Soccer.ru

«Барселона» согласовала трансфер Артуро Видаля

02 августа 2018, 17:58

«Барселона» согласовала покупку полузащитника «Баварии» Артуро Видаля. Клуб уже договорился и с мюнхенцами, которым «Барса» в случае перехода заплатит 30 млн евро, и с самим 31-летним футболистом.

Однако Видаль перейдет в стан «блаугранас» при одном условии — если «Барселона» не сможет договориться с ПСЖ по Адриену Рабьо. Именно он является приоритетной целью клуба. Если с парижанами согласовать трансфер Рабьо не получится, то в Каталонию отправится Видаль, который уже, что называется, сидит на чемоданах.

Все комментарии
dzvinka
03 августа 2018 в 19:27
    SkiNheD
    03 августа 2018 в 05:06
    Хоть будет кому красные карточки получать.
    Сливки общества
    02 августа 2018 в 22:36
    Неожиданный поворот в деле
    Брулин
    02 августа 2018 в 21:56
    Ну за двадцатку это вообще супер , замена Паулиньо и плюс 30 лямов , а 2-3 года Артурчик ещё попылит на топ-уровне.
    FERIS
    02 августа 2018 в 21:16
    Барсуки просто совесть совсем потеряли....
    Санчо Панса
    02 августа 2018 в 19:44
    А Барса тут как тут, я смотрю) Сначала увели у Ромы Малкома, а теперь у Интера Видаля. Да уж, ничего не скажешь! Лихо работают в Каталонии.
    Владимир Ушаков
    02 августа 2018 в 19:44
    Неожиданный поворот в карьере Видаля, от него не ожидал. Жесткий игрок, с характером, боец и в Барселону, которая опять уводит игрока у итальянского клуба, позор.
    G_r_e_g_o_r
    02 августа 2018 в 19:03
    Мда. И зачем?
    Большой Карай
    02 августа 2018 в 18:45
    Интересный ход барсы! Зачем им старик только?
    En Sabah Nur
    02 августа 2018 в 18:41, ред.
    Ну вот я так и знал! Аузилио попросил время по Видалю.(( Агент Видаля в это время в Барсу свинтил.((( Цирк да и только:))
    Ислам Керимов
    02 августа 2018 в 18:40
    Вот и отличненько,а мы Рафинью хапнем мои скидкой!В печь горбатого!
    allemz
    02 августа 2018 в 18:25
    Ору. Что творится с Барселоной?
    Брулин
    02 августа 2018 в 18:18
    Теперь в любом Класико можно ставить на удаление) потому что либо Видаль, либо Рамос, либо оба
    League1
    02 августа 2018 в 18:16
    Барселоне надо пожизненно запретить покупать футболистов. Она их только портит и превращает в симулянтов. Пусть сами растят своих симулянтов в своей кантере и на соматропине выращивают месек.
    pinturicchio86
    02 августа 2018 в 18:14
    пхахахах, а как же китаезы, они же молились на него и прикалывались над ромой и малькомом, теперь на модрича престарелого будут молиться, который продлит контракт с реалом в конце то)))
    Остапчук 67
    02 августа 2018 в 18:00
    Покупкой Видаля "Барселона" не решит проблем в полузащите.
    Гость