Soccer.ru

Бухаров: «Я весил почти 100 килограммов»

29 июля 2018, 10:07

33-летний нападающий Александр Бухаров рассказал о тяжелом периоде своей жизни. Напомним, на днях футболист вернулся в «Рубин».

В Питере контролировать себя уже не получалось. Мне было так плохо, что я тратил деньги направо и налево, давал в долг всем подряд и даже не спрашивал, когда вернут. Мне до сих пор многие должны. Депрессия съедала изнутри, я не знал, что делать. В 2007-м у меня была травма колена, в тот момент я тоже долго мучился и переживал, но тогда у меня была цель – хотелось вернуться на поле и начать скорее играть, я понимал, что скоро всё закончится. А тут цели не было и казалось, что этот ад будет длиться вечно.

Трибуны стали давить еще больше, фанаты кричали «Эй, Бухаров, как там на лавке?». Плохо на лавке, как еще-то? Почему-то люди думали, что мне приятно было просто так сидеть без дела. Когда фанаты зарядили «Пусть Бухаров нам купит абоны», спросил у Кости Зырянова: «А сколько там народу? Давай я им куплю, пусть только они замолчат».

Это была самая настоящая безнадега. При этом меня не особо волновало, что будет дальше, я ждал только одного – окончания контракта с «Зенитом». Думал, что сразу настанет облегчение.

Когда меня отправили в аренду в «Анжи», я был уверен, что карьера закончена. Летом 2013-го Курбан Бекиевич консультировал «Анжи» по просьбе Гаджи Гаджиева. В 2009-м точно так же Гаджи Муслимович помогал ему в «Рубине». Я уже совсем себя запустил, с Бердыевым тем летом пообщался всего лишь пару раз. Первый разговор был о моем весе. «Саша, ты каким стал, сколько ты весишь?» – спросил Бердыев. Я опустил глаза, мне было стыдно называть цифру. Тогда весы показывали почти 100 килограммов.

Бердыева я подвёл. Приехал на первый сбор с той же самой соткой. Две недели тренировался отдельно от остальных. Через какое-то время вышел на 93 килограммов и сейчас стараюсь держать 90. Диета довольно простая: с утра только омлет и кофе, на обед – отварная курица и руккола, на ужин – рыба на пару с овощами. Я стал снова требовать от самого себя максимума, начал ставить задачи. Так я смог вернуться в футбол. Если бы в конце 2014 года сказали, что я через пару лет забью гол в ворота «Манчестер Юнайтед», я бы принял это за издевку. Да и никто бы не поверил. Бердыев в «Ростове» вернул мне веру в себя, он вернул мне футбол.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 11:54
Байкал-38 же раскаялся как бывший спецназовец МВД и сейчас тихо топит за Зенит)х)
Байкал-38
29 июля 2018 в 11:50
Бухаров: "....Когда меня отправили в аренду в «Анжи», я был уверен, что карьера закончена....."

Даже Бухаров понимает, что в анжи только заканчивать можно!
мяч квадратный
29 июля 2018 в 11:50
Бухаров впал в депрессию, прям как новостинки Соккера. Время уже полдень, а у них полторы футбольных новости за сегодня. Уйду я от вас. Коментить нечего.
mat73
29 июля 2018 в 11:47
Вот что Зенит с людьми выделывает!...
ЮЗИК
29 июля 2018 в 11:41
Теперь это ни кому не интересно
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 11:29
лишь бы милицейские штиблеты не надевал,вот там полнейший зашквар
Казанский
Казанский ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 11:28
Он раскаялся за это
JackNorz
29 июля 2018 в 11:12
Сколько же клонов, ужас!
liverpооl2014
29 июля 2018 в 11:11
сентиментальная деревяшка
Казанский
Казанский ответ drug01 (раскрыть)
29 июля 2018 в 11:09
Вот реально спасибо,т.к. он реанимирует игроков
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 11:08
Игарь в своем стиле))))
смещной
29 июля 2018 в 11:07
Учитывая возраст Бухарова, ему еще минимум 10 желательно скинуть, чтобы скорость хотя бы не терять.
drug01
29 июля 2018 в 10:57
Бердыеву спасибо,!
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 10:46
борька
29 июля 2018 в 10:45
Коля, я в тебя верил. Ростову ты здорово помог!
Здоровья и успехов! Всего хорошего!
Казанский
29 июля 2018 в 10:44
При этом меня не особо волновало, что будет дальше, я ждал только одного – окончания контракта с «Зенитом».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1060359.shtml
--------------------
Все,что нужно знать о Зените
РЭП НИГГА
29 июля 2018 в 10:35
рот закройте,недоброжелатели. и смотрите за собой! Сашка, молодец,что вернулся к жизни.удачи в Рубине!!!!
NoKerzhNoParty
29 июля 2018 в 10:34
Так а кто виноват то, что набрал столько веса? Не в клубе же тебе бургеры подавали
Cimonn
29 июля 2018 в 10:33
Жрать с горя не забывал.
Mitsubanchik
29 июля 2018 в 10:31
фамилия обязывала вести такой образ жизни
Алексей Буренин
29 июля 2018 в 10:25
ну у него и рост не маленький
удав
29 июля 2018 в 10:24
сам же признался что все проблемы от себя самого, при чем тут Зенит?разжирел как свинья и скис от отсутствия внутренних сил, а кто- то виновен. в конце концов мог просто взять и разорвать контракт в одностороннем порядке 9тем более сам говорит что нужды в бабле не было)
Bjuik
29 июля 2018 в 10:24
Ладно, если бы это говорил перспективный талантливый футболист, а то жирное ленивое существо, совершенное не пригодное к футболу.
Георгий Додонов
29 июля 2018 в 10:24
Бомжи это зло.
ermak6848
29 июля 2018 в 10:20
ну так тебя и пожалели бухара...
benderivan
29 июля 2018 в 10:18
Бердыев лучший тренер в России
ЦСКА Самый титулованный
29 июля 2018 в 10:15
Потерянный год жизни!
Caniggia
29 июля 2018 в 10:15
Вряд ли надолго в Казани задержится этот возрастной боров.
SHMEL
29 июля 2018 в 10:13
Вообще зенит очень многих российских игроков фактически уничтожил.Скупая пачками мало-мальски засветившихся игроков,не жалея на это денег и ослабляя конкурентов,карьера этох футболичтов была практически уничтожена.
Но и сами эти футболисты виноваты не меньше,алчность до добра не доводит.
KURUM
29 июля 2018 в 10:11
Пора заканчивать, уже ни чего у тебя не получится..
Гость