Soccer.ru

Руни: «Считаю Марсьяля невероятно одарённым футболистом»

24 июля 2018, 07:58

Нападающий «Ди Си Юнайтед» Уэйн Руни поделился мнением о своём бывшем партнёре по «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяле.

Я считаю Марсьяля невероятно одарённым футболистом. На мой взгляд, главное – это правильно использовать его лучшие качества.

Я хорошо знаю Антони и думаю, что, если заставить его демонстрировать свой лучший футбол, он сможет встать на одну ступень с сильнейшими игроками лиги. 

Ранее агент Марсьяля Филиппе Ламболи сообщил, что его клиент хочет покинуть МЮ из-за недостатка игровой практики.

Все комментарии
galem72
24 июля 2018 в 10:25
В Марсовом таланте мало, кто может сомневаться, что не скажешь про его стабильность. Она настолько крайняя: он выдаёт отличный матч и тут же выходит в следующем будто не играл весь год и тупит на ровном месте.
Поэтому "заставить его демонстрировать свой лучший футбол" - ключевой нюанс! У Моуринью пока не получается поставить Антони на регулярность, а жаль.
loko7
24 июля 2018 в 09:04
В этом сезоне должен помочь вернуть МЮ чемпионский титул.
Владимир Ушаков
24 июля 2018 в 08:34, ред.
Согласен с Руни что талант есть у Марсьяля, но с его реализацией проблемы из-за лени самого Антони. И Моуриньо тут не причем, сам Марсьяль не играл стабильно, чередуя хорошие игры с невзрачными, как Мхитарян. И разницы нет на каком фланге, что слева что справа, тот же Мбаппе не ноет и не ходит с кислой миной когда в ПСЖ или в сборной играет справа, будучи центральным нападающим.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить