позор.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить