Soccer.ru

Канищев: «У „Зенита“ есть шанс выиграть чемпионат без особой конкуренции»

03 августа 2018, 08:53

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Канищев поделился мнением о начале сезона в исполнении «сине-бело-голубых».

Конкуренты «Зенита» в борьбе за медали? «Краснодар» пока выглядит слабовато. Если «быки» не прибавят, то я сомневаюсь, что они окажутся в списке лидеров. То же самое можно сказать и по поводу ЦСКА. Из-за резкого омоложения «армейцы» не смогут ровно провести весь сезон и потеряют много очков. Поэтому по поводу их перспектив в борьбе за чемпионство говорить не приходится. Основными конкурентами «Зенита» остаются «Локомотив» и «Спартак». Однако постчемпионский год для команд, когда игроки начинают что-то между собой выяснять на поле вместо того, чтобы друг друга подбадривать в случае ошибки, обычно бывает провальным. Поэтому посмотрим, как «железнодорожники» справятся с ситуацией. Словом, у «Зенита» в нынешнем сезоне появился хороший шанс выиграть чемпионат без какой-то особой конкуренции. 

Перевод с sport-weekend.com
Все комментарии
Поц
03 августа 2018 в 18:34
2016г.: У „Зенита“ есть шанс выиграть чемпионат без особой конкуренции.
2017г.: У „Зенита“ есть шанс выиграть чемпионат без особой конкуренции
2018г.: У „Зенита“ есть шанс выиграть чемпионат без особой конкуренции
И т.д. и т.п.
Новый сезон, новый тренер, новые ожидания (новые грабли) - как всё это знакомо...
rector
03 августа 2018 в 16:36
Молодца!
Полощит шкурку от банана в Москве-реке и любуется маскофской фермой
NAZAR 007
03 августа 2018 в 12:50
    NAZAR 007
    03 августа 2018 в 12:48, ред.
    Байкал ! Я здесь годами , а ты непонятно откуда вынырнул ! Когда еще больше людей поймет твою натуру,ты сам свалишь отсюда ! Я отбиваю только атаки на свой клуб,
    и я даже рад,что ты ненавидишь наш клуб,потому что ты изначально пришел сюда троллем и делаешь себе на этом показатели,а я все эти годы гонял троллец с наших веток,по мне так неприятно, когда адекватные люди увидят недопонимание с нашими, но если вижу,что человек изначально - человек, а не тролль и не жалобщик, нацду всегда с ним компромисс,и если не прав в корне,еще и извинюсь,мне не заподляк ! Но это касаемо именно людей адекватных и разумных ,и ни в коем случае ни троллей,ни нациков, коих здесь хватает ! Ты из категории первых, которым везде надо пропихнуть свое, а главное вынудить человека высказать тебе,чтобы ты преспокойно отправил тебя в бан ! Один модератор тебе уже даже написал : хватит скулить ! Лучше и не скажешь )
    Байкал-38
    03 августа 2018 в 12:13
    Ну во первых ты меня первым в игнор отправил! А во вторых и самых главных, не тебе решать за мне болеть!!! Заметь я о тебе статьи не пишу и других не прошу, как ты, что бы против тебя все были! А против Анжи я стал во многом из-за тебя! До этого я к Анжи нормально относился!
    Не надо другим навязывать своё мнение, тем более как ты это делаешь!!!
    Leha-ha50
    03 августа 2018 в 12:07
    Писаке надо кого то о чем то спросить, кому то надо на зто что то ответить....
    А кто в итоге будет чемпионом в мае не так и важно!!!
    Нагородил Канищев много всего, что аж сам запутался!!!
    Да и кто в мае вспомнит про его каламбур?!?
    NAZAR 007
    03 августа 2018 в 11:52, ред.
    Кому ты нужен ) Появился год назад и успел испортить
    отношения с массой людей, отправив их затем в игнор.
    Так же и отправил меня, не забывая на всех ветках кричать,
    что это тебя отправили. Вспомни свои тексты. С массой народа
    запорол отношения, на ветке Анжи давным-давно поняли, кто ты есть.
    Посему, когда ты там появляешься, сразу получаешь от болел Анжи !
    Твоя натура проявляется даже в том, что ты не поленился в пять утра
    на ветке Уфа-Анжи уже излить желчь, хотя ни та , ни другая команда
    к тебе отношения не имеет. Вот твоя истинная натура : бегать с ветки
    на ветку и подкидывать дров в с...ч, чтобы не отсырело, и к Локо ты вообще
    никакого отношения не имеешь. Сканер правильно написал : ПФЛ -Байкал )
    albucid
    03 августа 2018 в 11:51
    Мундиаль выиграли? Герои?
    Если они и герои, то от слова героин.
    Байкал-38
    03 августа 2018 в 11:44
    Обида у назара на меня большая, видать спать не может!!! Что же ты жалобы на меня пишешь, что я назар пишу с маленькой буквы, я же безграмотный!!! Я улыбаюсь с тебя!!!
    NAZAR 007
    03 августа 2018 в 11:39
    Байкал-38
    Сегодня 11:22
    Всегда путаю С Анатолием Канищевым! Да у соккера ест ь такая фишка без имени или даже без фамилий новость "выкидывать".
    Александр Канищев как я понял это ответ Ренгольду!
    Нельзя по первому туру отдавать чемпионство, в том году все Зениту уже отдавали, даже игроки говорили, что конкурентов у них нет, а итог знают все 5 место!
    Есть круг претендентов: Локо, ЦСКА, Спартак, Краснодар, Зенит (последовательность по итогам того сезона). Вот они и будут опять пытаться чемпионом стать.
    А фраза: "Словом, у «Зенита» в нынешнем сезоне появился хороший шанс выиграть чемпионат без какой-то особой конкуренции". Звучит из года в год, а воз и ныне там!
    Сберите всех этих ..."Экспертов" и устройте шоу, даже возможно с боями не только на словах, я с удовольствием такую передачу смотреть буду!!

