Soccer.ru

Интерес к Навасу проявляет «Манчестер Сити»

22 августа 2018, 09:37

По данным из прессы, голкипер «Реала» Кейлор Навас может продолжить карьеру в «Манчестер Сити».

Данный интерес английского клуба связан с тем, что вратарь «горожан» Клаудио Браво недавно на тренировке получил серьезную травму

«Ман Сити» также рассматривает в качестве альтернативной кандидатуры хранителя ворот «Барселоны» Яспера Силлессена.

Все комментарии
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 августа 2018 в 15:13
Так топ клубом-то МЮ стал только в 90-е, а топ клубом по европейским меркам в 99, когда выиграл второй КЧ(тогда уже ЛЧ). А Исторические топ клубы Англии это Арсенал, Ливерпуль, Эвертон( у которого до прихода Фергюсона титулов чемпионов было больше чем у МЮ), которые боролись за чемпионство с конца 70-х до 90-х годов. А МЮ тогда боролся в основном за место в КУ. Так что до Фергюсона МЮ толком и не был топ клубом, не считая одного периода сэра Мэтта Басби, который кстати играл в МС и Ливерпуле.
Kavaro
Kavaro ответ allemz (раскрыть)
22 августа 2018 в 15:03
Кто такой Эдерсон?
allemz
allemz ответ Kavaro (раскрыть)
22 августа 2018 в 14:46
До уровня Эдерсона и Харта твоим Навасам и Касильясам как раком до Л..
Одно дело, когда ты играешь в клубе с "лучшей" защитой в мире и пользуешься судейским пакетом во всех турнирах, также играешь в Ла Лиге 30 бессмысленных матчей (От кого он там пропускать будет?)
allemz
allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
22 августа 2018 в 14:42
После недавней порки от Хаддера, он захочет поднас..
Умом он никогда не отличался. Одной заготовкой только и пользуется.
Igo0rek
Igo0rek ответ Kavaro (раскрыть)
22 августа 2018 в 11:30
Ну пускай сидит на скамейке Реала, кто ему не дает? У Сити есть Эдерсон, а Наваса можете себе оставить.
Kavaro
Kavaro ответ Igo0rek (раскрыть)
22 августа 2018 в 11:22
Да и в последствии этот игрок вписал свое имя в историю клуба, да так что до сих пор трофеи Реала связаны с его именем.
Kavaro
Kavaro ответ Igo0rek (раскрыть)
22 августа 2018 в 11:12
В истории МС не было вратаря уровнем ближе к Навасу, какая скамейка? Да и сидеть на скамейке Реала лучше чем играть в основе шейх проекта.
Igo0rek
Igo0rek ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 августа 2018 в 11:11, ред.
Кто бы сомневался, что и ты свои пять копеек вставишь. "Исторические топ-клубы"... Потрясающе! То бишь покупать дорогих игроков и быть топовыми клубами, могут только "исторические топ-клубы"... Это настолько тупо, насколько это вообще возможно.
Igo0rek
Igo0rek ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 11:08
Гениальная отмазка...
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Igo0rek (раскрыть)
22 августа 2018 в 11:07
Реалу по статусу положено бить трансферные рекорды, как и МЮ, Ювентусу и других истинным историческим топ-клубам. А не выскочкам с арабскими шейхами, до которых клубишки)МС, ПСЖ), которые бились за выживание и в лучшем случае завершали сезон в середине таблиц.Так что не глору МС говорить о мешках, чей клуб им является и имеет два равноценных состава и сейчас хочет 3 хорошего вратаря. Разве мало Эдерсона и Браво, пусть он и лавочник, можно же дать шанс 3 вратарю поиграть в кубках.
Igo0rek
Igo0rek ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 10:29
Тот неловкий момент, когда фанат Реала заговорил о мешках. В 2001 году вы уже брали игрока за 75 млн евро...
борька
22 августа 2018 в 09:53
Его не отпустят в этом году, пока хохол не наберет флрму!
Igo0rek
22 августа 2018 в 09:39
Зачем? Не думаю что он захочет сидеть на скамейке.
Гость