Soccer.ru

Коке: «Мы играли против 11 человек в глухой обороне. О какой справедливости речь?»

01 июля 2018, 22:30
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Полузащитник сборной Испании Коке считает, что его команда заслуживала победить Россию в матче 1/8 финала ЧМ-2018. В итоге россияне одержали победу по серии пенальти, а Коке не забил одиннадцатиметровый. 

«Мы приехали в Россию с большими надеждами и амбициями. Сборная Испании давно не терпела поражений, сегодня такое случилось, едем домой, что тут говорить. Результат несправедливый, весь матч мы провели на чужой половине поля. О какой справедливости результата может идти речь, если ты большую часть времени проводишь на чужой половине поля и в итоге играешь против 11 человек в глухой обороне, когда сложно найти пространство.

Да, больно на душе, где-то даже разрывает, но жизнь продолжается. Мы сделали все, что в наших силах, бились за свою страну. Да, я упустил свой шанс, моя вина, что не забил пенальти, но это футбол».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Котэ в тельняжке
02 июля 2018 в 00:10
Ну уж извините!) У вас было 120 минут не доводить дело до пенальти, но владение мячом было, но натиска, навала не было. Заслуженно, Россия проходит дальше!)
Ice van Reed
02 июля 2018 в 00:07
После драки кулаками не машут!!! Я лично тоже хотел чтобы Нидерланды сыграли на ЧМ, но это судьба, не зарекайся, Пеке скажи спасибо или Шакире передай!!!
ALBA BARCELONA 21
02 июля 2018 в 00:07
Удивляюсь радуются такой игре россияне.Если Испания,кот я болею,играла бы так автобусом надеясь на пенальти,я их знать не хотнл бы после этого не только видеть.Уважаю Германию,Испанию,Бразилию,Англию, и Дания оказались мужчинами.
Самые позорные команды-Польша,Панама,Россия.Лучше проиграть в открытой борьбе,чем так побеждать.
spartak kursk
02 июля 2018 в 00:07
Если быть до конца честным,то Испания должна была ехать домой гораздо раньше!!!!!!!!!!!!!
4RT
4RT
02 июля 2018 в 00:04
Защемили Коке коки
Ruslan3132
02 июля 2018 в 00:03
Да, больно на душе, где-то даже разрывает, но жизнь продолжается.

Догадываюсь, где у него щас разрывает )))))))))
Red-green-Hooligans
02 июля 2018 в 00:01
Как говорил Эддард Старк, все что идет до слова НО - бред собачий)) С победой русские!!!
gremaldino
01 июля 2018 в 23:58
Да,они со всеми играют именно так . Мы просто выстояли !
denhim
01 июля 2018 в 23:57
"Мы приехали в Россию с большими надеждами и амбициями" - Гитлер.
Итог мы все знаем)
Великолепный
01 июля 2018 в 23:56
Коке, давай до свидания!)))
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:54
Атлеты тоже не бараны, чтобы ставить таких бакланов себе в состав:DD

Тот же Иран играл в разы лучше России, та же фигня с автобусом, но они не боялись пробовать идти в атаку, и это чуть не сработало, увы не повезло

Нет игры тогда нех лезть и шуметь. А дать зрителям насладиться зрелищной и интересной игрой. Чуть не стошнило от ТВ комментов после матча...

Я лучше автобус от Уругвая посмотрю, чем такое...
EvgenyS
01 июля 2018 в 23:50
Двойные стандарты.
Тут бОльшая половина всегда бесится от автобусной игры, ну а теперь после Такого результата конечно же нет.
serset
01 июля 2018 в 23:50
Это игрок Атлетико сказал?
РЭП НИГГА
01 июля 2018 в 23:49
рот закройте.позорище.....катать мяч в середине поля 80 минут - вот антифутбол!
lexatver
lexatver ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:48
А кем атаковать? Извини у нас нет Гризмана и т.д.! У нас Смолов и Дзюба! Поставь их в Атлетико и я посмотрю как они будут быстро и красиво контратаковать...
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:46
Какой коммент? Каждая команда играет по своим возможностям! У нас к сожалению только такая возможность обыграть грандов! У Португалии возможностей больше, но они тоже играют с Испанцами от обороны, а не в открытый футбол! Дружище ты что реально не видишь элементарных вещей?
h_a_k_k_e_r
01 июля 2018 в 23:46
С таким-то составом не забить ни одного мяча в основное время и 2 пенальти - о какой несправедливости идет речь? Вас обыграла команда, которая на бумаге слабее в 20 раз, но здесь больше ваша вина, чем заслуга нашей сборной. Да и отыграли вы неплохо только первый матч, а потом возили все. Так что итог справедливый.
ФанГалактикоса
01 июля 2018 в 23:44
Те кто пишут про Атлетико, это не позорный автобус с позорной игрой как сб.России, одно дело глухо обороняться и красиво-быстро контратаковать, а другое это как бараны сидеть в своей штрафной и тушить всю игру, что и делала сб.России.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:43
Снова не ответил на мой комент,и как я говорил будешь говорить что попало лишь быть правым.))
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:41
хахаха) бесславно слился) удачи тебе мой юный друг) И я прав. Россия как хотела выиграть так и выиграла, а Испания обделалась со своим ватакатанием)) ЭТО ФАКТ!
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:39
Друг ты сам не понимаешь что говоришь
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:39
Все понятно,даже отвечать не стану,будешь говорить что попало лишь бы быть правым.
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:38
Португалия играла точно так же! Надеясь на контратаки! Просто у них есть такой игрок как Роналду, а у нас нет!
Non-sense
01 июля 2018 в 23:37
Бесславная победа... очередной отскок ущербного усача.
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:37
Чего???? Ты с какого года стал матчи то смотреть? Я конечно понимаю что у тебя конкретно пригорело, но чушь то не пиши откровенную)) Ты Испанец чтоль по национальности? )
Пепс
01 июля 2018 в 23:36
Ну да ну да ....приятно вам испанцы как на Евро 2008 ,штоб мы бежали вперед и вы нам полную кошелку насыпали 2 раза.... так что Домооооой))))
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:35
Ты сам себе противоречишь,только что ты сказал что все против Испанцев играет в такой футбол как Россия, я тебе привел привел пример Португалию а теперь говоришь про состав, а теперь послушай,состав Португалии на порядок слабее Испании,Роналду довел до 3-3
GooSe25
01 июля 2018 в 23:35
Коке, собери коки в кулак и чемодан тоже и давай домой
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:33
Реал всегда играет в открытый футбол при любом счете,больше такие вещи не говори,игра на результавт может быть разным но чтоб такой позорный впервые вижу,притом Черчесов этим гордиться,чем интересно?
Bazuka-Limon
01 июля 2018 в 23:31
это за поражение на Евро 2008. а Коке просто пацан обиженый.
Гость