    Работа над ошибками !

    Первое предложение - С пишется с маленькой буквы.)
    Второе - Да - это слово предложение в данном случае, оно обособляется.)
    И в общем : неправильное по смыслу построение предложения )
    Третье - как я понял- обособляется запятыми, РеНгольду......без краткого Й )
    Четвертое - после "все" следует тире и пишется 5-е,а не 5 )
    После чемпионство - двоеточие,когда вторая часть
    предложения расскрывает смысл первой......

    Дальше можно не продолжать ) Двойка по русскому языку )
    мало того, что стравливать бегает с ветки на ветку и провоцирует,
    так еще и владение русским языком даже не на тройку, безобразие )
    ЦСКА Самый титулованный
    03 августа 2018 в 11:37
    Четвертый год Канищев наступает на те же грабли.
    Ничему не учит его жизнь.
    Байкал-38
    03 августа 2018 в 11:22
    albucid
    03 августа 2018 в 11:21
      Алексей Мяснов
      03 августа 2018 в 10:21
      Есть традиция делать свинит чемпионом после первого тура
      drug01
      03 августа 2018 в 10:10
      Такая самоуверенность может Зениту подбросить свинью!
      Petr Makovenko
      03 августа 2018 в 10:09
      на кось....!!!
      Может не стоит проводить ЧР?????
      ЦСКА Чемпион!!!!
      Игорь Солнцев
      03 августа 2018 в 10:02
      Удачи Зениту!
      Дмитрий Аександров
      03 августа 2018 в 09:54
      Скорее всего так и будет.
      У них есть игроки и нормальный тренер.
      Jeck Denielse
      03 августа 2018 в 09:47
      У Канищева раздвоение личности (Джекил и Хайд).....сам себя опровергает....)))

      "У «Зенита» есть два, а то и два с половиной состава." ---- «Зениту», конечно же, нужно качественное усиление."

      "Однако каких-то качественных изменений в игре я не увидел" ---- «Зенит» выиграет чемпионат без какой-то особой конкуренции."
      Alhunah
      03 августа 2018 в 09:34
      дворовые команды чемпионат не выигрывают
      ДСА
      03 августа 2018 в 09:26
      Пока еще даже от Анжи не оторвались.
      Garrincha58
      03 августа 2018 в 09:22
      кто нибудь скажите ему что он глупый как ребенок в детсаду и такие выводы печатают в интернете с таким умозаключением пусть на кухне дома рассуждает с кухаркой
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      03 августа 2018 в 09:19
      опять поют деферамбы ,а в итоге будут плакать в конце
      сезона не те игроки.
      4RT
      4RT
      03 августа 2018 в 09:16
      Такое мы почти каждый год слышим,а в итоге все наоборот
      mars6791
      03 августа 2018 в 09:15
      "Если реально смотреть на вещи, то, действительно, сегодня у «Зенита» есть два, а то и два с половиной состава." - вот поэтому зенит и называют "кладбище" талантливых игроков.
      Большой Карай
      03 августа 2018 в 09:14
      Шанс есть у всех, но кто воспользуется им правильно, вот в чем вопрос.
      Гость