Soccer.ru

Муса: «Говорят, что я уехал в Саудовскую Аравию из-за денег»

20 августа 2018, 11:20

Экс-форвард ЦСКА Ахмед Муса, права на которого до последнего времени принадлежали «Лестеру», признался, что он не горел желанием переходить в клуб «Аль-Насср» из Саудовской Аравии.

Я хотел остаться в Англии, поскольку это долгие годы было моей мечтой, но что бы вы сделали, если бы вас поставили перед фактом, что клуб принял предложение? Мне пришлось уехать туда, где я обрету значимость.

Говорят, что я уехал в Саудовскую Аравию из-за денег, но никто не учитывает тот факт, что и «Лестер» продал меня ради денег. Трансферы осуществляются, когда обе стороны приходят к соглашению. Это мой случай.

Все комментарии
4RT
4RT
20 августа 2018 в 16:21
Богатые тоже плачут....А что же ты в Цска не остался,где "был так счастлив"?!
95-shishani-95
20 августа 2018 в 15:26
Удачи тебе Ахьмад!!!
sir-5
sir-5 ответ Alex-96 (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:26
Аналогичная история произошла с историческим Спартаком.Только его след канул в небытие.Я думаю,что после победы Касса над мятежниками его продали в рабство,или скормили львам.
sir-5
20 августа 2018 в 14:23
Я тебе говорил :Не ходи на их сторона...
Lu4nik
20 августа 2018 в 14:21
А хоть бы и из-за денег, кому какое дело?
Bayern Best
Bayern Best ответ Bayern Best (раскрыть)
20 августа 2018 в 13:31
есть что-то,общее:-)
Caniggia
20 августа 2018 в 12:41
Не потянул Муська уровень АПЛ.
rawer
20 августа 2018 в 12:36
Муса явно намекает что выбор был между сидением на лавке в Англии до конца контракта или играть в Саудовской Аравии, большинство российских футболистов выбрало бы 1 вариант
удав
20 августа 2018 в 12:34
клуб продал тебя и забыл, а вот то что ты сам продал свою мечту и карьеру - ты не забудешь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Bayern Best (раскрыть)
20 августа 2018 в 12:33
по описанию РФПЛ
Kurt Bekelman
20 августа 2018 в 12:33
ну не для карьерного роста же))))
Bayern Best
20 августа 2018 в 12:13, ред.
Он знал что это сильная лига. Там,непредсказуемые матчи. Особенно там,очень любят тянуть время,когда одна команда побеждает. Орут,страдают и стонят когда соперник их децл,тронет.
CSKA2012
20 августа 2018 в 12:07
Не подписывай контракт и все дела а то попахивает работорговлей как в 19/20 веке ))
Игорь Солнцев
20 августа 2018 в 11:54
С детства мечтал там играть.
Alex-96
20 августа 2018 в 11:42
Че то вспомнился анекдот:
Ползет негр Муса по аравийской пустыни,
Жажда мучает, сил нет,
Находит кувшин с джинном,
Джин говорит: три твоих желания
Муса: хочу быть белым, чтобы белые бабы на коленях сидели, и струйка воды по лбу текла
И стал он унитазом в женском туалете....
LOpp
20 августа 2018 в 11:41
по дальше от Ватутинок сбежал, чтобы опять не заманили.
ДАША Д
20 августа 2018 в 11:41
В Анжи бы взяли не из-за денег.
Супервайзер
20 августа 2018 в 11:38
В Саудию я уехал из-за хорошей погоды))
Гость