Soccer.ru

Рамос: «Сборная России с самого начала стремилась к серии пенальти»

01 июля 2018, 20:11
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Капитан сборной Испании Серхио Рамос поделился первыми эмоциями после поражения от России в матче 1/8 финала ЧМ-2018:

«Пытаемся прийти в себя. Очень больно проигрывать вот так. Россияне с самого начала стремились к серии пенальти, ведь это единственный способ нас одолеть.

Надеюсь, это не последний чемпионат мира для наших игроков. Я горжусь ими как капитан, мы играли с сердцем и старались победить, сделали всё возможное».

Рамос добавил, что рассчитывает сыграть на ЧМ-2022 в Катаре.

Все комментарии
RamonCSKA
02 июля 2018 в 08:01
Да сами виноваты, катаете мяч в защите туда сюда, без острых передач
Так почти все и играют с Испанией
Алексей Соломонов
02 июля 2018 в 00:39
Рамос привыкай к поражениям как в сборной так и в Реале))),нацик хр...ов ты ещё свастику на лбу налепи итиот
Пепс
02 июля 2018 в 00:35
Гы гы гы ... Абидна Рамосу ))))) вы сами то гол хоть забили сегодня ??? Доброй вам дороги )))))
SSC1
02 июля 2018 в 00:27
сами виноваты, нех было катать в центре после 1 0, идите на электричку тюлени...
spartak kursk
02 июля 2018 в 00:24
Сборная Испании с начала турнира стремилась пройти в плей-офф и далее по сетке в пол ноги.....

.
Но,господа,нужно играть в каждом матче на 200% своих возможностей.Ведя в счёте вы занимались антифутболом,за что и поплатились!!!!!

Мы тоже занимались антифутболом?Так мы по другому и не умеем в отличие от вас.
zayrchik
zayrchik ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 22:26
не уймёшься ты князь, в лишний раз подколоть Реал..
помню раньше другого мнения был..
а после 3-0 и 1-3 в ответке обидно походу стало.
zayrchik
zayrchik ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 22:10, ред.
а Юве кстати чаще других нагибаем.. во всех позах))
в финале наверное когда уничтожили 4-1 тоже наверное судья помогал) наивный
это тебе не в Италии судей подкупать , а потом уходить в серию Б )))) ахахаха
съешь, хорошенько причём
13 RUS
01 июля 2018 в 22:02
Это тебе не в риале нырять
zayrchik
zayrchik ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 21:43
Конечно от игроков Реала толку нет, поэтому они 3 года нагибают в ЛЧ, а вас 3 года раком гнут в лч.. почувствуй разницу и кстати, съешь..
Dauletbek
01 июля 2018 в 21:36
На 2 половине дополнительного времени, я думал, послематчевые пенальти Испания проиграет, так как на них давка психологическая, а сборная Россия выполнила план и никто их не упрекнет за проигрыш по пенальти
178
178
01 июля 2018 в 21:32
Пенальти ещё нужно выиграть.Так что не надо приз.....
Dauletbek
01 июля 2018 в 21:16
Рамос 12, не умеет проигрывать
Project Pandora
Project Pandora ответ Bolshoy (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 21:16
жанр игры нашей сборной на меня экстраполировать не нужно. Расскажи мне, что наши заслуженно вышли дальше. ... а потом прочти своё утверждение, потом ещё раз, потом ещё .... И так, пока сам в этот бред не поверишь.
artsinalex
01 июля 2018 в 20:47
А к чему интересно стремилась Сборнаяя гишпании? Особенно волейболист Пикуе.
Михаил Максудов
01 июля 2018 в 20:26
Да вы сами виноваты в этом, просто наши сыграли увереннее в обороне, и круто затащили в серии пенальти
Delight
01 июля 2018 в 20:26
Как говорится про Испанию - пассов до*уя, толку - ни*уя! Вперёд РОССИЯ!!!
Миша Вилков
01 июля 2018 в 20:26
Симулянт и самый гнилой игрок из действующих, давай, пока!
Zloi iron
Zloi iron ответ cska1948 (раскрыть)
01 июля 2018 в 20:25
Хишпанцы стремились успеть на самолет короля и таки успели )))
weinmar
01 июля 2018 в 20:24
Воздалось зас.л.анцу за все пакости! Получи!
ZENIT GOAL
01 июля 2018 в 20:23
Непонятно, а вы сами-то с такой пассивной и безыдейной игрой к чему стремились?
cska1948
01 июля 2018 в 20:22
Мы стремились к серии пенальти, а к чему стремились испанцы? Наверное к Шереметьево-2. Вот и наиграли каждый на то, к чему стремился.
Zloi iron
01 июля 2018 в 20:20
Рамос,увидемся в Катаре!!!!!
Nerai Sairensa
01 июля 2018 в 20:16
Серёг, у вас было полно шансов - но вы не прошли защиту, а когда проходили, то не реализовывали. Побеждает тот - кто выигрывает.
benderivan
01 июля 2018 в 20:15
1100 с лишним передач и все поперек поля - что-то уже приедается такой футбол в исполнении испании барсы и тд.
DXTK
01 июля 2018 в 20:15
Ни Рамосу говорить про пенки, когда в команде с Пеналду - Легендой 11 метровой отметки играет за Реал.
Footbolista
01 июля 2018 в 20:15
Вот тут Сережа ты не прав....
sir_Alex
01 июля 2018 в 20:15
Похоже на "плач Ярославны"!
Сливки общества
01 июля 2018 в 20:14
А кто-то стремился побить рекорд по пасам) Каждому - свое хд
weinmar
01 июля 2018 в 20:14
Сережа, проплачешься, позвони!
Гость