Soccer.ru

Кариус останется первым номером «Ливерпуля», несмотря на провал в ЛЧ

05 июля 2018, 00:55

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп намерен оставить вратаря Лориса Кариуса первым номером команды, несмотря на провал игрока в финале Лиги чемпионов против «Реала».

Клопп понимает, что фанаты могут негативно принять такое решение, однако все равно будет наставить на своем.

«Ливерпуль» в начале лета пытался решить вратарскую проблему, прорабатывая варианты с Яном Облаком и Алиссоном, но клуб отпугнула слишком высокая цена на игроков. В настоящий момент переговоры по вратарям не ведутся.

Клопп полагает, что нет смысла платить огромные деньги за нового голкипера, который еще не факт что будет намного лучше Кариуса.

Все комментарии
Ozabot
10 июля 2018 в 09:09
Ты можешь быть хорошим вратарем и поймать мяч тысячу раз, но стоит тебе пропустить хоть один, так все забывают, сколько голов ты отразил.
Ozabot
10 июля 2018 в 09:08
Да нормальный он вратарь. До финала ЛЧ не каждый доходит. Да и финал проиграли не потому, что Кариус плохой, а потому, что не было достойной замены Салаху. Единственной ошибкой Кариуса было то, что он не сообщил о своем состоянии после удара в рыло.
заDOOMчивый
07 июля 2018 в 10:48
нет денег на Алисона,купите Каспера....или Клопп надеется,что из Кариуса вырастет Касильяс?
Die Roten
05 июля 2018 в 22:13
Ну так провал из за сотресение был.
dzvinka
05 июля 2018 в 18:30, ред.
ну это миррор, так то.
а вообще ну его н**** такие мысли, Клопп, не упирайся, я тебя прошу. Купи вратаря, или пускай уже Уорд стоит вратарем, он лучше кариуса в разы! Зачем тебе самому себе делать хуже с этим днариусом, если можно сделать лучше.
Karkaz
05 июля 2018 в 16:45
Пфф, вот поэтому Ливерпуль ничего не выигрывает.
IKER-RAUL
05 июля 2018 в 14:56
надеюсь это новость очередная бредовая утка!
IKER-RAUL
05 июля 2018 в 14:53
ЯВНАЯ Ошибка Клопа! Изначально считал и со временем убедился, что кариус нулевой кипер, намного хуже бельгийца! Миньоле видно, что работал, старался, допускал промахи, но сколько раз и спасал! Оставить гламурного немца после ПРОВАЛА Финала ЛЧ , когда он подвел всю команду ?!?!? Гнать его с команды
Artuom
Artuom ответ dinoel (раскрыть)
05 июля 2018 в 14:39
У него были ляпы и до этого. И врятли его каждый раз перед ляпами били по голове)))
anyway
05 июля 2018 в 12:09
очередное доказательство того что ливеру не нужны трофеи
bublikyo
05 июля 2018 в 10:52
Сочувствую
Большой Карай
05 июля 2018 в 09:09
Надо его поддержать и все у него получиться.
Klaus-S
05 июля 2018 в 08:40
Свои пол-сезона он провел безошибочно, но этот злосчастный финал будет сидеть занозой в душе, у всех болельщиков Ливерпуля. Говорят что ошибки и поражения лучше учат чем победы. )) Кариусу придётся очень сильно постараться что бы реабилитировать свою репутацию.
Tott_Hot
05 июля 2018 в 08:20
Лучшая новость за сегодня))
dinoel
05 июля 2018 в 06:33
Кариес как минимум не хуже Рейны и лучше Меньоле. Ну лопухнулся в одном матче, но говорят, что играл без сознания. Дикань тоже пенальти от Кержа пропустил после его же убийственного удара... бывает
Красный навсегда
05 июля 2018 в 06:07
Возмите пожалуста Очоа очен харош и не дорого
En Sabah Nur
05 июля 2018 в 05:13
Болелы Ливера после этой новости сума сойдут)
Бригант 669
05 июля 2018 в 03:08
Акинфеева возьмите!!!
Artuom
05 июля 2018 в 02:50
Опять на те же грабли Ливерпуль наступает...
Шишанутый
05 июля 2018 в 02:01
Отлично! Для колбасы Кариус в самый раз!
Nerai Sairensa
05 июля 2018 в 01:00
Первым лохом Ливерпуля
Гость